• Авторизация


No father acta_clinical_fame : 17-03-2009 21:49


Пошел на хуй,отец.
Я больше так не могу.
Пошел на хуй.
_________________

р.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Word acta_clinical_fame : 17-03-2009 20:49


Есть такое слово-
люблю.
Ничего не поменяет его смысл.
Оно греет мне
обветренную душу
_____________________
Тс...слышишь ветер за окном?
Слышишь поезда вдали?
Слышишь шуршание метлы?

А слышишь чужой шепот за километры?
_____________________
Тв. пр. - жизненно необходимо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Break acta_clinical_fame : 11-03-2009 22:37


На всю комнату глухие удары.
Гремит цепь.
Кулаками по груше.
Костяшки в кровь.
Выбьем всю злость в нее.
____________________
Близко.
Чувствую.
Рядом.
Надо.
Настолько необходимо.
тв. п.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Sold spirit acta_clinical_fame : 11-03-2009 17:32


Моя цена- улыбка.
Так было раньше и врядли изменится.
Спеши, покупай,скидки.
Дорогие мои
Улыбайтесь за улыбку,
Но никогда не продавайте
Свое счастье и возможности.
Никогда.
________________
Люблю вас всех.
л. и ч.
Как всегда память поливает сад настоящего.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Truth goes 2 ways acta_clinical_fame : 10-03-2009 21:37


Два моих мира.
Любимых до крика/слез/истерики/и тому подобных выражений эмоций,на которые способны люди.
Я делю правду напополам.
Я закрепила планку в себе между ними.
Все стало стабильнее.
Пропал Страх.
Тот ужасный,что преследовал меня ночами,
Загонял в угол кровати, отчего казалось,
Что она занимает слишком много места,
И теряет смысл обычной стандартной кровати.
Вот так вот.
Сидишь и улыбаешься в экран.
Потому что знаешь,что сейчас ляжешь спать и уйдешь в
м. №2
__________________________
Ушла из школы в 18 30,
Полный рабочий день
____________________
А еще один дорогой человечек
сегодня играл в царя горы и гадал Полинке на Н.Р.
И еще говорил,что мне идут очки...
Люблю этого человечка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Suddenly acta_clinical_fame : 09-03-2009 19:36


Один из тех дней, когда не знаешь,что тебя ждет сегодня,
Куда ты поедешь, с кем встретишься, а может просто останешься дома...
Такие дни всегда волшебны,
Ты приезжаешь домой, с грустной улыбкой на лице,
Это день скоро закончиться,как и сигарета, почти скуренная до фильтра.
Внутри живет Счастье.
Да-да, оно существует,поверьте...
Ты помнишь каждую фразу, каждый взгляд того дня,
Ты Дышишь им.
Вот так вот.
Так случается.
Это значит,ты снова жива и живешь.
Это стоит того,чтобы жить.
И прежние дни становятся не такими уж важными,
Все уходит куда-то назад...
Потому что во мне сейчас полная гармония всего.
А больше чего надо?
Ничего.
И правда ничего.

________________
Этот глазастый сидит передо мной, как в парикмахерской...
Уже полюбила его)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Time must leave on the first train acta_clinical_fame : 07-03-2009 22:32


Волшебен и ничего не мешает
Снова увидеть мечты во сне.
Думаю, это был добрый знак судьбы.
А теперь я на другом конце толпы в миллионы
Сижу за тем же ноутбуком
В черном глубоком кресле, поджав ноги
Смотрю на север и ловлю чужой взгляд на запад.
Улетаю наверх.
В сны друг друга
Отправляюсь в космос в 22:50
Жду наверху.
[559x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Men 2 acta_clinical_fame : 07-03-2009 22:04


И теперь продолжение старой темы,Теперь уже видоизмененное.
Давным давно у меня мелькнула мысль - может завести себе девушку? Сейчас такое же состояние.Просто понимая женскую психологию это легче.Да нет,это уже тупые вопли отчаяния.Это выход,но не из этой ситуации,знаете, иногда бывает больно тупо потому, что хочется ревности. И сейчас тоже немного больно,да ладно,проидет,выветрится.
Давайте вспомним слово "любовь" и оживим его внутри. Оно дает нам жизнь и счастье существовать.Чьи-то мысли уже далеко ушли от этого и они живут стандартной жизнью.Я каждый день вижу , как один и тот же мужчина садится на проспекте Вернадского и выходит на Воробьевых горах,ежедневно читая комсомолку и держа под мышкой одну и ту же папку. Ах,тупая толпа,вы меня съедаете.
Вы забыли,что такое дарить по белой розе при встрече и шептать в трубку "люблю", вы забыли цвет глаз вашей девушки и любимый цвет, вы не помните,как возможно ночами смотреть в потолок, смеяться и в тоже время кричать от раздирающего чувства.Забыли, идиоты,забыли.
Дорогая толпа, в моем районе есть одна пара, и как их не увижу - они все время вместе, они живые, они любят, они вечны друг для друга. Эта пара рождает внутри меня жизнь и возможности.Я не знаю,как вас зовут и где вы живете/учитесь/работаете ,но люблю вас.

"Значит пришла пора быть сильнее.."(с) 1,5 кг отличного пюре.
Вы как всегда правы,
Я как всегда идеальна,
Они как всегда не понимают нас с тобой.
_____________________________________
Мой идеальный образ,ты меня спасешь,я знаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Freedom acta_clinical_fame : 06-03-2009 21:10


Свобода в установленной несвободе.
Свободна без разницы где.
И все будет так,как как захочу.

л. т.
Не знаешь.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Names acta_clinical_fame : 06-03-2009 19:16


В прошлой школе называли мышатницей,потому,что любила мышей
Хотели задеть.
Называли ботаничкой, потому,что нормально училась,
А они дико ржали
Много раз называли солнцем,
Чтоб пососаться в подъезде,
Зайчонком, чтоб пьяную
Уломать на секс,
Чурки называли "кхасависа"
Чтоб на них посмотрела,
Окликали - "мелкая"
Чтоб помогла петь на Арбате,

Все обращались с какой-то целью.
Всем от меня чего-то надо.
А назвали бы просто,
Без всяких мыслей
Без разницы как,
Но мне было б приятно.
Что кому-то нужна не моя помощь или вещь,или удовольствие,
А именно Я.
__________________________
Сегодня в школе подарили розу,
Маленькую белую растрепанную розу,
С нежно-розовой серединкой,
Теперь она стоит на подоконнике и греется
После мороза на улице,
мило.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Pall Mall acta_clinical_fame : 05-03-2009 22:46


Разбей хоть все окна, разрушь хоть все стены
Легче не станет, я пробовал сам,
Я давал своей жизни неделю
На исправленье,
Я смертью грозил своей жизни.
Она улыбалась любовью раздавлен и смят,
Пережёван и выплюнут временем этим
Я улыбался в ответ,
Но ты – для меня
Я – для тебя

Пр:

Прыгай, прыгай, я прыгну за тобой,
Что бы ни было дальше
С тобой и со мной
Прыгай…
Прыгай, прыгай, я прыгну за тобой,
Ты для меня, я для тебя, прыгай, прыгай,
Прыгай…


Меня не было рядом когда-то с тобой,
Тебя не было рядом когда-то со мной,
Они уловили момент, и загнали нас в угол,
Сестра, я разбился о камни
Разбился случайно,
Но ты меня склеила заново из своих слёз
Не жалея себя, и теперь я умру за тебя,
Я сделаю всё для тебя.
Ведь ты – для меня,
Я – для тебя…
(с) Кошки Jam

Сколько слез за этой песней,
Сколько памяти выжгла,
Выжечь бы всю,
Я страдаю ни за что.
Страдаю за память.
Я хочу стать сумасшедшей и забыть,забыть
кто я ,что я , почему я .
Еще раз надо выплакаться, чувствую,сегодня не усну
А завтра по энергетикам,
По сигареткам
НИ ЗА ЧТО
Я пострадала.
НИ ПО ЧЕМУ
Так бывает,так случается.
Переходим на Pall Mall.
На извилистом пути нужно иногда
Сесть и выжать из ран зараженную кровь
Встать и пойти дальше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sunset acta_clinical_fame : 05-03-2009 20:34


А завтра выступление на 8 марта в лицее,
А завтра Юлечка будет щеголять на сцене в маленьком черном платье,
А завтра Юлечка ,судорожно семеня будет всем говорить на репетиции что делать,
Боюсь все же, но
Переживу, дорогие мои,
Этот день стоит того,чтоб в нем жить,
Каждый день моей жизни - капли счастья
Родника чужих чувств,
Да-да, по глотку отдаю другим и напиваюсь вдоволь,
Делая ловец снов для Сусли,
Мы сражаемся с эзофагитом и слушаем грин дэй,
Мы ходим по лужам в открытых туфлях
И никак не можем взять фотик и пофотографировать закат.
А рядом с макдаком его очень хорошо видно.
Давай пойдем, возьмем кофе и сядем на землю,
Смотреть его вместе,
Я отколю от него половину и подарю тебе,
Давай?
Кто бы ты ни был, он она или оно.
Люблю по-детски
всех.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Dream. acta_clinical_fame : 04-03-2009 20:36


Диван с плетеным покрывалом,
Мягкий желтый свет,
Знакомые глаза и голос:
"Ведь все так хорошо,не так ли?"
Тепло по всему телу как горячий чай....

Резкие толчки в бок,
Грубый женский визг:
" Девушка, конечная вообще-то!"
Это был сон...
НЕ хочу уходить из него,зажмуриваю глаза,
Но не могу заснуть снова..
Гадкая тетка.
Я бы с удовольствием проехала бы еще один круг от Матвееевки до Вернадского.
Я верну этот сон.
Обязательно.
Да-да, это возможно..

"мне остается только плакать" (с)
Глупый люмен,не засоряй мне уши.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Timetable acta_clinical_fame : 03-03-2009 19:18


Четверг- переписываю географию ,физику,химию.,иду в ЖСК за квиточками.

Пятница - покупаю книги для французкого,еду на строительный рынок еще раз,смотрю по заказам, когда наберется 1300, надо приобрести кой-чего,

Суббота - доделываю заказы, убираюсь в комнате, устраиваю распродажу хэнд-мэйда.

Воскресение - приобретаю одну хрень(я надеюсь, выйдет),псих-клуб .

Понедельник - ....все зависит от цели и результата.

Сумасшедшая неделя, но я должна все это сделать. Чтоб хотя бы хоть как-то самоутвердиться.

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
flashmob acta_clinical_fame : 01-03-2009 20:39


1.любимый день недели.
2.В чем твой Смысл Жизни?
3.любимая книга.
4.твое отношение к Жириновскому.
5.В каком городе и стране ты бы хотела жить?

1.Вообще раньше был четверг - мало уроков, а сейчас понедельник (свои причины) и воскресение - псих-клуб.
2.По сути - живу,что бы дарить счастье другим, улыбаться в метро и на улицах,
Любить, искренняя перелюбовь,хотя редко реальная, оставить после себя след и найти совершенство себя.
3."Похороните меня за плинтусом"
4.Ну, я политикой не увлекаюсь и вообще не имею полного понятия о его личности(
5.Я хотела бы жить в России, в Москве...
Только потому, что тут Арбат,
Потому что метро красивое,
По улицам ходят люди с добрыми глазами,
И даже бомжи ,увидев здороваются (потому, что иногда даю стрельнуть сигарету и выслушиваю их горести жизни)

,таааак, теперь тебе (Dreams comes true)вопросики:
1) Часто ли бываешь на матчах?
2)Какую музыку предпочитаешь?
3)Работаешь ли?
4)Как относишься к Толкину?
5)Как ты нашла мой дневник?

Вы оставляете здесь комментарий со словами, "Проинтервьюируй меня!" (что хотите,то и пишите,а то лично у меня выписать это слово не получается xD)
- В своём ответе я задам вам пять вопросов.
- Вы делаете пост в своём журнале с ответами (и, конечно же, вопросами) на эти самые вопросы.
- Помимо этого вы добавляете в запись это объяснение и обещаете проинтервьюировать желающих в этом же посте.
- Когда ваши ПЧ будут просить вас устроить им интервью, вы зададите им пять вопросов. Таким образом, бесконечная цепочка данного флэшмоба будет продолжаться.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Spring for us acta_clinical_fame : 01-03-2009 08:54


Сидит братик на кухне и рассказывает страшные истории,ах,ему бы в театральный,
мелкому моему,
А сегодня мы чувствуем радость на чужих лицах, на чужих вздохах,
Во снах мы видим больше,чем наяву,
Просто ,грубо говоря,
человек-теорема.
Теорема сложнодоказуема,
Эх , и я теорема,
вопрос-сколько доказательств,дополнительных построений
Ко мне прилагается.
И сколько чужих теорем я доказала.
Человек-компьютерныя игра,
набор цифр в разбродном порядке,
Человек - разноцветные камни.

И всегда найдется тот, кто докажет теорему,
Правильно выстроит числа,
Сложит из камней мозайку.
всегда.
________________________

Первый день весны-всегда незабываемо,
Я думала,
мы - недовесна.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
>happyness in others acta_clinical_fame : 27-02-2009 19:18


Юленька остаточно прихрамывая скачет по леснице.
Юленька получает 4 за диктант.
Юленька уже понимает русский и улыбается учителю,стоя у доски.
Просто у Юленьки все налаживается.
И теперь она будет налаживать жизнь других людей.
Маленькими радостями, маленькими феньками ,потому что что способна пока только на это.
А завтра она в лепешку расшибется,но поедет на строительный рынок.
Завтра у нее получка - жалкая тысяча на месяц.
Она постарается не потратить их на каждодневное гляссе в макдаке.
Ах,Юленька, были бы мы с тобой два разных человека,
Я бы будила тебя кофем в постель и целовала в щечку,
Готовила бы твою любимую курицу в пряностях и покупала бы тебе по одной розе нежданно.
Потому что,дорогая я тебя люблю.
Очень.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Diary about acta_clinical_fame : 26-02-2009 15:23


Я хочу сказать,что параллельно с этим дневником буду вести еще один. Потому,что здесь уже не могу писать досконально правду. Здесь люди обязывают скрывать что-то внутри,а этого бывает слишком много.Писать рукописный дневник - страх,что кто-то его найдет, поэтому легче всего будет создать еще один и вести только для себя.И может даже надо будет его закрыть...

слишком много мыслей,которые не расскажу.

просто вы подумайте совершенно другое.

любовь/чувства/страхи/я без маски.

все содержание.

Блин,что мне делать с ником...приелся этот. ладно,видоизменю.

Ваша,

Acta clinical fame/acta/acf/Юля/Джули.

просто все называют меня по-разному.

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
more than acta_clinical_fame : 26-02-2009 15:13


котенок.

[413x551]

Иногда значение слова выходит за рамки обычного.

Иногда услышишь его и долго стоишь и повторяешь про себя.

Иногда вместе со словом приходят воспоминания.

Иногда это так приятно.

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Piece of me. acta_clinical_fame : 24-02-2009 20:19


Иногда надо думать,даже над чем ты думаешь,
Кого ты любишь,
И что за идеалы себе строишь.
Может случиться, что даже дав себе обещание не строить сказки,
Ты построила их заново.
Ты когда-нибудь себя этим и убьешь.
Научися ПРАВИЛЬНО думать,
ПРАВИЛЬНО влюбляться
и строить ПРАВИЛЬНЫЕ идеалы.
правильные для себя.
пойми, сказки рушаться быстро,
И на месте замка с принцем ты скоро обнаружишь
Пустыню.
Будешь плакать,
орать на крышах,
Курить.
А не вернешь.
Юлечка, пожалуйста ,или добейся уважения и любви,
Или разрушь этот миф.
А меня везде слишком много.
Это неправильно.

Меня должно быть мало. Всем. И если бы я уходила, у них в душе должно сидеть ожидание новой встречи.
(с) Француженка.
И я с ней согласна.
Но я так не умею.
И я врядли научусь.
Для этого нужно быть чуточку холоднее.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии