• Авторизация


Еще 2 летних схемы. Elmayle / Темы_и_схемы : 23-06-2026 01:33


Название: 2267
Автор: Elmayle
Создана: 23.06.2026 01:19
Скопировали: 1 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

Название: Ясным днем...
Автор: Elmayle
Создана: 23.06.2026 01:05
Скопировали: 1 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
у нас какая-то нереальная жара) Ira_Shelesnjak : 22-06-2026 21:27


+30+36, эта неделя по прогнозам… ну пока мне комфортно… я как-то прочла, что при правильном питании и зарядке с определёнными упражнениями, ну может ещё чё-нить, я-то много чего делаю с собой) короче, любую жару начинаешь воспринимать адекватно… главное, не спешить никуда и равномерно расходовать энергию… но может ещё чё-та надо? наверное внутренняя гармония и Любовь… в общем понятия не имею, что и как, но мне на момент комфортно)

я заметила, что, когда отключаешь эго и смотришь глазами Любви, видение мгновенно преобразуется и становится виден совершенно иной ракурс… и тогда чувства и ощущения обостряются… будто снимаешь одежду… это всегда кайфово  

 

когда отключаешь эго - философия, 22.06.2026 21

 

*

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Оккультная лисость: знаток поведения и старый имп Черный_Лис : 22-06-2026 16:55


Настроение сейчас - бодрячком

- Старый имп, я читаю самиздатовскую книгу в жанре городского фэнтези. Герой случайно открывает способности духоглядца и начинает видеть паразитических сущностей на людях и духов, живущих в облике людей. Он снимает подселенцев, борется с колдунами и темными духами, разорил больницу, в которой из людей выкачивали энергию... И я понимаю, что герой борется с Системой. Но ее же нельзя победить - она неизбежно сломает любого, кто бросил ей вызов. Конечно, транслирующий книгу эгрегор и автор как редактор потока не допустят поражения героя, но в жизни-то все куда прозаичнее. В связи с этим возник вопрос. Терпеть несправедливость невозможно, но и бороться с Системой тоже нельзя. Как быть в этой ситуации? - обратился знаток поведения.

- Вы правы. Система прекрасно оприходует любого, кто встал на борьбу с ней. Она либо уничтожит физически (это крайний случай), либо астрально (привет, хроническая депрессия), либо встроит в себя, сделав послушным винтиком. И это речь о серьезных бунтарях, а не диванных, способных только репостить конспирологические видосики и строчить комменты в стиле "как все плохо". Диванные бунтари никому не интересны. Как тут быть магу или просто человеку думающему? Ответ дал Пелевин устами Чапаева - духовного учителя и бодхисатвы. Надо жить по законам Системы и использовать сами эти законы, чтобы освободиться от них. Тогда Система вас не тронет. В магии лисов все идет еще дальше. С чем бороться, если весь мир находится в вашем уме? Маг не размахивает сиддхами, как это делает герой книги. И часто одно его присутствие гасит несправедливость, ибо, куда бы ни пришел маг, он всегда несет с собой реальность каузальной гармонии. А если он низведет эту гармонию на уровень своей астралки, вокруг него вообще будет всегда благолепие. Поэтому магу лисости сражаться не с кем. Лисья магия - недуальное знание. На высоких уровнях практики тут пропадает разделение на субъект и объект восприятия. Все есть вы. Это ли не волшебство? Но про это никто не напишет фэнтези, потому что читателю будет скучно без конфликтов и магических драчек, - прояснил вопрос старый имп.
Знаток поведения поблагодарил за лекцию.
Коаны старого импа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не каждый готов к настоящему счастью, Ira_Shelesnjak : 21-06-2026 21:21


как это не странно звучит… я сама долго отказывалась от этого, ибо понимала, что не потяну… для меня - счастье в личной жизни как бы последняя грань счастья, вишенка на торте) и я только в этом году осознала это) я понимаю, почему я на интуитивном уровне отказывалась, ибо нужно довольно высоко летать и уметь любить безусловно, отказаться от всех страхов и разрешить всему быть… не притягивать негатив, чтобы познавать дальше, а преобразовывать в своём я и вокруг своего я… для этого нужно действительно сиять, разрешить своему я сиять)

сегодня во время утренней медитации я впервые увидела духовным зрением и ощутила своё сияние) я увидела как из сердца и по очереди каждого органа выходит свет… даже из костей… у меня было ощущение левитации…

сегодня и завтра идут мощные огненные Энергии и достаточно разрешать своему я принимать комфортно для своего организма) разрешать своему я светить…

 

не каждый готов к настоящему счастью, - философия, 21.06.2026

 

*

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
только настоящий Мужчина Ira_Shelesnjak : 21-06-2026 20:50


в состоянии подойти к Женщине, ибо остальные понимают, что не потянут… Женщина, наполненная Энергиями, Жизнью может быть и одной, она ничего не теряет, а вот мужчина развивается в основном на Энергиях женщины… мальчики играют в игры, ибо пока не понимают, что им нужно, в них разные страхи и прежде всего страх быть отвергнутым… недооценённым, непонятым… Женщина не играет в игры, она видит и ощущает, ибо наполнена чувствами, в ней нет страхов… она всецело доверяет Процессу и Вселенной

лично во мне игры дуальности, основанные на создании ревности вызывают, если не омерзение, то просто жуткое неприятие… и тогда возникает стена, которую очень непросто пробить, ибо теряется доверие

игры эго… а Любовь основана на доверии и безусловности, на свободе… когда любят, говорят правду, верны и самое главное - доверяют

на момент я отражаю, буквально зеркалю человека в меня смотрящего…

 

настоящий Мужчина - философия, 21.06.2026

 

 

*

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста Бабушка-ладушка / Темы_и_схемы : 21-06-2026 16:36

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Рамочка для текста

 

 
Здесь будет ваш текст
 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня - первый День Солнцестояния, Ira_Shelesnjak : 21-06-2026 13:38


самое необычное и «нереальное» за всю историю человечества) сегодня начали поступать на Землю нереально-мощные Энергии с Гелиоса, известного нашему миру, как Солнце нашей системы) Потоки идут изначально через разные системы нашей Вселенной с Сириуса, Плеяд, Альфы-Центавры и светлых регионов Ориона через систему Гелиоса и поступают в каждое открытое Сердце, как человека, так и всех других сутей, проживающий в нашем мире и других мирах всей планетарной системы Земля)

ясно, что мы, Жрицы, а так же ещё один Жрец, который был когда-то Жрецом в иную эпоху Земли, принимали эти Потоки и трансформировали и транслировали в наш мир… это очень непростой Процесс, ибо Семья Света помогала на всех уровнях и из многих измерений, где есть наши я…

в наш мир приходит Поток Огней, которые во взаимодействии с жидкостными средами, жидкостями, водными ресурсами и средами будем заземляться и тансформировать каждого из нас) происходит разжижение и разуплотнение плотного физического тела, что помогает начать пропускать свет сквозь плотное тело, начинать сиять) когда каждый орган начинает пропускать свет, кожа, клетка, нейрон, электрон и дальше…

оптимально пить, общаться с водой и со своим телом) разрешить своему я стать проводником света, разрешать своему я быть собой на всю катушку и любить на всю катушку, разрешить своему я сиять)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
19-я лисья книга на Ridero Черный_Лис : 18-06-2027 13:36


Настроение сейчас - тонкое

"Оккультная практика космических лисов: иные миры"
Хотите узнать, как выглядят миры, в которых живут боги и существа различных религиозных и эзотерических систем, а также какие там условия жизни? Тогда эта книга для вас. Автор много путешествовал по другим мирам в трансовых выходах и делится своими отчетами, раскрывая тонкости таких путешествий. Миры богов северной традиции, буддизма, христианства и многие другие позволяют прикоснуться к своим тайнам. Книга адресована читателям, интересующимся практическим оккультизмом.
Купить на Ridero и маркетплейсах в электронном или печатном виде можно
тут

2026-05-15_14-28-04-1 (700x548, 698Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
18-я лисья книга на Ridero Черный_Лис : 04-08-2026 12:00


Настроение сейчас - бодрячком

"Оккультные коаны космических лисов - 2"
Космические лисы с удовлетворением представляют второй сборник своих оккультных коанов. Опять знаток поведения задает вопросы, на которые обстоятельно и с юмором отвечает учитель магии старый имп. Читатель узнает много нового о картине мира лисов, получит большее представление о магии как пути к духовному Освобождению и возможно захочет применить это знание на практике. «Дорога в тысячу ли начинается с одного шага».
купить в печатном или электронном виде на маркетплейсах

8ac51b0e6d2611f08455d6507ac75966 (544x700, 112Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро пожаловать! Idria_Solnc / Школа_Иггдрасиль : 06-09-2030 12:25


Дорогие друзья, доброго времени суток!

По многочисленным просьбам и по велению богов, для вас открылась новая Школа - Школа_Пограничье.

 

Снова Сентябрь и мы вновь идём учиться, познавать и делиться опытом, мудростью и наблюдениями. Помогать друг другу и приятно проводить время в тёплой компании.

Приглашаю вас, дорогие. Врата Школы открыты для всех желающих. 

Добро пожаловать.

Будьте любимы и согреты. 

Идрия Солнц.

 

 

Школа на Лире - Школа_Пограничье

Школа в ВК - Школа Пограничье

[400x577]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Табличка над входом Kanaya_Amanoka : 25-09-2030 11:23


Оставь надежду всяк сюда входящий

А, вообще это верхний пост.

Итак.

Меня зовут Варвара.

Мне двадцать с копейками лет.

Я альпинист, бегун на длинные дистанции, горный гид, дипломированный филолог и училка русского и литературы. Я работаю по специальности уже пять, но, помимо преподавания и гор, я занята в двух молодых проектах. Это центр развития "Обитель", где мы делимся своим опытом в области фитотерапии, психологии, натуральной косметики и телесной практики, и "Мантическая Мастерская", посвященная практическому аспекту прорицания.

Но если оставить в стороне ярлыки, то сюда я пишу про то, что нежно и преданно люблю: про горы, путешествия, ретушь, травы, камни, литературу, мифологию и прочие питающие мою душу вещи. Я люблю делиться кусочками своей жизни. Я путешествую тайными тропами и люблю слушать забытые сказки, которые знают только ветер, камень и вода.

Ко мне можно обратиться за раскладом, личной консультацией и биокоррекцией. 

Я не приветствую негатив и безграмотность, зато мурлычу от похвалы и интереса к тому, что я делаю.

Так что, добро пожаловать!



[показать]



2961320_ask11 (604x604, 16Kb)    2961320_obit (700x700, 150Kb)  

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии