• Авторизация


Гарри Поттер фанфик Анжелика_Нарускина : 04-03-2008 13:49


Глава 1.

Название: Я смогу все сам

Автор: LalaRus

Пейринг: Драко Малфой\Гарри Поттер (и многие другие, например: Блейз Забини\Гермиона Грэйнджер,)

Рейтинг: R

Жанр: Общий\Ангст\Юмор

Саммари: Во время обучения на пятом курсе в школе Хогвартс Гарри был исключен за "вранье" насчет возвращения Темного Лорда. Его друзьям, как наказание Гарри, запрещают общаться с ним, и те спокойно идут на это, т.к. сами не верят волшебнику. Поэтому наш юный герой обиделся на волшебный мир и возвратился к маглам, решив выбросить из головы последние пять лет. Но на этом история только начинается...Наконец-то я решилась написать свой первый фанфик, пожалуйста, оставляйте комментарии. И еще, здесь будет много слэша и много пэйрингов (не только слэшовских). Но основа: Драко\Гарри

Отказ от прав: Все персонажи принадлежат Джоан Роулинг.

Предупреждение: Сразу пишу замечание, что это слэш. Также обратите внимание, ръяные поклонники любви между парнями, что здесь будут и традиционные парочки, типа мальчик\девочка.

Гарри устало сел на небольшой диванчик и откинувшись на его спинку закрыл глаза. Он устал. Эта работа в ресторане не была супер сложной, но постоянная беготня от одного столика к другому, попытки разобраться в том кому какое блюдо нести... Гарри еще не привык к это работе.
Да и потом, многие хотели, чтобы их обслужил такой симпатичный парень, как Гарри, поэтому он работал почти без передыжек. К нему ежедневно приставали всякие девушки и женщины, хотевшие познакомиться поближе, но Гарри дипломатично игнорировал дам, думая в такие моменты лишь о том, чтобы они заказали еще что-нибудь.
Короче говоря, он ходил на работу работать и никаким образом не пользовался таким ситуациями. Гарри не жаловался на все это- если приплюсовать к небольшой зарплате множество чаевых, то сумма оказывалась вполне нормальная.
Хотя он мог использовать те деньги, которые находились на его счету в Грингтоссе, Гарри решил взять только небольшую сумму лишь сначала, чтобы суметь снять маленькую квартирку на окраине Лондона, и чтобы хватило на еду и оплату жилья в ближайшие месяцы.

Гарри до сих пор не мог прийти в себя после такого предательства со стороны тех людей, которым он доверял. Ладно уж то, что ему мало кто верил еще с конца прошлого года, но почему Рон и Гермиона не встали на его сторону? Да и вообще, из Гриффиндора ему никто не верил, можно даже не говорить про другие факультеты. Учителя также не встали на его защиту. Но больше всех удивил Дамблдор- директор появился только во время праздника в честь начала учебного года, потом в Хогвартсе он не появлялся ни разу.Это удивило Гарри, ведь Дамблдор наверняка делал в это время что-то касающееся Ордена Феникса и борьбы с Темным Лордом, он мог бы об этом рассказать Гарри.
Но от МакГоннагл Гарри добился лишь объяснения, что директор занят и Гарри это не касается. Когда же его отчисляли, Дамблдор также не явился и это так разозлило Гарри, что он почти с радостью отправился в Лондон.
Он решил забыть обо всем, что произошло с ним в течение этих пяти лет. Забыть о появившихся друзьях, которых он считал лучшими, о новых знакомых, о том что вообще когда-либо существовал волшебный мир. И вправду, а почему бы не попробовать жить в обычном маггловском мире, ведь он провел вполне нормальное детство, если не считать ежедневынх выкрутасов его тетушки и дядюшки, а также кузена. Он вполне мог бы забыть об использовании магии, просто выкинуть это из головы.
Начать все заново. Найти работу, жилье, новых друзей в конце-концов. Завести девушку. Это ведь не проблема- он очень даже симпатичный, даже если бы он не был известен как Гарри Поттер, с ним бы многие хотели бы встречаться. Так что нужно дерзать.

Удивив тетю Петунью и дядю Вернона наведавшись в их дом едва уехав от них Гарри забрал свои документы, нужные для маггловского мира и снял маленькую однокомнатную квартирку, не самого лучшего состояния, с наличием из мебели лишь диванчика, стола и стула (не считая кухонных и ванных принадлежностей).
Но жить в этой квартирке можно было вполне, тем более, что тут он только спал. Утром он обычно ходил гулять, а когда была плохая погода, то Гарри шел в библиотеку, ведь он же должен продолжать обучение, хоть и не волшебству, но тем не менее в мире магглов надо быть образованным также как и в волшебном мире. Днем до позднего вечера Гарри работал официантом в небольшом, но достаточно преуспевающем ресторане.
Эта была одна из первых возможных вакансий, который Гарри посчитал подходящей в данное время. Сейчас его все устраивало. Осталось лишь наконец забыть это прекрасное (отвратительное, как он себе внушал) время, которое он провел в Хогвартсе.

Гарри наконец нашел в себе силы чтобы добраться до ванной. Когда же он наконец улегся спать, то постарался не думать ни о чем, связанном с волшебством и Хогвартсом.
Хотя предательски перед глазами всплывали образы старинного замка на берегу большого озера, лица Рона, Гермионы, Невилла, Полумны, Симуса, Дина, Джинни, МакГоннагл,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Ark-"The Worrying Kind" Анжелика_Нарускина : 04-12-2007 19:53
Слушать этот музыкальный файл

Эта группа выступила в 2007 году на Евровидении (от Швеции). Не понимаю, почему они оказались во второй десятке, я вообще считаю, что их номер был один из самых забавных и клевых. Да и песня была запоминающейся. Сразу после конкурса я нашла информацию о них, их клипы и песни-невероятно хорошая группа! Я считаю, что на этом конкурсе они должны были как минимум оказаться в тройке лидеров (вместо Сердючки Буа-ха-ха-ха!)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка VillaCorleone / THE_ARK : 05-11-2007 00:01


Сегодня только записалась в сообщество, хотела добавить видео - ничего не получилось=( Попробую потом ещё раз как-нибудь запостить. А пока у меня есть такое предложение к фанатам: безумно хочется попасть на концерт Арков, обязательно шведский, "родной"=) К тому же Швеция находится сравнительно близко к нам (тем, кто живёт в Европ. части РФ), страна недорогая (в плане проживания), дорога - тоже. В 200-250 баксов, думаю, можно уложиться=)
Мне 16, учусь в 11-м кл., живу в Питере. Расстояние между Питером и Стокгольмом - около 700 км, на пароме плыть часов 7-8. Если кого-то это интересует, если хотите посмотреть на The Ark живьём, давайте договариваться=)))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ы) _Kasumi_ / THE_ARK : 07-08-2007 11:42


.
[400x273]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♥Pics from Ruisrock 07♥ Vampire_Tinker / THE_ARK : 22-07-2007 10:57


[показать]

 

больше

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии