|
![]() |
1. Прибытие в бухту.
Мы приехали в бухту Петрова, живописное место, расположенное в Лазовском заповеднике.
Это одна из самых красивых бухт Приморского края.

Госдума в первом чтении приняла законопроект о бесплатном ЭКО для жен и вдов участников СВО. Ветераны и их супруги получат процедуру по ОМС без диагноза «бесплодие», просто по статусу. Вдовам нужно выполнить лишь два условия: иметь нотариальное согласие погибшего мужа на зачатие и не выходить замуж повторно.
Но женщины, которые годами судились за право родить от погибших мужей, не спешат радоваться. Главная проблема ЭКО от погибших бойцов СВО - отсутствие согласия. Ведь те, чьи мужья погибли, не дав нотариального согласия, все равно будут вынуждены идти в суд. Почему вдовы героев СВО не могут родить от погибших мужей, сколько это стоит и что изменит новый закон?
[показать]Позавчера на одном из участков фронта наши бойцы поймали пленного, который рассказал, что против нашего батальона в разрушенной высотной застройке воюет всего 16 чел операторов БПЛА, задача которых тупо расставить пару сотен FPV-дронов, подключить их к виртуальному серверу, на котором люди с любой точки мира управляют этими дронами.
За каждую поражённую цель получают мгновенные выплаты.
Сегодня в украинском сегменте появилась интересная новость по этому поводу:
ЧАСТЬ 1 - ВИДЕО на ЮТУБ:https://www.youtube.com/watch?v=s3-ApnOQZ2w ЧАСТЬ 2 - ВИДЕО на ЮТУБ: https://www.youtube.com/watch?v=JSZsWRfo3u0 ЧАСТЬ 3 - ВИДЕО на ЮТУБ:https://www.youtube.com/watch?v=2puylxNq-gA |
Многое из того, в чём мы были уверены, было лишь догадками, подтверждёнными многими фактами, а теперь всё подтверждено документами, опубликованными в США.
Тулси Габбард не открыла Америку, но её сообщение очень важно в качестве официального подтверждения наших догадок.
Читаем новость.
Габбард разоблачила главного инфекциониста США и раскрыла данные о COVID
Уже бывший директор Национальной разведки США Тулси Габбард снова "взорвала" американское общество.
Есть раны, которых не видно, но они "кровоточат" сильнее видимых.
И одна из таких ран - это обида на близкого человека.
Вы вроде продолжаете жить обычной жизнью, улыбаетесь, занимаетесь делами.
Но внутри снова и снова всплывает один и тот же разговор, один и тот же поступок близкого человека.
Вы пытаетесь найти ему оправдание, но…. не находите.
И чем ближе человек, тем глубже боль.
Вчера, 22 июня, не стало талантливого советского актёра, народного артиста РСФСР Михаила Ивановича Ножкина. Ему было 89 лет...
Да, именно он является автором и исполнителем легендарной песни на тему Великой Отечественной войны "Последний бой", которая впервые прозвучала в киноэпопеи из пяти фильмов режиссёра Юрия Озерова «Освобождение», а именно в последней её серии, вышедшей на советские экраны в 1971 году.
Думаю, все прекрасно помнят слова из припева данной песни:
|
Тема ухода из жизни всегда вызывает сложные чувства.
О ней не принято говорить за семейным столом, её стараются обходить стороной, переключать разговор или убеждать себя, что до этого ещё очень далеко.
Но жизнь устроена так, что рано или поздно каждый человек сталкивается с этим вопросом.
Кто-то наблюдает последние дни родителей, кто-то ухаживает за супругом, кто-то провожает близкого друга.