• Авторизация


Без заголовка 30-03-2006 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Вот опять все испортил! Элементарно обидеться не даст!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
SusPecT 30-03-2006-14:13 удалить
Обидеться!!!!
Радуйся что так все закончилось!!!
Второй раз ты сказала Это!!! слово вот сейчас ты ушла, и я это вспомнил. Я помню, что я тебе говорил по этому поводу и по ЭТОМУ слову.....
Жди результаты твоего просто обидеться!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Bonda_i_niipet - Дневник Bonda | Лента друзей Bonda_i_niipet / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»