Молитвы не учила никогда. В пылу каких-то личных слез и драм,
Порой молилась просто, как могла, душою припадая к небесам.
Слова от сердца в сотни раз сильней, они стрелой насквозь пронзают высь..
И все не о себе, а за детей..за тех, кому дала когда-то жизнь..
Молитвою другой я в этот раз к небесной обращаюсь вышине..
За тех, кто дал мне жизнь в свой день и час..за тех, кто ближе к ней, а не ко мне..
Храни, моих родителей, молю..их души, что позвал далекий свет,
Пусть будут они счастливы в раю, встречая вместе вечер и рассвет..
Пусть парой неразлучных лебедей вернутся в мир, и он их примет вновь...
И пусть они хранят моих детей..как я храню на сердце их любовь..
© Copyright: Злата Литвинова, 2023
Свидетельство о публикации №123020806405 |
|