• Авторизация


+1 06-10-2008 23:05


Хм... нашел тут Иришку и нагло добавил в друзья... прикольно.. интересно, узнает меня или нет..))
ну.. пшел спать.. :Р
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
***л я ваши именины... 25-09-2008 19:52


ппц.... этот ДР я никогда не забуду.. температура 39, моск кипит...
в общем, Здоровья мне, и еще раз здоровья :)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Эхх... 27-07-2008 20:55


Весь день мучаю музыкальный инструмент... пальцы разодраны нафиг..
г..но я, а не гитарист)) но один хрен не отступлю :)
бедные соседи... ахулле... так им! :Р

С Ленкой чет как-то давно не болтал.. соскучился, ага.. И где ее носит..
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2008 20:35


Хы... с понедельника начал бегать по утрам... ноги болят ппц. Зато весь день нет того дурацкого сонного состояния :)
посмотрим, насколько меня хватит...))
Осталось завязать с сидением в нете до часу ночи... иначе сдохну так, каждый день вставая в 6 ))
Приятель седня машину купил.. наконец-то, полгода выбирал..) довольный такой :)
БэЭмВэ, епта.. лижжж бы не зазналсо :)))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2008 21:58



Результат теста:Пройти этот тест

"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
нуу.. кросафчег в опщым.. :)) 08-07-2008 19:19


Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку.

[500x164]

Сходи, проверься?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Arial_kz 04-07-2008 19:41


2-3 предложения о себе и/или создаваемом блоге.
Ленка попросила зарегаться - ну как ей откажешь? м? :)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии