• Авторизация


Результат теста "Кто ты из СейлорМун?:)" 22-11-2009 12:10


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из СейлорМун?:)"

Усаги Цукино, Сейлор Мун

В жизни Усаги больше всего любит спать и есть, ее очень легко расстроить и рассмешить, она еще совсем ребенок. В то же время она очень добрая и честная, и к тому же бесстрашный воин и всегда постоит за своих друзей.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из феек Winx и W.i.t.c.h.?" 19-11-2009 13:08


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из феек Winx и W.i.t.c.h.?"

Фея растений и цветов

Вы нежная,ранимая душа.Вас очень легко обидеть,вы часто не понимаете шуток.Вам обязательно надо над кем-то заботиться,иначе вы увяните от тоски.Вы женственны и привлекательны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "какой твой мир" 19-11-2009 12:59


Результат теста:Пройти этот тест
"какой твой мир"

Ад

Вы постоянно распологаетесь в депрессии, склонны к резким психическим перепадкам из-за чего происходят частые срывы... Однако вы можете быть чем-то средним между буйством и спокойствием, как море перед штормом... Обычно у такого типа больше проявляется тяга к митике и другому непознанному... Это не тот ад, в котором обычно каятся грешники, погибая в адском огне, нет напротив, здесь такой же обычный мир, как небеса или земля, только живут тут люди, ищущие приключений на свою голову, они ради своей прихоти могут встать даже натропу войны, но это длится не долго, что и позволяет этому миру распологаться в гармонии..............
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в мире Аниме?(Для девочек)" 19-11-2009 12:52


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире Аниме?(Для девочек)"

Ты превлекательная..За тобой бегоют толпы мужчин...Но ты немного зла....Хотя в твоей душе есть доброта Ангела...

[700x525]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в мире Аниме?(Для девочек)" 19-11-2009 11:49


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире Аниме?(Для девочек)"

Доброе, не в чём ниповинное создание...Всегда рада прийти на помошь..Тебя все любят...Любят за твою доброту...Всегда против зла!!Так держать!!

[700x525]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Женька_Ефимова 19-11-2009 11:47


Я это Я красивая и умная!!!
[264x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии