• Авторизация


удачно провести выходные 30-10-2010 11:39
doslez.hellmix.ru/post138170772/

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
музыкальные открытки)) 27-10-2010 08:53

Это цитата сообщения ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ Оригинальное сообщение

музыкальные открытки

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ
(жмите на цветок)

[150x]

   

[150x]

   

[150x]

   

[150x]

 



[150x]

   

[150x]

   

[150x]

   

[150x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фэн-Шуй ) а вам нарвится Фэн -Шуй*????? 25-10-2010 08:53


[350x350]
10 заповедей хорошего сна по фен-шуй.

Место, где мы спим, должно наполнять силой. В древней восточной науке фэн-шуй уже давно разработаны правила, по которым нужно обустраивать спальню. Итак:
1. Кровать не должна стоять «ногами к двери» — такая постановка зовется положением смерти.
2. Поставьте кровать изголовьем не к окну, а к стене. Иначе вам не будет хватать поддержки, надежного тыла. Но если по каким-то причинам без этого никуда, то отодвиньте кровать хотя бы немного от окна, а также обязательно закрывайте окно на ночь плотными шторами.
3. Над кроватью не должно быть никаких полок, бетонных балок и вообще ничего, что может нависать над вами, даже люстры. Под кроватью ничего не храните. Ложе должно быть не очень высоко от пола и с единым матрасом.
4. Кровать не должна отображаться в зеркале, это грозит появлением соперницы или соперника.
5. Кровать должна быть сделана из природных материалов, например из дерева, откажитесь от металлической кровати. Кровать не должна быть на колесиках, спальное место должно быть широким и не должно прилегать к полу, лучше будет, если кровать будет немного приподнята над полом.
6. Не ставьте кровать на проходе дверь-окно, иначе вы будете спать на активном перекрестке энергий, что не даст спокойного сна.
7. Не ставьте кровать близко к двери, иначе сон будет тяжелым.
8. Не устраивайте спальню напротив туалета. Несовместимость энергетических вибраций может привести к расстройствам сна и другим недомоганиям.
9. Избегайте в спальне мебели с острыми углами. Проследите, чтобы на кровать не были направлены острые углы шкафов и полок.
10. Просыпаясь, нужно видеть что-то красивое, например картину или вазу.

Чего не должно быть в спальне?
— Старых газет (особенно с криминальной хроникой) и семейных архивов — это источник посторонней энергетики.
— Растений, они отнимают у спящего человека энергию.
— Лишних вещей и хлама.
— Сейфов и всего, что связано с деньгами.
— Комнатных фонтанов или картин с фонтанами, водопадами.
— Потолочного освещения и яркого бокового света — это рассеивает интимность обстановки.
— Клеток с птицами и аквариумов с рыбками. Отнесите их в другую комнату, не пред
назначенную для отдыха.
— Острые объекты, изображения животных, фотографии и портреты других людей.
— Электромагнитных приборов: компьютера, телевизора, в спальне должно быть как можно меньше электроприборов.




Колокольчики, отгоняющие зло

С седой древности считалось, что звон колокольчиков отпугивал злых демонов. Колокольный благовест созывал прихожан на службу, колокольным звоном провожали венчающихся от церкви до дома. Колокольчики вешали на шею животным - чтобы с ними не - случилось беды, пришивали к одежде - как охранительные амулеты. Друиды украшали колокольчиками священные деревья. Жители Поднебесной связывали звоны колокольчиков со звуком дома: по китайской традиции дом должен «звучать», иначе в нем невозможна жизнь.

«До», «ре», «ми» вашей квартиры
Звук дома соотносится с 5 первоэлементами фен-шуй: Деревом, Огнем, Землей, Металлом и Водой. Каждый из этих элементов соответствует 5 тонам древнекитайского музыкального лада - пентатоники - «до» «ре», «ми», «соль», «ля».
Отсюда - и традиционный китайский комплект из 5 колокольчиков фун-линь, охраняющих и озвучивающих дом, создающих пригодную для жизни среду обитания. Если эти ноты звучат в унисон, в доме царит, гармония, покой, процветание. Если вы хотите добиться этого эффекта, повесьте посреди квартиры один китайский колокольчик, в котором используются эти ноты.
Однако планировка наших квартир такова, что иногда по центру квартиры расположена стена. В этом случае можно использовать валдайские колокольчики, звучание каждого из которых соответствует указанным нотам.

Колокольчик с нотой «до» должен быть выполнен из керамики, коричневого - или желтого, цвета, хорошо, если на нем будет рисунок в виде гор, скал, расположить на юго-западе или северо-востоке вашей квартиры.

Колокольчик с нотой «ре» из металла (медный, железный, бронзовый, серебряный, золотой) белого, серого или охристого цветов, на нем должны быть изображены кувшин или часы, располагать его надо в западной или северо-западной части дома.

Колокольчик с нотой «ми» - из дерева, в зеленой гамме, с изображением цветов, расположить на востоке или юго-востоке.

Колокольчик с нотой «соль» - из любого материала, но этот колокольчик надо украсить перьями, бантиками из шерстяной нити, преимущественно красного цвета, на нем должны быть изображены любые фигуры с треугольным орнаментом, вешать на юге.

Колокольчик с нотой «ля» - может быть керамическим, металлическим или деревянным, обязательно синего или голубого цвета, расписан волнообразными линиями, располагать на севере.

Если не хватает нот

Выпадение из общего хора звука «до» означает проблемы или болезнь у хозяина дома (главы
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
_____КАКИЕ БЫВАЮТ ЛЮДИ???_________ 25-10-2010 08:49


Люди бывают добрые, веселые, грустные, добрые, хорошие, благодарные, большие люди, маленькие. Гуляют, бегают, прыгают, говорят, смотрят, слушают. Смешливые, барные. Красные. Короткие. Женщины бывают добрые, говорящие, светлые, меховые, горячие, красивые, ледяные, мелкие. Бывают еще люди без усов. Люди бывают сидячие, стоячие, горячие, теплые, холодные, настоящие, железные. Люди идут домой. Люди ходят в магазин. Люди играют на пианино. Люди играют на рояле. Люди играют на гармошке. Люди стоят возле дома. Люди терпят.
Люди пьют воду, чай. Люди пьют кофе. Люди пьют компот. Пьют молоко, пьют морс, пьют кефир. Заварку. Пьют еще квас, лимонад, спрайт, фанту. Едят варенье, сметану. Люди думают, молчат. Больные и здоровые. Становятся водоносами, водовозами. Люди в корабле, в самолете, в автобусе, в электричке, в поезде, в трамвае, в машинке, в вертолете, в кране, в комбайне. Люди живут в домиках, в комнате, на кухне, в квартире, в батарее, в коридоре, в ванне, в душе, в бане. Люди уходят, выходят, бегают, люди еще катаются, плавают, купаются, кушают, едят, умирают, снимают носки. Люди слушают радио.
Люди не терпят. Люди едят. Говорят. Люди лохматятся. Писают, какают. Люди переодеваются. Читают. Смотрят. Мерзнут. Купаются. Покупают. Греются. Стреляют. Убивают. Считают, решают. Включают, выключают. Люди еще в театре. Катаются на санках. Волнуются. Курят. Плачут, смеются. Звонят. Нормальные, гарные, озорные. Люди спешат. Ругаются. Веселые. Серьезные. Люди барабанят и громыхают. Не лохматятся. Теряются. Рыжие. Глубокие. Люди сдирают кожу. Люди ремонтируют домик, сарай.
Люди потерпят. Люди рисуют, пишут. Лесные. Люди колют дрова, пилят, топят. Люди еще здороваются, говорят, прыгают, бегают. Люди конечные. Люди летают.
[434x349]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы, которые заставят задуматься... 19-10-2010 16:50


C точки зрения зрелой женщины...

1. Мальчик знает, что у него есть мозги. Мужчина знает, как ими пользоваться.

2. Мальчики ещё не накачали мускулатуру (как правило). Мужчины уже обзавелись брюшком (обычно).

3. Мальчиков интересно дразнить: дам - не дам, нужен - не нужен.

4. Из-за мужчины приятно мучиться: позвонит - не позвонит, помнит - не помнит. Если мальчик умный, то мучить будет он. Если мужчина глупый, то будет мучиться сам

5. С мальчиком легко играть в любовь. С мужчиной тоже можно играть. Но только по его правилам.

6. Стоящие мужчины давно заняты. Хорошие мальчики всегда свободны. Если это не так, то ради тебя освободятся.

7. Мальчики воспринимают тебя как учителя и наставника: - в любви, жизни, сексе. Мужчины смотрят на тебя как на ученицу. В худшем случае, как на подружку на один день.

8. Мальчик точно знает, что он хочет от тебя. Мужчина знает, как этого добиться.

9. В постели с мальчиком можно перепробовать всю камасутру. Мужчина же выберет из неё золотые страницы... ну да, три-четыре страницы...

10. С мальчиком ты можешь где тебе угодно, когда тебе угодно и что тебе угодно. С мужчиной - где, когда и как удобно ему.

11. Мальчик надеется и думает. Мужчина верит и знает.

12. Мальчик привязывается к тебе. Мужчина привязывает тебя к себе. если привязываются оба, то это любовь, а я говорю совсем не о ней;-)

13. Те книги, которые читает мальчик, ты успела забыть. Те книги, которые читает мужчина, ты ещё не успела прочитать.

14. С мальчиком нужно встречаться не реже, чем раз в два дня, так как иначе он заведёт себе ровесницу в пару к тебе. С мужчиной стоит встречаться не чаще, чем раз в неделю, так как остальное время он проводит с женой.

15. Мальчика не вытащишь с дискотеки или из клуба. Мужчину - из домашних тапочек.

16. Мальчик хочет. Мужчина может. И никто из них ни хрена не делает.


Когда кого-то любишь, всегда думаешь, что обязана помочь ему измениться.
Это типично женская иллюзия. Любовь не может быть терапией.

Не надо тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой.

... при опьянении организм считает, что близок к смерти и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Если женщина говорит "Некогда", это значит "Никогда",
Если женщина говорит "Никогда", это значит "Не сейчас",
Если женщина говорит "Не сейчас", это значит "Чего ждать?"


Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.
Максим Горький


Мужчина заплатит 2 рубля за рублевую вещь, которая ему нужна.
Женщина заплатит один рубль за двухрублевую вещь, которая ей не нужна.

Женщина беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у нее нет мужа.
Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у него нет жены.

Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена.
Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого мужчину.

Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить.
Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять.

Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется.
Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется.

За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему люди такие жестокие? 19-10-2010 08:10


Настроение сейчас - норм

вот один пример одной девочки очень печально*(


Я ненавижу школу! Просыпаюсь, каждый день и пытаюсь найти какой-нибудь предлог, чтобы не ходить туда. Большую часть года провожу на больничном, постоянно простужаюсь, мне кажется, потому что так сильно ненавижу школу.

А все дело в моих одноклассниках. Все началось два года назад, когда я перешла в специализированную английскую школу. Если бы мама только знала!.. И тут началось: первого сентября я пришла на линейку, и первый же мальчик из моего класса, который меня увидел, закричал: "Смотрите, вон слониха очкастая идет!" Я даже не сразу поняла, что это он про меня. Раньше у меня особых проблем не было, знала, конечно, что фотомодели из меня не получится, но никогда особенно не переживала по поводу своего веса. А тут сразу почувствовала себя такой некрасивой! Чуть не заплакала, но сдержалась.

Девчонки в классе меня тоже не приняли, со мной разговорилась только одна девочка Катя. А мальчики уже на первом уроке начали кидаться в меня бумажными шариками и всячески обзывать. Ну, что я им такого сделала? Потом учительница вызвала меня к доске и назвала меня по фамилии, а она у меня не очень звучная, мягко сказать: Колбасникова. Что тут началось, все просто умирали от хохота! А за мной сразу же закрепилось прозвище Толстая Сосиска.

Я пыталась поговорить с классной руководительницей. Но она сказала, что я уже большая девочка, чтобы жаловаться. Моя мама тоже так считает, и для нее главное, что она устроила меня в престижную школу и что я получу хорошее образование. А как я могу его получить, когда на уроках сижу и боюсь, что меня вызовут к доске, а все начнут кричать: "Толстая Сосиска к доске!" Учиться я стала гораздо хуже, чем в прежней школе, просто мне все равно, какую оценку я получу. Я каждый день отмечаю по календарю, жду, когда наступит суббота и не надо будет идти в школу и снова слышать все эти жестокие слова.

А недавно я обнаружила, что еще сильнее поправилась. Наверное, из-за того, что я прихожу домой злая и усталая - открываю холодильник и съедаю, например, целых три котлеты. Или шоколадку. И уже не могу остановиться, съедаю все, что нахожу. Мама уже стала прятать от меня продукты! А в школе меня стали дразнить еще сильней, и даже учителя за меня не заступаются.

Я не знаю, что мне делать. До конца школы осталось еще целых два года, как мне их пережить? Мне не с кем даже поговорить по душам, с друзьями из старой школы мы не видимся, мама не хочет ничего слушать про мои проблемы в классе. Если я все-таки закончу школу, то обязательно стану психологом. И стану помогать таким же девчонкам, которых травят и обзывают. Но пока я с ужасом жду понедельника, потому что знаю, что мне снова придется идти в школу...

Ксения".

Ситуацию комментирует психолог Ольга Ильина:

Как много, Оксана, мне надо тебе сказать. И все в первую очередь. Поэтому, читая по порядку, знай: ВАЖНО ВСЕ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО покажи эту статью маме, чтобы узнать, что для нее на самом деле важно: престиж школы и то, что ее дочка там учится, или твой психологический комфорт и НОРМАЛЬНАЯ САМООЦЕНКА.

Я надеюсь, что маме важна все-таки ты. Просто, видимо, у нее не было времени ОСТАНОВИТЬСЯ и ОСОЗНАТЬ, что тебе действительно плохо. Что не может даже самая лучшая школа быть хорошей для тебя, если в течение двух лет не только ученики, но и учителя НЕ ВИДЯТ ИЛИ ОТМАХИВАЮТСЯ от твоей проблемы. (Кстати, информация для твоей мамы: если в классе есть человек, предназначенный для роли козла отпущения, то это говорит о большом педагогическом (!) неблагополучии.)

В этом случае лучше всего перевести тебя в другую (лучше старую, если там были друзья) школу. А выучиться можно везде, было бы желание.

Я не просто так назвала тебя другим именем, попробуй и ты именовать себя по-другому. Ведь Ксения означает "чужая". Зато Оксана - совсем другая песня. Открой любую книгу, особенно украинскую: что ни Оксана, то доброта и стать. А стать - это не только красота, но и рельефные формы.

Отсюда следующее: займись гимнастикой. Тебе надо развивать гибкость. А еще, если есть возможность, пойди на восточные танцы или танец живота. В этом случае ты не только станешь хорошо чувствовать свое тело, но и наладишь работу желудочно-кишечного тракта, а стало быть, ускорится обмен веществ, и ты плавно похудеешь.

А пока суд да дело, представь себе, что ты - прозрачный стакан, и все гадости, что адресованы Ксении, проходят мимо, как сквозь стекло, тебя не касаясь: ведь ты не только прозрачна, но и обращаются не к тебе: ведь у тебя другое имя.

И пусть мама не забудет, что школу надо сменить: важно не только получить среднее образование, но и почувствовать себя способной на большее.

И последнее: работай над своим телом не назло врагам, а для себя любимой. Совершенствуйся. Тебе есть куда стремиться.

[250x175]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте жить дружно, чего ждать от дикарей? 19-10-2010 08:06


Настроение сейчас - норм

Первое, что необходимо сделать, прежде чем влиться в новый коллектив, —провести внутреннюю инвентаризацию. Оценке здесь подлежат две основные позиции: готовность к подобным переменам «новичка» и готовность самих родителей. Чтобы малыш вошел в незнакомое сообщество спокойно и без эксцессов, он должен созреть для этого шага. Поговорите заранее о том, куда ему предстоит отправиться, что его ждет и с какими трудностями, возможно, придется столкнуться. Особенно это важно для «тепличных», домашних детей —им бывает сложно подстроиться под изменившиеся условия, и в период адаптации они чаще других вступают в конфликты со сверстниками.

С другой стороны, сами родители далеко не всегда оказываются готовы отпустить чадо «в плавание». Если разобраться, одна из наиболее распространенных проблем «нестыковки» ребенка с коллективом в детском саду или школе кроется именно в отношении взрослых: установки «я отправляю своего малыша в звериную стаю», «наш ангел будет так одинок среди этих дикарей» рано или поздно притягивают целый букет коммуникативных проблем. Ребенок, еще не успев ничего толком увидеть, не успев ни познакомиться, ни поссориться с «аборигенами», автоматически начинает воспринимать мир как некую агрессивную среду, от которой бессмысленно ждать доброго отношения. Понятно, что от подобных «истин» до непосредственного конфликта —рукой подать.

«Правильный вход»

Первые шаги в новом коллективе очень важны. При «правильном входе» можно избежать огромного числа проблем, и, пока малыш не вписался в новую ситуацию, родительское внимание должно находиться на отметке «максимум». Заведите традицию доверительных бесед: в конце каждого дня, за столом или перед сном, у малыша должна быть возможность рассказать, «как все прошло», что сегодня понравилось, а что —нет, с кем удалось поиграть и подружиться. На этом этапе задача родителей —помочь выработать верную стратегию общения и при необходимости скорректировать поведение сына или дочери. Не бывает так, чтобы весь коллектив резко и сразу не принял нового человека.

В любом случае первое время дети будут присматриваться к новичку, стараясь «идентифицировать» его. Одновременно и ваш ребенок изучает новый коллектив и ищет «точку входа» в него. Помогите ему советом и одобрением, причем советы должны носить практический характер. Абстрактное «надо со всеми дружить» мало что дает в переложении на практику. Вместе с тем малышу можно рассказать о том, что...

Многие люди поначалу кажутся нам странными или даже неприятными. Это происходит оттого, что мы их совсем еще не знаем. Не стоит спешить с выводами, у каждого есть свои положительные стороны.

«Пусть какой-нибудь ребенок постоянно шмыгает носом, не умеет считать до ста и завязывать шнурки, зато он, например, отлично рисует. Пусть он покажет тебе, как он этому научился. Дети, как и взрослые, любят быть авторитетами. Один из способов завязать дружеские отношения —попросить поделиться советом или опытом.

Нужно стараться вести себя спокойно и дружелюбно. По необходимости предлагать свою помощь. Еще один способ подружиться —помочь, к примеру, завязать шнурки. Мы ценим тех, кто открыт и искренне расположен к нам.

Никто не любит зазнаек. Даже если бабушка считает, что ты самый умный на свете, не стоит делиться этой новостью с другими детьми —у каждого из них есть своя бабушка. В новом коллективе тебе придется завоевывать авторитет самому, и бабушка, к сожалению, тут не поможет.

Если ты в чем-то «специалист»: умеешь отлично петь, подражать голосам животных или можешь нарисовать Джека Воробья—продемонстрируй это другим. Если ты хочешь научить всех веселой игре —не стесняйся. Мы все с удовольствием общаемся с интересными людьми—стань таковым для окружающих. Не обязательно дружить с «главным суперменом» или первой красавицей класса. Гораздо важнее найти друга, с которым тебе будет действительно интересно. Посмотри, кто, так же как и ты, собирает машинки (любит животных, занимается плаванием, строит замки из конструктора) —у вас, скорее всего, найдется много тем для разговоров.

Не обязательно дружить со всей группой (классом). Всегда будут люди, симпатичные тебе, и те, кто несимпатичен вовсе. Хорошие отношения могут заключаться и по принципу ненападения. Поддержание худого мира —тоже в своем роде искусство.

Не спеши вступать в конфликты, не затевай первым драки, но и не бойся высказать свое собственное мнение. Умение быть справедливым ценится всегда. Научись следить за своим внешним видом. Дети, так же как и взрослые, недолюбливают нерях. Грязные ногти и скомканный носовой платок, то и дело выпадающий из кармана, могут сослужить тебе самую дурную службу.

Как выйти из конфликта

Если конфликта все-таки избежать не удалось, необходимо принять меры, чтобы нейтрализовать ситуацию.

Вариант первый

После того как ребенок изложил вам свою версию происшедшего, постарайтесь узнать, что об этом думают другие стороны —родители, сами дети. Мы не всегда видим
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как вы относитесь к ЭМО? 19-10-2010 06:49


Сегодня я завела дневник!


и мне интересно спросить у вас кака вы относитесь к ЭМО??


ЭМО(лично для меня) - это потребность в неформальном движении. Если ты не хочешь быть мрачным и поклоняться сатане, то не станешь готом, если не хочишь быть взбалмошным и немного диким, то не будешь панком...И ЕСТЬ ТРЕТИЙ ВАРИАНТ-БЫТЬ РОМАНТИЧНЫМ И СТИЛЬНЫМ, А ЗНАЧИТ ЭМО!

Эмо или эмо-киды — это как правило подростки с жёсткими, прямыми, чёрными волосами. Причёска набок, косая, рваная чёлка, закрывающая один глаз, а сзади короткие волосы, торчащие в разные стороны. У девушек возможны детские, смешные прически — два маленьких хвостика, яркие заколочки — сердечки по бокам, бантики. Из-за широкой популяризации этой культуры, многие забывают о её истинном значении, и фокусируют внимание только на внешнем виде. Вследствие произошло разделение среди её представителей: истинные эмо называют себя «тру» (от англ. true — правда, настоящее), а тех, кто отдаёт предпочтение популярности и моде, а не музыке — называют «позерами» (англ. poseur — позер, подражатель). Конфликт между «подражателями» и истинными представителями субкультуры эмо перерос в появление так называемых «антиэмо». Они в свою очередь преследуют «позеров» и отрезают им чёлки—характерную черту внешнего вида эмо.

ЭМО – это альтернативное направление в музыке, где поется о чувствах и любви на фоне тяжелого гитарного сопровождения. "ЭМО - это готы, к-рых не пустили на кладбище."(c)
[424x600]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Сонютка 19-10-2010 06:36


весело живу 55555
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии