• Авторизация


Последние люди на Земле TRIA_MERA / Расскажи_свой_сон : 07-05-2022 17:50


После того, как я познала счастье материнства, я перестала видеть-запоминать сны. Они были редкими, бредовыми, сумбурными. И честно сказать, неплохо отдыхалось без них.

И вот, когда я вновь в положении, меня накрыло словно волной. Ни одна ночь не обходится без сна. И даже не по одному вижу за ночь. Чаще всего несуразные, неадекватные, абсолютно не похожие на реальность.

Но вот иногда пробивает на нечто яркое, напоминающее фильмы. К слову, в данный период я крайне редко смотрю что-то помимо мультфильмов с сыном, да новостей. А книги, что читаю и близко по сюжету и персонажам притянуть нельзя.

Сегодня мне приснился апокалипсис. Сложно сказать, что именно послужило концом света. Это было неизвестно. Просто в один прекрасный день умерла вся природа. Не осталось ни растений, ни животных. Выжило лишь некоторое количество людей, и то не понятно по какому принципу. Земля напоминала черную пустыню. Небо, затянутое однородной пеленой туч, имело серо-желтый оттенок. Видимо солнечные лучи не могли пробиться. Серо-синее море с белыми барашками - просто солёная вода. Волнуется, но о чём? Жизни в нём не осталось.

Группа людей, среди которых оказались я и моя одноклассница, металась по пустому берегу, силясь понять, что произошло и как жить дальше.

Ну и по классике жанра, наткнулись мы на гору черепов неизвестных морских обитателей вынесенных волной. Черепа были небольшого размера, но вида жуткого, отдаленно напоминающего человеческие. И вот эта гора внезапно зашевелилась, поползла. Оказалось, что у черепов имелись щупальца наподобие осьминожьих. Впечатляющее зрелище.

Само собой все кинулись в рассыпную. Паника. Крики. Страх разливающийся в пустынном мире. Но не все растерялись, мужчины попытались отбиться, защититься и дать возможность убежать более слабым.

Где-то на улицах города мы с подругой оторвались от преследования. Но я очень переживала за мужчину, который мне оказалось был не безразличен. Мы с подругой попытались найти более удобную одежду для бега. Но получилось у нас это не очень хорошо. Какие-то полупрозрачные топы и атласные юбки ярко-алого и зеленого цвета мало походили на искомое, но мы умудрились обменяться чтобы получился комплект.

А потом я бросилась на поиски мужчины, без которого мне было страшно одиноко. И мысль была только одна: "Я не хочу умирать, не рискнув поцеловать его." Может ему это и не надо, но перед смертью хотелось определенности. А выжить? Получится ли?

Что же... Для меня так и останется тайной нашла ли я его? Умерли все? Выжил ли кто? И что произошло? Я просто проснулась.

картина-осьминогов-черепа-безшовная-каркасная-главная-предпосылка-168214033 (700x700, 71Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СУП ПЮРЕ ИЗ БРОККОЛИ, КАБАЧКА С КРЕВЕТКАМИ Joker-6 : 21-11-2020 01:04


pUD472yg6ec (559x700, 406Kb)

СОСТАВ:

6-7 соцветий брокколи,
1/2 кабачка или цукини,
1 крупный картофель,
1 головка лука,
соль, перец,
петрушка,
50 мл жирных сливок более 20% жирности
Читать далее...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии

Гидролат — что это и для чего он нужен? Joker-6 : 20-11-2020 00:57


E1CkBpTeDqs (466x700, 122Kb)

Неожиданный ответ на вопрос, может ли быть эффективным косметическое средство, содержащее всего один ингредиент

Тренд на бьюти-минимализм в последнее время набирает обороты. И пока одни сходят с ума по средствам 3-в-1, а другие сокращают количество этапов в бьюти-рутине, третьи делают ставку на средства с лаконичным составом. «Но состав косметики нельзя упрощать до бесконечности», — скажете вы и будете не правы. Кроме кокосового и других натуральных косметических масел в списке «средств-аскетов» есть целая группа сильных игроков — гидролаты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психология: «Эмоциональная прислуга» - 5 признаков Joker-6 : 19-11-2020 04:49


c3U-L5RyGyQ (700x525, 210Kb)

Есть печальные признаки; они указывают на то, что вы превратились в эмоциональную прислугу. В этой статье психолог Анна Кирьянова рассказывает, какие признаки на это указывают.

Вас не уважают и не ценят, хотя говорят обратное. Может быть, вы были слишком добры, позабыли о своих интересах, старались сохранить дружбу; но только навредили себе своей безотказной добротой. А может, другой человек крайне эгоистичен и не видит границ? Отношения стали меняться исподволь, постепенно; и скоро вас начнут использовать как раба с опахалом. Который по первому намеку должен создавать приятный ветерок и прохладу для утомленной души.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадные пп вафли с ванильной начинкой Joker-6 : 17-11-2020 22:03


fCtkDBhi2Hg (560x700, 395Kb)

Ингредиенты на 4 вафли:

• Гречневая мука:35 гр
• Какао: 15 гр
• Яйцо: 2 шт
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ухаживать за кожей лица осенью и зимой Joker-6 : 16-11-2020 22:02


jcgdvnxQr7k (700x700, 524Kb)

Увлажняйте, увлажняйте и еще раз увлажняйте

С возрастом из-за уменьшения выработки половых гормонов активность сальных желез снижается и кожа становится заметно суше. Теперь прибавьте к этому центральное отопление и пересушенный воздух и получите кожу, которая отчаянно просит об увлажнении. Так что если летом можно было обойтись кремами с легкими текстурами, то в холодное время года стоит отдать предпочтение жирным плотным средствам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 самых вероятных причин, почему вы увидели цифру на весах выше нормы Joker-6 : 16-11-2020 00:27


[577x700]

1.МНОГО «ПРОСТЫХ УГЛЕВОДОВ»
Проблема в том, что углеводы задерживают в организме в 4 раза больше воды, чем весят сами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Похвастушки Irma_Ragran / фенька : 01-01-2011 16:05


Решила похвастать своими фенечками =)
На самом деле их было гораздо больше, но старые фото не сохранились)




Little Fishes by ~Irma-Ragran on deviantART
"Узреть далее"
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым 2011 Годом!!! Joker-6 : 31-12-2010 16:01


[400x522]
Друзья,дорогие читатели,спасибо вам за всё,я вас люблю и уважаю,честно честно!!!
Сегодня я уезжаю в гости,там буду ди-джеем,будет супер дэнс!А 1-го января мне на работу)
2-го января вечером я уезжаю,в первый раз на поезде в Ашу,в этот мини город,который я очень полюбил.
Вернусь тока 8-го января,вообщем посплю там много и отпраздную по полной)
Вам желаю хорошо отдохнуть,отпраздновать на ура,счастья вам,любви и здоровья!
А вот и он пришёл)
[250x500]
Всегда ваш Joker-6
[593x128]

комментарии: 116 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние подарки _Silver_Tear_ / фенька : 31-12-2010 13:35


Как вам? Волнуюсь, что может не понравиться [600x450]

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такая вот закладочка Mrs_Live / фенька : 31-12-2010 11:36


Писала последний раз  давно..но все-таки кое-что да  делается) Вот...сначала плела фенечку, но решила, что с моими темпами буду долго плести, поэтому сделала закладку...



Настроение сейчас - болезненное
[480x640]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Что будем пить на новый год? Joker-6 : 31-12-2010 09:55


[425x282]

Что будем пить на новый год?

1. Что будем пить на новый год?
Автор: Joker-6 31-12-2010 09:50

комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
Пьяный Санта Joker-6 : 31-12-2010 01:19


[514x700]

Играть
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии