+30+36, эта неделя по прогнозам… ну пока мне комфортно… я как-то прочла, что при правильном питании и зарядке с определёнными упражнениями, ну может ещё чё-нить, я-то много чего делаю с собой) короче, любую жару начинаешь воспринимать адекватно… главное, не спешить никуда и равномерно расходовать энергию… но может ещё чё-та надо? наверное внутренняя гармония и Любовь… в общем понятия не имею, что и как, но мне на момент комфортно)
я заметила, что, когда отключаешь эго и смотришь глазами Любви, видение мгновенно преобразуется и становится виден совершенно иной ракурс… и тогда чувства и ощущения обостряются… будто снимаешь одежду… это всегда кайфово
когда отключаешь эго - философия, 22.06.2026 21
*
как это не странно звучит… я сама долго отказывалась от этого, ибо понимала, что не потяну… для меня - счастье в личной жизни как бы последняя грань счастья, вишенка на торте) и я только в этом году осознала это) я понимаю, почему я на интуитивном уровне отказывалась, ибо нужно довольно высоко летать и уметь любить безусловно, отказаться от всех страхов и разрешить всему быть… не притягивать негатив, чтобы познавать дальше, а преобразовывать в своём я и вокруг своего я… для этого нужно действительно сиять, разрешить своему я сиять)
сегодня во время утренней медитации я впервые увидела духовным зрением и ощутила своё сияние) я увидела как из сердца и по очереди каждого органа выходит свет… даже из костей… у меня было ощущение левитации…
сегодня и завтра идут мощные огненные Энергии и достаточно разрешать своему я принимать комфортно для своего организма) разрешать своему я светить…
не каждый готов к настоящему счастью, - философия, 21.06.2026
*
в состоянии подойти к Женщине, ибо остальные понимают, что не потянут… Женщина, наполненная Энергиями, Жизнью может быть и одной, она ничего не теряет, а вот мужчина развивается в основном на Энергиях женщины… мальчики играют в игры, ибо пока не понимают, что им нужно, в них разные страхи и прежде всего страх быть отвергнутым… недооценённым, непонятым… Женщина не играет в игры, она видит и ощущает, ибо наполнена чувствами, в ней нет страхов… она всецело доверяет Процессу и Вселенной
лично во мне игры дуальности, основанные на создании ревности вызывают, если не омерзение, то просто жуткое неприятие… и тогда возникает стена, которую очень непросто пробить, ибо теряется доверие
игры эго… а Любовь основана на доверии и безусловности, на свободе… когда любят, говорят правду, верны и самое главное - доверяют
на момент я отражаю, буквально зеркалю человека в меня смотрящего…
настоящий Мужчина - философия, 21.06.2026
*
самое необычное и «нереальное» за всю историю человечества) сегодня начали поступать на Землю нереально-мощные Энергии с Гелиоса, известного нашему миру, как Солнце нашей системы) Потоки идут изначально через разные системы нашей Вселенной с Сириуса, Плеяд, Альфы-Центавры и светлых регионов Ориона через систему Гелиоса и поступают в каждое открытое Сердце, как человека, так и всех других сутей, проживающий в нашем мире и других мирах всей планетарной системы Земля)
ясно, что мы, Жрицы, а так же ещё один Жрец, который был когда-то Жрецом в иную эпоху Земли, принимали эти Потоки и трансформировали и транслировали в наш мир… это очень непростой Процесс, ибо Семья Света помогала на всех уровнях и из многих измерений, где есть наши я…
в наш мир приходит Поток Огней, которые во взаимодействии с жидкостными средами, жидкостями, водными ресурсами и средами будем заземляться и тансформировать каждого из нас) происходит разжижение и разуплотнение плотного физического тела, что помогает начать пропускать свет сквозь плотное тело, начинать сиять) когда каждый орган начинает пропускать свет, кожа, клетка, нейрон, электрон и дальше…
оптимально пить, общаться с водой и со своим телом) разрешить своему я стать проводником света, разрешать своему я быть собой на всю катушку и любить на всю катушку, разрешить своему я сиять)
Дорогие друзья, доброго времени суток!
По многочисленным просьбам и по велению богов, для вас открылась новая Школа -
Школа_Пограничье.
Снова Сентябрь и мы вновь идём учиться, познавать и делиться опытом, мудростью и наблюдениями. Помогать друг другу и приятно проводить время в тёплой компании.
Приглашаю вас, дорогие. Врата Школы открыты для всех желающих.
Добро пожаловать.
Будьте любимы и согреты.
Идрия Солнц.
Школа на Лире -
Школа_Пограничье
Школа в ВК - Школа Пограничье
Оставь надежду всяк сюда входящий
А, вообще это верхний пост.
Итак.
Меня зовут Варвара.
Мне двадцать с копейками лет.
Я альпинист, бегун на длинные дистанции, горный гид, дипломированный филолог и училка русского и литературы. Я работаю по специальности уже пять, но, помимо преподавания и гор, я занята в двух молодых проектах. Это центр развития "Обитель", где мы делимся своим опытом в области фитотерапии, психологии, натуральной косметики и телесной практики, и "Мантическая Мастерская", посвященная практическому аспекту прорицания.
Но если оставить в стороне ярлыки, то сюда я пишу про то, что нежно и преданно люблю: про горы, путешествия, ретушь, травы, камни, литературу, мифологию и прочие питающие мою душу вещи. Я люблю делиться кусочками своей жизни. Я путешествую тайными тропами и люблю слушать забытые сказки, которые знают только ветер, камень и вода.
Ко мне можно обратиться за раскладом, личной консультацией и биокоррекцией.
Я не приветствую негатив и безграмотность, зато мурлычу от похвалы и интереса к тому, что я делаю.
Так что, добро пожаловать!