• Авторизация
Лента друзей девушка_с_голубыми_глазами Дневник девушка_с_голубыми_глазами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


Фильмы «Последний богатырь. Колобок» и «На деревню дедушке 2». ilya-m1972 : 26-06-2026 11:53


Фильмы «Последний богатырь. Колобок» и «На деревню дедушке 2». 

Вышел трейлер «Последний богатырь. Колобок» с Журавлевым и Харламовым о приключениях аппетитного героя и его друзей. Также стала известна дата выхода киносказки. В центре сюжета нового фильма из богатырской вселенной — Колобок. Он решает сам распоряжаться своей судьбой и поневоле оказывается в компании незадачливого пекаря Тихона и загадочной девушки Лады. Зритель узнает, с какой целью его испекли, как ему удалось сбежать, где он скитался и каким образом попал в банду разбойников. Это история о приключении, в котором Колобок и его случайные друзья находят себя. «Мы создали большое и глубокое кино с яркими характерами, в котором каждая сцена — это событие и аттракцион, взаимодействие или трюк — от каскадерского до визуального. Наша сказка — это серьезный художественный и технологический вызов, а также большая ответственность, ведь мы продолжаем вселенную „Последнего богатыря“. Я благодарен всей команде, каждому, кто „запекал“ этот фильм. Замесили, так замесили», — поделился режиссер Антон Маслов. «Последний богатырь. Колобок» выйдет в прокат 13 августа.

Премьера уютной семейной комедии о силе родственных уз «На деревню дедушке 2» состоится летом 2026 года. В картине продолжится история героев семейной комедии, первая часть которой вышла в 2025 году. Премьера запланирована на 16 июля 2026 года. Ожидается, что во второй части приключения юного айти-гения Владика продолжатся, но теперь за внимание любимого внука будут соперничать сразу два дедушки. В сиквеле зрители вновь увидят героев первой части, а актерский состав пополнится новыми персонажами. Одной из главных премьер фильма станет появление Федора Добронравова, который сыграл второго дедушку — Виктора. Именно вокруг противостояния двух дедов и будет строиться сюжет продолжения. Действие второй части вновь разворачивается во время летних каникул Владика в деревне у деда Юры. Однако привычный отдых нарушает неожиданное появление Виктора — дедушки мальчика по отцовской линии и бывшего дипломата. Он быстро становится любимцем местных жителей, завоевывает расположение внука дорогими подарками и рассказами о своих путешествиях. Вскоре между двумя дедами начинается настоящее соперничество за внимание Владика. Безобидные шутки и взаимные подколы постепенно перерастают в открытое противостояние. В один момент дед Юра понимает, что уступает сопернику. Однако вскоре он узнает тайну из прошлого Виктора, которая может изменить ситуацию. Самому же Владику предстоит разобраться, кому можно доверять, и понять, что искренние отношения с близкими гораздо важнее любых подарков и впечатляющих историй.

Советы как отдыхать всё лето на природе.: https://yandex.ru/rythm/posts/2433346409093443604

 

Развитие БПЛА за последние годы. Учитесь управлять беспилотниками разных типов.: https://yandex.ru/rythm/posts/6866245847908116148

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живите.... СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА : 26-06-2026 05:01


Живите проще — ради мелочей:
Рассветов утром, вечером — закатов,
Прекрасных, звёздно-сказочных ночей,
С луной, плывущей по небу куда-то.

Живите ради танцев под дождём,
Улыбок, смеха и любимых песен,
И длинных разговоров ни о чём,
За чашкой чая с ароматным кексом.

Живите проще — ради мелочей,
Что заставляют чувствовать вкус жизни,
Ведь ты кому-то нужен — не ничей:
Лишь о тебе желанья все и мысли!

Живите ради тех, кто никогда
Вас не предаст и словом не обидит,
И будет рядом, если вдруг беда,
Ради любви и радости живите!

Живите проще — ради нужных слов,
Тепла души, объятий, поцелуев.
Живите так, чтобы однажды Бог
Продлил вам жизнь с улыбкой: "Аллилуйя!"

Живите просто ради мелочей,
Которые нам всем необходимы:
На первый взгляд — обыденных вещей,
Из-за которых, до сих пор мы живы.
____
Ирена Буланова
[464x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Встречайте начало дня хорошим настроением, доброй улыбкой и позитивным настроением! СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА : 26-06-2026 04:54


.
H5CKI7QM11o (487x700, 238Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не усложняйте... СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА : 26-06-2026 04:53


Не усложняйте... Просто живите,
Просто надейтесь, верьте, любите!
Просто творите и создавайте,
Добро раздавать не забывайте!
И жизнь вам ответит, она вам воздаст –
Всё самое лучшее приготовит для вас!





IMG_20260603_050712 (393x700, 46Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как восстановить силы без отпуска и научиться ничего не делать правильно Ксюшичек / Только_для_женщин : 25-06-2026 21:01


00-1 (700x467, 126Kb)
Возможность уйти в отпуск летом есть далеко не у всех. Кто-то только устроился на новую работу, кто-то откладывает отдых из-за финансовых трудностей, а кому-то просто не позволяют обстоятельства. В результате некоторые люди годами живут без отдыха. Усталость становится для них фоном, что не только негативно влияет на психологическое состояние, но и увеличивает риск серьезных заболеваний. Можно ли восстановить силы без отпуска и как научиться качественно отдыхать?

«Лежать на диване может быть тяжело» >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Задумайтесь... Варфоломей_С : 25-06-2026 13:18


eWvj6HOK48R-YG8C7gLYr-rT9-pmHHmQPw4QUa29hPZuPeBnPWaTQKOmxida8KSHlibLY9QbPN9tNwEdv3XDavuD (524x700, 128Kb)
v5ZuU3rNeGyEv88ZbawiCiUhzn0KffgW6Zp288lefceqTQ2IrG4ohKZZBEqeE5PtAJ88draeFSIlTpwvnU3ItJJI (525x700, 152Kb)
2buqwjczvazpwfZ-uDi-JdPm_YpHX0_-VqQoZ34wtZHdsuUgP5945Yxq9_DoRMm3z414TM2LLh1HzMZ_HD8M9Gl8 (525x700, 155Kb)
nCdYdz9sew_owVUKFBpnoTDnQgN2mUhHByl7jkq_IabFpOt6dfYtDfFmYzlyfAabUKhSB4ra8NzA_DQ5SW-7cKGU (525x700, 154Kb)
iUYct4sr6ng7QQSxHbEZ8OZ3VeAR4d0ygxpVmZzJ3MVDOm6P5xKe5Upb1M423Um3bU9qGMlN-GQ1zAWyLMheJ0d- (525x700, 168Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Варфоломей_С : 25-06-2026 12:53


Ужасно, когда два человека настолько разные, что не понимают друг друга. Иметь в голове мысли, которые не с кем разделить, это то же самое, что попасть на необитаемый остров. Ты просто кричишь, но тебя совершено никто не слышит. Это ужасно. У меня были такие проблемы в юности, но я быстро взрослел и менялся. Я вообще не понимаю, зачем абсолютно несовместимые люди пытаются быть вместе. Они просто ссорятся и орут друг на друга по два три года, пока одному из них в конец не надоест имитировать эту их совместимость. Страдальцы, есть даже такой тип людей с вечно гнусными рожами. Они настольного привыкли терпеть всякое дерьмо, что вообще позабыли, что значит нормальная жизнь. Если я вижу девушку впервые, то поговорив с ней, проверив её на шуточки, на умственные способности, я сразу могу представить, что будет дальше. Если я вижу, что дальше ничего хорошего не будет, если она тупит, или я туплю, или мы оба на паузе — то конекта нет и объяснять все по три раза я не намерен. Мне просто жалко своё время и время другого человека, которого нужно отпустить, чтобы он пошёл искать своего. Каждый человек достоин быть счастливым и заставляя его быть похожим на вас — вы обрекаете отношения на провал с самого начала. Люди уникальны и вы можете только показать им личный пример, как бы вам хотелось, чтобы с вами поступали через заботу и ласку. Я расцениваю людей только по состоянию комфорта. Если мне уютно с человеком, если мы слышим друг друга, если мне тепло — то этот человек мой дом. Только мой и другого мне никогда не будет нужно. Если такого человека нет, то я буду один. Всегда лучше одному, чем с кем попало. Не изменяйте себе. Никогда.

© Дмитрий Бригадир
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как варить Яйца , чтобы было и вкусно, и полезно? Варфоломей_С : 25-06-2026 12:25

Это цитата сообщения Уралочка_я Оригинальное сообщение

Как варить Яйца , чтобы было и вкусно, и полезно?


Яйца — вроде самый простой продукт,
а сколько нюансов 🥚✨

Как варить, чтобы было и вкусно, и полезно?
Всмятку, средняя варка или вкрутую — разница есть,
и она важна.


JAv8-9Inui34utTnFIgyXUJt8YcGCEIIKfV5SWk-YsUDsq8EqcTM86wV8CtdnAo4-eCurrDJKiSr5DelkRnZMYPJ (560x700, 351Kb)

2.
9d8l1wmygBqE_Fd2tiUhA1NOAbeGESXVsr_qxn2XU3tpZq3Ow5pKOQopb0vr478omsqoMnueEpTprKZ-qXqxuAXT (560x700, 370Kb)

3.
8O44pgD94MV4wvZKdY7im-oW7sSEmcBzcgyg4MV5cFUBtxUdNga94Iw027efL-JjDo1ZSft5ik-ZKuMbMdvIHBOX (560x700, 390Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гречка по-летнему Варфоломей_С : 25-06-2026 12:23

Это цитата сообщения Уралочка_я Оригинальное сообщение

Гречка по-летнему

🥑 Гречка по-летнему

Лёгкая, свежая и очень уютная гречка с авокадо,
редисом и лимонной заправкой 💛
Крупа получается рассыпчатой, овощи добавляют
хруст, а нежный авокадо делает блюдо мягким
и сытным.

Ингредиенты:
🌾 Гречка — 180 г
💧 Вода — 360 мл
🥑 Авокадо — 1 шт.
🌸 Редис — 6 шт.
🥒 Огурец — 1 шт.
🌿 Зелёный лук — 3 пера
🌿 Укроп — 3 веточки
🍋 Лимон — 1 шт.
🫒 Оливковое масло — 2 ст. л.
🍯 Мёд — 1 ч. л.
🧂 Соль — по вкусу
⚫️ Чёрный перец — по вкусу

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда тебе покажется... Варфоломей_С : 25-06-2026 12:19


Когда тебе покажется: конец,
Враги не спят, а ты теряешь хватку,
Беспомощна, как маленький птенец…
Возьми тайм-аут, скушай шоколадку.

Когда вокруг мерещится беда,
Приходит грусть неведомо откуда,
Храни надежду, помни, иногда
Спасает человека вера в чудо.

Когда нависнут тучи, сделай вдох
И выдохни сильней, чтоб полегчало.
Прося у Бога, чтобы уберёг,
Сама себя побереги сначала!

А перед сном гони печали прочь,
Укутываясь пледом потеплее,
Какой бы тёмной не казалась ночь,
Наступит утро, то, что мудренее.


© Любовь Козырь

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Варфоломей_С : 25-06-2026 11:59


Говорят, что позитивное настроение — заразительно… Так пусть эта «зараза» почаще к вам прилипает!

© Галина Суховерх
[463x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поезд жизни Варфоломей_С : 25-06-2026 11:44


Несёт нас поезд жизни в никуда
А в общем то и даже не откуда
Летят недели, месяцы, года
И не узнать доедем мы до куда

Промчались остановку "Детский сад"
И где-то в прошлом, остановка "Школы"
Когда конфетке и морожену был рад
И лимонад был лучше Пепси-колы.

Промчались остановку "Институт"
Любовные интриги, стройотряды
Хоть не у всех через неё маршрут
Но возрасту тому, все были рады

Доехали до станции "Любовь"
Проехали и станцию "Разлука"
Кипит адреналин, играет кровь
Но были станции "Отчаянье" и "Скука"

На станции "Семья" на тормозах
Остановился поезд наш на долго
У многих слёзы счастья на глазах
А у кого-то просто чувство долга

Одни судьбу свою благодарят
И не желают в жизни перемены
Другие, о свободе говорят
Сойдут они на станции "Измены"

А поезд не меняет свой маршрут
Всю жизнь свою из окон его видим
Кто дальше едет Кто-то сходит тут
Но в результате все из него выйдем

Посадим мы в него своих детей
У поезда нет станции "конечной"
Его маршрут, от самых первых дней
Наверное, до полустанка "Вечный"


© Сергей Грачёв
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Варфоломей_С : 25-06-2026 11:41


В детском саду появилась новая воспитательница.
И родители замечают, что с этого дня их дети стали лучше кушать.
Так, Леночка каждый день съедает дома весь ужин и, потягиваясь, говорит:
— Эх! Мусикапа!
От Леночки объяснения добиться невозможно. Заинтригованная мама решает сама пойти в сад. Приходит и видит такую картину:
за столом сидит необъятных размеров воспитательница и поедает детские завтраки. Доев очередную порцию, она сладко потягивается и говорит:
— Эх! Мужика бы…))))


(с)
[700x629]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
есть разница между тем Варфоломей_С : 25-06-2026 11:25


есть разница между тем, кто скучает по тебе среди веселья,
и тем, кто вспоминает, находясь один.
когда остаётся забытый всеми,
и тем, кто твой образ каждую минуту хранит в груди.

есть разница между: «успокоишься - напишешь»,
и «расскажи, что тебя тревожит».
между тем, кого Бог тебе посылает свыше,
и тем, кто рядом быть не должен.

есть разница между тем, кто принимает твои изъяны,
и тем, кто рядом, пока с тобой легко.
между тем, кто вписывает тебя в свои планы,
и тем, кто ради тебя меняет их целиком.

есть разница между тем, кто скажет: «прости, времени впритык»,
и тем, кто шепнёт: «я приехал сказать, что скучаю»,
между тем, кто не услышит твой крик
и тем, кто поймёт твоё молчание.


© Анна Захарова
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Роднина и Этери Тутберидзе. ilya-m1972 : 25-06-2026 08:45


Ирина Роднина и Этери Тутберидзе.

Ирина Роднина прокомментировала конфликт между Яной Рудковской и Этери Тутберидзе. «Многие обсуждают конфликт? Ну, две такие фамилии, чего не погреть ручки-то, собрав просмотры! Но если «Ангелы Плющенко» – частная академия, Плющенко каток построил за свой счёт, тренерский коллектив содержит за свой счёт, всё за свой счёт, то у Этери-то [Тутберидзе] всё за счёт государства!». Ирина Роднина оценила высказывания известного российского тренера Этери Тутберидзе о своих фигуристках. Ранее Тутберидзе заявила о своих ученицах следующее: «Девочки, которые у нас сейчас, абсолютно никого не обижая, какой-то исключительностью, даже не экстраординарностью, а исключительностью — они не обладают». «Мое отношение к словам Тутберидзе про фигуристок? Женя Медведева ведь тоже не из далекого прошлого. Она только шесть лет назад перестала выступать. Если согласиться с тем, что сейчас соревнуется уже новое поколение фигуристов, вопрос должен быть в другом. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Варфоломей_С : 25-06-2026 08:19


В жизни появится новая глава, только когда для старой совсем не останется места. Отпусти всё, что не твоё, и сделай это максимально спокойно. Есть много разных путей, но я считаю, что самый лучший идёт только от сердца. По-другому я просто не умею, ни думать, ни жить. Уж лучше быть счастливым дурачком, как те, что еще душой живые люди, чем несчастным, но очень уж оригинально слепленным. Счастье внутри состоит из простых душевных кусочков, отрицая их, потом не удивляйся, почему жизнь твоя похожа на нелепую череду событий. Влюбиться — самое потрясающее из чувств на земле. Дать шанс себе влюбиться снова — самое лучшее самовоспитание. И пусть сплетничают и судачат. Пусть пихают друг другу палки в колеса и стараются устроиться поудобнее. Плевать. Жизнь всего одна.

Ходить по ней свободным от глупых мыслей. Работать над собой абсолютно во всех направлениях. Не размениваться на всякое дешевое дерьмо. Встретить действительно интересного и достойного человека. Узнать её по глазам, поговорить с ней о самом важном. Восхититься и удивить её собой. Оставить на пару дней всю эту историю и ждать, не звонить и не писать. Дождаться, когда она проявит интерес. Прочитать её мысли. Еще раз восхититься её красотой. Подойти, когда она на тебя так уютно смотрит, обнять, прижать к себе так, чтобы она не ожидала, и почувствовать, как сильно бьется её испуганное сердце, как вокруг остановилось время, как она вкусно пахнет, ммм, адреналин.

Твоя новая история. Особенный вкусный человек. Живой. Свой собственный, конечно, но немножко уже твой. Влюбленность — это самое потрясающее из чудес на земле. Не шутите с ней.

© Дмитрий Бригадир
[403x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Варфоломей_С : 25-06-2026 08:16


И снова в путь!
Когда-нибудь…
и ты поймёшь:
Что расстояния, года
— всё это ерунда!
И громкий крик души:
«Зачем?!»
И тишина…
Когда уходят поезда…
И самолёта плавный взлёт.
И музыки любви полёт!
Прощальный поцелуй
и обнимание души.
Что это ты!
И только ты! Творишь всё сам!

© Дмитрий Бригадир
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Варфоломей_С : 25-06-2026 08:14


Я никогда не стану классиком,
Не войду в моду как Шанель.
Буду и дальше писать в блокноте чёрным маркером,
Всю свою мысленную канитель.

Не смогу прожигать жизнь как другие за телеком,
Перелистывая каналы и каждый свой день.
По погоде одеваясь, быть немного фанатиком
Чужих идеалов, парадируя чью-то тень.

Собираю рифмы, по наитию складываю
То, что идёт из самой глубины.
И пусть никогда мне не стать классиком
Я буду писать из радости и любви

© Дмитрий Бригадир
[400x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей девушка_с_голубыми_глазами Дневник девушка_с_голубыми_глазами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»