• Авторизация
Лента друзей Женька_Ефимова Дневник Женька_Ефимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


Последние люди на Земле TRIA_MERA / Расскажи_свой_сон : 07-05-2022 17:50


После того, как я познала счастье материнства, я перестала видеть-запоминать сны. Они были редкими, бредовыми, сумбурными. И честно сказать, неплохо отдыхалось без них.

И вот, когда я вновь в положении, меня накрыло словно волной. Ни одна ночь не обходится без сна. И даже не по одному вижу за ночь. Чаще всего несуразные, неадекватные, абсолютно не похожие на реальность.

Но вот иногда пробивает на нечто яркое, напоминающее фильмы. К слову, в данный период я крайне редко смотрю что-то помимо мультфильмов с сыном, да новостей. А книги, что читаю и близко по сюжету и персонажам притянуть нельзя.

Сегодня мне приснился апокалипсис. Сложно сказать, что именно послужило концом света. Это было неизвестно. Просто в один прекрасный день умерла вся природа. Не осталось ни растений, ни животных. Выжило лишь некоторое количество людей, и то не понятно по какому принципу. Земля напоминала черную пустыню. Небо, затянутое однородной пеленой туч, имело серо-желтый оттенок. Видимо солнечные лучи не могли пробиться. Серо-синее море с белыми барашками - просто солёная вода. Волнуется, но о чём? Жизни в нём не осталось.

Группа людей, среди которых оказались я и моя одноклассница, металась по пустому берегу, силясь понять, что произошло и как жить дальше.

Ну и по классике жанра, наткнулись мы на гору черепов неизвестных морских обитателей вынесенных волной. Черепа были небольшого размера, но вида жуткого, отдаленно напоминающего человеческие. И вот эта гора внезапно зашевелилась, поползла. Оказалось, что у черепов имелись щупальца наподобие осьминожьих. Впечатляющее зрелище.

Само собой все кинулись в рассыпную. Паника. Крики. Страх разливающийся в пустынном мире. Но не все растерялись, мужчины попытались отбиться, защититься и дать возможность убежать более слабым.

Где-то на улицах города мы с подругой оторвались от преследования. Но я очень переживала за мужчину, который мне оказалось был не безразличен. Мы с подругой попытались найти более удобную одежду для бега. Но получилось у нас это не очень хорошо. Какие-то полупрозрачные топы и атласные юбки ярко-алого и зеленого цвета мало походили на искомое, но мы умудрились обменяться чтобы получился комплект.

А потом я бросилась на поиски мужчины, без которого мне было страшно одиноко. И мысль была только одна: "Я не хочу умирать, не рискнув поцеловать его." Может ему это и не надо, но перед смертью хотелось определенности. А выжить? Получится ли?

Что же... Для меня так и останется тайной нашла ли я его? Умерли все? Выжил ли кто? И что произошло? Я просто проснулась.

картина-осьминогов-черепа-безшовная-каркасная-главная-предпосылка-168214033 (700x700, 71Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Об общении в интернете. Старожилы и новички на сайтах. MonteLu / Уголок_психолога : 04-12-2020 14:08


Доброго времени суток всем читателям!
В интернете я уже более 20 лет, на многих сайтах и форумах перебывала. Хотя, наверное, нет, за столько времени можно было бы и большее количество посетить. Но уж такой я человек, если понравилось где-то, то остаюсь надолго. Прихожу, в первую очередь, за общением по интересам. Ухожу, как правило, только если сайт совсем затухает и общаться становится не с кем. Т.е. насиженное место так просто не меняю.
Обычно общаюсь только на одном-двух сайтах, на большее количество просто времени не хватает при всём желании. Сделала вывод о том, что меняю "место обитания" примерно раз в 5 лет.

Думаю, никого не удивлю своим наблюдением, что новичков на сайтах чаще всего встречают не слишком радушно, особенно если те сразу включаются в обсуждение во многих темах одновременно. А ведь такое условие частенько прописывается в правилах (для наработки рейтинга, для принятия в определённые группы).

Активных старожилов обычно знают все, и это неудивительно. Они уже давно обзавелись группой поддержки, могут писать что угодно (только что не матом), и за это им уже ничего не будет. Модераторы лояльны, друзей, которые всегда поддержат, тоже полно. Вот люди и расслабляются, может даже получают удовольствие. Не знаю. А иначе зачем гнобить новичков и тех, кто не нравится? Если старожилы провоцируют,то бан от модеров получают не они, а те, кто не сдержался и ответил.

А теперь о назревшей у меня проблеме. Нахожусь на одном женском форуме 6 лет. Может быть ошибаюсь, но другого такого большого и активного я не знаю. Пробовала поискать, но пока не нашла. Мне интересны те, где ежедневно появляется хотя бы несколько десятков новых постов, пусть даже не связанных с моим хобби.
За эти 6 лет приобрела там несколько друзей, но это нельзя назвать группой поддержки. Антифанатов тоже приобрела, они все давно в чёрном списке, но есть отдельные личности (из старожилов), которые, увидев мои комментарии в чужих постах, обязательно привяжутся.

Ещё год назад я и не помышляла о том, чтобы покинуть сайт. Но сменилась администрация, одна из новых модераторов оказалась моей антифанаткой. С тех пор я получаю бан на сутки ежемесячно. Обращалась к администратору, она всегда отвечает, что за дело. Как я не стараюсь, как не выбираю выражения, всё равно получаю бан. Вижу, что в теме вовсю резвятся старожилы, которые вообще не следят за своим языком. Но только им можно, другим же вообще ничего нельзя, даже просто отличного от других мнения.
В последние пару месяцев вообще жесть. Все мои посты (а их было всего три) были закрыты модерами за разжигание конфликта и провокацию пользователей. Это означает, что разговоры в посте уже свернули к холивару, т.е. пришли старожилы (которые ещё не в ЧС), а может их клоны, кто его знает, и стали язвить по поводу заявленной темы поста, какой бы она не была безобидной. А виноват автор, кто же ещё?
В общем, выживают меня с этого сайта. Честно, ушла сама на две недели, искала другое место, пока не нашла.

Была мысль сделать себе новый ник и как бы начать общение сначала, но поняла, что прятаться не смогу. У меня много рукодельных работ, по которым меня могут опознать.

Прошу прощения за длинный текст, но иначе не получилось описать.

Кто был в подобной ситуации? Что посоветуете? А может подскажете интересные места для общения?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

С НГ! Volemir_Bakov / Уголок_психолога : 01-01-2011 17:20


Всех с Новым Годом! Пусть принесет нам побольше хорошего и необходимого! [445x640]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Програма DriverPack Solution Стас_Мордасов : 30-12-2010 15:39


Меня часто просят знакомые , чтобы я помог перебить винду и мне всегда нравится смотреть в их озадаченные глаза , когда после переустановки виндовс , я говорю , давай диск с драйверами :D:D Не знаю может такие случаи были и у Вас , я оскорбить не хочу никого , но мне всегда интересно , на что люди расчитывают после переустановки , что я волшебной палочкой дотронусь и дрова сами станут ?)
Если Вам дали в магазине диски , значит это не просто так ... самое интересное , что всегда забываешь сказать о том , чтобы изначально нашли драйвера для windows , вспоминаешь о них в последний момент , а когда оказывается что их давно выкинули , это вообще отлично ..
Но теперь такого не будет друзья мои . Представляю "нечто" , програма , которая пригодится абсолютно всем у кого есть компьютер .
DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно. Самое главное для все х это то , что все - БЕСПЛАТНО !
На сайте можно ее скачать и честно говоря , сегодня , когда я узнал про нее , я первым делом сразу скачал . Сделал это , потому , что через несколько дней не дай бог начнется вот эта хрень по всему интернету , типо скинь смс и скачай и т.д.
Так что друзья мои , качайте пока есть возможность !


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо город - Кронштадт Стас_Мордасов : 30-12-2010 15:24


[400x330]
Сегодня хотел бы поговорить о том , что меня недавно удивило , а именно - кронштадт . Немного расскажу , что это . Кронштадт - инновационный город , который является районом Санкт-Петербурга, расположен на острове Котлин в Финском заливе на расстоянии 48 км от Санкт-Петербурга, он связан с материком сухопутной дорогой. Площадь этого острова – 1584 га , а основано это необычное место в 1704 .
Транспортная связь с материком осуществляется по сухопутной технологической дороге по полотну защитных сооружений до ст. метро "пр. Просвещения", "Старая деревня", "Черная Речка" – маршрутными такси, до ст. метро "Старая деревня" - автобусом №101. Круглогодично работает паромная переправа Кронштадт-Ломоносов.
Население Кронштадтского района – 42,0 тыс.чел., из них в возрасте до 17 лет – 6,5 тыс.чел., трудоспособного возраста – 26,2 тыс.чел., старше трудоспособного возраста – 9,3 тыс.чел.
Город Кронштадт является одним из наиболее известных малых и средних исторических городов страны и обладает выдающимся историческим и культурным наследием. На протяжении последних трех веков город играл значительную роль в истории России.
Я недавно публиковал список ЮНЕСКО , в который внесено около 840 объектов , так вот часть г. Кронштадта и Кронштадтская крепость входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО .
В Кронштадте более 300 памятников истории, культуры, техники. Уникальные гидротехнические и оборонительные сооружения, прекрасные здания и ансамбли, такие как форт Кроншлот, комплекс губернских домов начала 18 века, первый в мире самосливной канал-док Петра Первого, образец военного городка 18 века, Морской собор начала 20 века, в строительстве которого использованы приемы строительства храма Святой Софии в Константинополе, и другие памятники привлекают внимание многочисленных туристов. Именно здесь были сделаны такие изобретения как : радио, первое переливание крови, первая операция на мозге, первая трепанация, первая подводная лодка, ледокол, торпеда, морская мина, первый водопровод, хлорирования воды, первые кругосветные экспедиции и многое многое другое .

[550x417]

[548x352]


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребенок TOGO / Расскажи_свой_сон : 30-12-2010 11:50


Как будто у меня есть ребенок. Он у меня лежит в красивом бумажном пакете от подарка, накрыт тряпочкой. Я забыла его покормить аж 2 раза и не открыла тряпочку, чтобы он дышал. Забыла о самом дорогом, что есть в моей жизни, вспомнила о ребенке только тогда, когда увидела такого же малыша на руках у другой мамы. Кинулась к своему - у него изо рта идет кровь и он задохнулся. Умер.
Если сказать, что от этого сна снесло крышу - не сказать ничего.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Лесная сказка о том, как Ёжик встретил рыжего муравья Люба_-_Любовь / Уголок_психолога : 29-12-2010 17:46


Нашла в Инете сказки Татьяны Ландиной, которые она написала для своих детей. Их много. Сейчас я выставлю одну сказку — Про модель Хозяина жизни: следует понимать, что ты делаешь и для чего
К сожалению обычно в жизни так и бывает.

Лесная сказка о том, как Ёжик встретил рыжего муравья

Одним тёплым летним утром из одной части леса в другую направился маленький рыжий муравей. Он не в первый раз отправлялся по этому маршруту, и всегда он добирался до нужного места без приключений. Но на этот раз это событие не смогло остаться незамеченным. Потому что муравью повстречался любознательный Ёжик.
Ёжик весело шагал по лесу. Он любовался сочной зеленью кругом, а также наслаждался прохладным ветерком и тенью деревьев, как вдруг заметил, что по земле ползёт маленький рыжий лесной муравей.

Муравей был маленьким и казался очень хрупким, и Ёжика удивило то, что муравей куда-то настырно полз, словно находился при исполнении какого-то важного задания.
- Интересно, а куда муравей ползёт? – спросил сам себя Ёжик.
Ёжику хотелось узнать, куда может направляться муравей, поэтому он тут же забыл, куда шёл сам, и аккуратно пристроился следом за муравьём – так, чтобы не потерять его из виду, но чтобы при этом насекомое его не увидело, не испугалось и не спряталось в какую-нибудь щель. Проползёт муравей чуть-чуть, и Ёжик сделает шажок. Проползёт муравей ещё немного, и Ёжик сделает ещё один небольшой шаг. Так и двигались Ёжик и муравей – медленно, терпеливо, не спеша, друг за другом.
В это же самое время в лесу собирала грибы Белочка. Она увидела, что Ёжик занят чем-то очень важным, и тихонечко, с любопытством, подошла к нему.
- А что это ты делаешь, Ёжик? – прошептала Белочка, надеясь, что шёпот не сильно отвлечёт Ёжика от его значимого дела.
- Слежу за тем, куда идёт муравей, – негромко и строго ответил Ёжик. И Белочка вдруг ясно поняла, что не бывает на свете дел более серьёзных, чем следовать за маленьким муравьём, чтобы выяснить, куда он идёт.
- А можно я пойду вместе с тобой? – спросила Белочка вежливо. И, не дожидаясь ответа, бросила свою корзиночку с грибами под кустом и тоже пошла за муравьём, следом за Ёжиком.
Зайчик бегал по поляне и ловил сачком бабочек, когда увидел, что Ёжик и Белочка занимаются чем-то очень важным. Его друзья медленно шли, глядя на землю: маленький шаг, небольшая остановка и снова маленький шаг.
- Друзья, а что это вы делаете? – спросил Зайчик, упустив очередную бабочку.
- Тссс, – прошептала Белочка. – Не спугни!
Зайчик не понял, о чём или о ком идёт речь, но идти куда-то с деловитой Белочкой и задумчивым Ёжиком ему показалось куда более увлекательным, чем гоняться за порхающими бабочками. И Зайчик бросил свой сачок на землю, присоединился к товарищам и больше ни о чём их не спрашивал.
Через несколько часов непрерывного медленного следования за муравьём по лесу Белочка оглянулась и просто-таки ахнула!
Оказалось, что преследование муравья превратилось в настоящее звериное шествие! Потому что за собой Белочка увидела Зайчика, за Зайчиком – Лису, за Лисой – Волка, за Волком – Медведя, а за большим Медведем уже никого не было видно, но был слышен писк мышей, кваканье лягушек, чириканье птиц и самые разные другие звуки, которые издавала прочая звериная мелочь.
При этом если Ёжик шёл для того, чтобы узнать, куда ползёт рыжий лесной муравей, то звери в конце этой очереди уже не знали, за чем все идут, но чувствовали, что они все выполняют какое-то общее важное задание, и потому они были счастливы.
К обеду маленький рыжий муравей наконец достиг той части леса, куда он все эти часы так настойчиво полз.
- Вот это да! – воскликнул Ёжик, когда увидел на земле, под кустом, сооружённый из еловых иголок, листьев и веточек маленький муравейник.
Муравейник казался живым. А Ёжик был так изумлён и так счастлив, что еле сдерживался, чтобы не запрыгать от радости. Ведь ему удалось разгадать загадку этого маленького муравья!
- Ух ты! – коротко отозвалась Белочка, тоже удивившись муравейнику.
Зайчик промолчал, так как уже видел в своей жизни муравейники, а этот ничем не отличался от тех, что попадались ему на глаза раньше. Лиса просто обрадовалась, что они наконец-то куда-то пришли и что больше идти никуда не надо. Волку же было приятно быть рядом с красавицей Лисой, неважно, идут они куда-то или где-то стоят. А остальные звери – те, что находились в конце этой длинной очереди, – и вовсе не увидели муравейника. Но чувствовали, что тяжёлое и ответственное дело, в котором они тоже участвовали, наконец-то сделано!
И только один муравей не подозревал о том, что происходит вокруг него. А ведь он в одиночку собрал и повёл за собой всех зверей леса.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профилактика перед Новым Годом Стас_Мордасов : 29-12-2010 15:28


Пипец климат в Москве стал, то мокро, то холодно. Уже как в Питере. Говорят, именно от такого сочетания воды и мороза воспаление лёгких происходит. На работе начальник советует для профилактики каждый вечер 50 гр. Водки с перцем. Он Немировку пьёт уже давно, вот ходит – всем советует. Кстати, ни на одном корпоративе мы его пьяным не видели и болеет редко.
Лично я люблю больше с друзьями посидеть где нибудь , можно даже и дома . Просто собраться взять , как обычно Немиров "Медовая с перцем" и отлично побеседовать . Не знаю , лично я думаю что водка с перцем просто отличная вещь , во первых отлично помогает от простуды , а во вторых идет хорошо .


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лас Вегас - город греха . Стас_Мордасов : 29-12-2010 15:02

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Лас Вегас - город греха .

Лас Вегас - сказочный город , который еще называют "город греха" . Построен Лас Вегас в штате Невада , посреди одной из пустынь . Всего 100 лет назад , этот город был всего лишь заштатным железнодорожным полустанком , а теперь он знаменит на весь мир своими казино и развлечениями различных видов .
Лас Вегас огромный город , в котором самые шикарные отели , рестораны , казино , ночные клубы , аттракционы . Именно в этих отелях и казино проходят шоу , которые знамениты на весь мир . Когда наступает ночь , жизнь здесь только оживает . Город зажигается неоновыми огнями и веселье не останавливается не на минуту .
Знаменитые казино доступны для вас 24 часа в сутки , а жениться , как вы знаете , здесь проще простого .


[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужас Filch_95 / Расскажи_свой_сон : 28-12-2010 18:36


Значит еду я и две мои подруги в электричке,впереди едут две девочки и парень Сергей.
2 девочки выходят не на той станции где надо,мы над ними посмеялись.
Потом получается так как будто я призрак и иду за ними.
Стоят впереди два дома один боком,другой передом.Впереди их идет парень,по ходу дела они его знали и шли с ним разговаривали,кидались тыквенными семечками.
Потом этом парень заходит в дом который стоит боком,и одна девочка Ксюша заходит в дом который передом стоит.
Остается одна девочка-Эля.(Вообще это реальные персонажи из моей невыдуманной жизни.)
Она блондинка.Была одета в серый плащ,джинсы свитер и туфли на каблуке.Еще в руке сумка была,кажется.
Уже стемнело,и неподалеку выходит мужчина с большим букетов цветов.Отдает ей букет и говорит мол готова к заказу?
а она ему да.сколько платите?
он:5500
(по ходу она во сне шлюшка)
Вдруг из дома который стоит боком выбегает парень(но не тот что вначале зашел)и вонзвет Эле в живот нож.
У нее начитается обильное кровотечение не из раны, а из висков!Мужчина что подарил ей цветы положил ее на асфальт позвонил в скорую и убежал.
Скорая приехала сразу и ее спасли.
Потом я походу переношусь в будущее.
И опять она идет по этой улице(просто идет без всякого страха),стрижка ее короткая (как в зимней вишне у гл.героини)
Выбегает какой то толстый маленький старичек вонзает нож в живот,снова кровотечение из висков,другой чувак с крыши кричит типо тащи ее в кусты и Эля старичку говорит оставь меня тут старичек убегает скорая приезжает и снова ее спасает
Да еще там кровотечение как в мультиках аниме,брызги такие летели на всех.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список ЮНЕСКО Стас_Мордасов : 28-12-2010 15:12

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Список ЮНЕСКО

Специальный список ЮНЕСКО , в который включены объекты Всемирного наследия , которые вызывают интерес абсолютно у всех людей планеты . Естественно этим природным и культурным объектам , которые были построены вручную и показывают возможности человеческого разума , огромное количество лет .
На данный момент в этом списке 890 объектов : Культурных - 689 , природных 176 , смешанных - 25 . Это все расположено в 148 странах . Это различные соборы и ансамбли в Акрополе ; национальные парки , такие как Морской парк Большого Барьерного Рифа и Йеллоустонский парк , который находится в США ; различные археологические заповедники ; исторические центры Варшавы и Санкт-Петербурга ; и даже города , такие как Бразилиа и Венеция .
В этой подборке вы увидите естественно малую часть этих объектов . Хотелось бы конечно увидеть все эти объекты в живую ...
Для тех кто хочет фотографию большого размера , просто нажмите на нее и в открывшейся странице , внизу фотографии выберите размер.

[показать]

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие Стас_Мордасов : 27-12-2010 14:45


После сумасшедшего лета можно порадоваться традиционной погоде. Даже захотелось съездить зимние города посмотреть. На выходных были в Ярославле. Всё супер, но забыл шапку , в принципе как обычно. Болеть совсем в планы не входило, аптеки закрыты были уже, в центр не хотелось тащиться, друзья предложили в ближайшем супер-маркете купить Немиров «Медовая с перцем». Принял на ночь 50 гр, утром встал как новый, дальше поехали. Следующей нашей остановкой была Кострома . Доехали как не странно довольно быстро , все время пока ехал в авто чувствовал себя просто отлично , не могу поверить что немного водки перед сном могут спасти от хвори , может это из за того что с перцем... В общем приехали в Кострому , а дальше как обычно , начали осматривать весь город . Я всегда думал что Кострома не такая большая , благо друг был тут много раз , так что сразу стал нашем гидом . Вот такое меня ждало путешествие.

комментарии: 65535 понравилось! вверх^ к полной версии
Космическая олимпиада Стас_Мордасов : 26-12-2010 15:12


Думаю все знают знаменитого Юрия Гагарина , человека который первый побывал в космосе . Мне даже выпала честь всю жизнь жить на улице Гагарина xD
Дело не в этом . Дело в том , что с тех пор просло уже 50 лет и в честь такой круглой даты создана Космическая олимпиада "Звездная эстафета" , в которой может принять участие абсолютно каждый желающий . Это все не просто так , победителей будут ждать различные Космические призы, которые вам очень понравятся .
Главней приз - это поездка на Байконур , так же немало важным является один из призов - iPod , я бы не отказался от такого ...
Так вот , друзья мои , предлагаю всем принять участие в этом конкусе и успеть взять свой приз ! Удачи всем !

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бред какой-то... Кэтти_Вайнер / Расскажи_свой_сон : 26-12-2010 12:00


Мне снился сон, что я проснулась у бабушки, в деревне. Она оставила мне ключи и ушла на работу (хотя уже год на пенсии). Я надела шелковый зеленый халат и вышла на балкон. На улице было тихо, прохладно, и вдруг меня охватила такая тоска... Я зашла обратно в квартиру и увидела какую-то кошку дворового окраса, хотя мы никогда не держали кошек. И тут меня такая ненависть взяла! Я с презрением сказала: "Брысь!", но та ощетинилась на мои слова и зашипела. Тогда я подошла к ней и начала избивать. Всякий раз при этом бедное животное отпрыгивало и гавкало. В конце-концов я сильно её ударила, мне даже показалось, что убила. Но как только я дотронулась до неё рукой, она ожила, отскочила и опять залаяла.

Во сне я была старше своего возраста лет на пять, и внешность у меня была чуть другая.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ситуация Wewir / Уголок_психолога : 26-12-2010 08:18


Сегодня мне в личку пишет одна незнакомая женщина, а повод для этого послужила моя ава. 

Мало того, что она атаковала меня сообщениями, пока я ее не забанила, так еще и целый пост наваяла. 

http://www.liveinternet.ru/users/persik13/post145220006/page1.html#BlCom572078132

Вот такие люди встречаются на лиру, хорошо, что не часто. 

 

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
старые страницы не стоит открывать vjuii / Уголок_психолога : 26-12-2010 08:17


фак его этот вконтакте....именно он виноват в том, что я захожу иногда на странички тех людей, с которыми наши дороги разошлись....сегодня попала на страничку к парню, с которым расстались год назад. кажется и время прошло, но смотреть на его новую любовь на свех откровенных фото больно.

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вдолбить человеку... Queen_Rose / Уголок_психолога : 25-12-2010 12:39


Вот вы люди добрые объясните хотябы....у меня знакомая просто позвонила парню и спросила можно ли ей пойти в клуб....и черт возьмя я думала он ее отпустит потому что у них доверительные отношения...но он посмеялся только в трубку и сказал...."я тебе челюсть сломаю любимая"....

Я конечно прекрасно знаю что он ее любит...потому что он мой лучший друг как никак и я их мирила 100 раз...и разговаривала с ним по этому поводу...он просил поговорить с ней чтоб она поняла....но это же когда ей скажешь.....и она как разойдется...как разкудахтается как курица....что сидишь и мечтаешь когда же ей наконец-то комета с неба на голову упадет....
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Зависть или страх? Что делать? Evil_Owl / Уголок_психолога : 25-12-2010 12:38


Недавно стала замечать за собой кое что странное. Хотя нет, наверно не странное, а скорее нехорошее. Заметила что часто испытываю злость или раздражение по совершенно безобидным поводам. То есть раньше они тоже были но меня это совсем не трогало. А теперь начинаю думать и ходить как в трансе. Косо смотреть и представлять всякую гадость. Раньше я особо не думала о том что у кого-то что-то есть, а у меня нету. Будь то предмет или человек, а теперь начинаю раздражаться. Похоже что это всепоглощающая зависть. Зависть ко всем и вся. А также большая самокритичность. Вон де кто-то лучше меня, а я тут чмо болотное. И если раньше всё это носило чисто символических характер, то теперь делаю это на полном серьёзе. Думаю о том что мне уже 17 и подруга всего лишь одна. И что НГ отмечать не с кем, и что на обман довольно глупый ведусь только я. И что я хуже чем другие раз у меня друзей нету. Что я не достойна с кем то нормально общаться так как я какой то монстр. И хочется чего-то или кого-то но не могу ничего сделать.
Что мне с собой сделать чтобы это прекратилось? Не могу уже просто. Меня это убивает. Я стала невероятно раздражительна и одновременно боязлива. Боюсь и людей и самой себя. Очень хочется оказаться в каком нибудь забытьи и и не видеть ничего вокруг.
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю с наступающим Стас_Мордасов : 24-12-2010 15:48


На носу долгожданный Новый Год , хочу поздравить всех с наступающим и пожелать чтобы в новогоднюю ночь сбылись все ваши мечты ! И запомните , как встретишь Новый год , так его и проведешь , так что постарайтесь провести этот Новый Год с отличным настроением и огромной улыбкой на носу .
Удачи всем !




комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Три99 / Расскажи_свой_сон : 24-12-2010 14:00


этот сон приснился мне где-то год назад. во сне я все видела четко, каждую черточку, каждый оттенок. так вот, снится, что я лежу в своей спальне на кровати и замечаю, как мой компьютер сам включился и начинает набирать тексты. что писал я уже не помню. в конце он написал, "я сейчас покажусь". и в воздухе из неясного силуэта появился явный силуэт мужчины. он подошел и сел возле моих ног на кровать, но на корточки. улыбка у него была красивая, и глаза такие пронзительные.
спрашиваю у него : -ты кто?
он: - я умер 30 лет назад и раньше здесь жил, зовут Андрей
я: - сколько тебе лет?
он: - когда умер было 33
я: - что тебе надо?
он: - пока ты станешь моей, я не успокоюсь
а дальше меня разбудили. несколько дней мне было жутко от приснившегося.

Что это значит?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей Женька_Ефимова Дневник Женька_Ефимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»