• Авторизация


не ждали? 09-08-2006 11:20


В колонках играет - Korn - Children of the Korn
Настроение сейчас - НУ просто отличное

вот на конец-то у бедного вечного студента появился СВОЙ ЛИЧНЫЙ копьютер)))))
Счастья просто куча, как буд-то пять лет и мне подарили машинку ))))

Совет всем на будущее!!!!! всегда обмойте покупку со своими лучшими друзьями и с тем, кем покупал!!!! будет лучше работать... P.S. ну еще лучше будет работать если поставить антивирус какой нить....)))))

Вооот... ))))

Всем привет!!! кто помнит)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ну когда же это все кончется?! 14-05-2006 14:20


В колонках играет - Jain Air - Junk
Настроение сейчас - ни то - ни сё

Ну блин сколько можно ждать когда кончется эта черная полоса безработицы?
День сегодня незадолся прям как на зло в хорошую погоду, но хотя все может измениться. Может дело в том, что меня с утра обрадовали:я буду на ДАЧЕ до 20. И я остался с мыслями о том, что все друзья разъехались на природу, а я, как лопух, буду сидеть в четырех стенах, и до самого вечера. Но потом когда этого не случилось и она осталась дома настроение почему-то не поднялось...может я не выспался?или переспал? но настроение могло бо быть и лучше.
Я говорил, что ненавижу Русский язык и этого, как эго там, а Даля! мне тут сидят и говорят после каждого слова где я сделал ошибку где не поставил запятую, не ну я все понимаю, что писать надо грамотно но в сейчашнем состоянии меня это бесит!!!!!
Нет одназначно дождь мне нравится больше.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Вот так вот 01-05-2006 11:34


В колонках играет - тишина уже
Настроение сейчас - отличное

Ну вот в принципе и все. Рассказывать обо всем не буду, но было все просто замечатльно.
Куча позитивных эмоций.
Ах да, чуть не забыл, с ПРАЗДНИКОМ ВАС "МИР-ТРУД-МАЙ!!!"

Все что хотел сказал, в "Ну наконец-то!!!" (ниже)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто фото 01-05-2006 11:30


Вот еще одна фотка где я готовлюсь к тестам )))
[448x336]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
просто фото 01-05-2006 11:25


это замечательные животные от которых можно получить не только ценный мех но и 1 кг. нет даже 2 кг. диетического мяса
[342x336]


[448x336]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
просто фото 01-05-2006 11:24


это просто я решил посмотреть на жизнь в розовых очках, вроде неплохо получился ))
[448x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну наконец-то!!! 01-05-2006 11:22


В колонках играет - Art of noise
Настроение сейчас - ну наконец-то!!!

И вот он Я!!!! Ну наконец-то я дорвался до нета, ну по человечески )))
Большое извинение перед моими постоянными читателями Bonda_i_niipet, козлятинка
да я знаю я последняя сволочь, хотя это вас может мало волновать.
Ну так вот, если все рассказывать пройдет день или куча текста.
Для начала выложу самые интересные фотки (в них небольшая суть того что я творил в эти дни)
Ну первая фотка это скорее желание получить такой же... 0=))

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Млятский день 13-04-2006 09:25


В колонках играет - Психея Революция себя
Настроение сейчас - лучше гипс и палатка чем гранит и оградка. Я выбираю 2

Млятские все дни до 22!!! вот решился за ум взяться, ну мало мне одного инсисута, надо блин во второй подоваться.
Поздравляю себя Я БОТАН!!!, пестики тычинки, как все занимательно.
Ну так вот решил сдать ЦЭ (централизованный экзамен) ну это было бы все нормально, если бы это не была математика ПОВЫШЕННОЙ сложности!!!Мля я и простую забыл за год.
Вот начиная со вчерашнего дня вернее с позовчерашнего сижу и зубрю, совсем бобром стал.
Тепаерь по 7 часов или даже по 9 сижу и просто тупо решаю всякие примеры. Да и задачи сдесь тупые.
Вот на пример одна:
Лаборанту требовалось смешать данные количества чистого спирта и воды. Он рассчитал, что если при смешивании уменьшить количество спирта на 5/7 от имеющегося его количества, то в результате получиться раствор спирта вдвое меньше концентрации. Раствор какой концентрации требовалось получить лаборанту?
1) не более 28% 2)более 28%, но не более 40%
3)более 40%, но не более60% 4) более 60%
5) Ответ неясен, так как лаборант ошибся в расчетах

вот тупые эти задачи!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
6 чувство 10-04-2006 09:37


В колонках играет - Prodigy Voodoo People
Настроение сейчас - скучнААААА

6 чувство

Кто нить знает, что такое «6 чувство» и где оно находится.
Я вот вчера ощущал его, раз много. Шел значит от остановки до дома в 00:00 часов, ну до дома км. 2. Шел значит и в асе сидел на мобиле, ну в общем на дорогу не смотрел вообще. И знаете, каким-то чудесным образом я чувствовал это «6 чувство», прямо перед какой нить ямой или лужей, я останавливался и переходил ее, причем все время, смотря на мобилу.
Вот вопрос: где это «6 чувство» сидит?!
А может это ангел хранитель?!
Может у мя просто память хорошая?!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
вот ведь 09-04-2006 09:47


В колонках играет - Пятница - Я солдат
Настроение сейчас - напряг

Вот, по части работы, мне приходится сталкиваться с разными возрастами людей. Сразу скажу самый сложный возраст девушки 10-11 кл. Юношеский максимализм и чувство вседозволенности.
Не надо!!! мило и тихо флиртовать (все было мило и без шансов для нее Specially for Bonda) с таким возрастом, если это по части работы нужно загружать и загружать, чтобы думать о чем-то др. не хотелось. Т.к. они могут очень, ОЧЕНЬ сильно помешать, как личной жизни, так и работе. Хотя не спорю, красивые они все пошли. Может во всем виновата радиация?!

о песенка в тему, если все так будет продолжаться то солдатом стану быстро =)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
загранка 07-04-2006 11:19


В колонках играет - Blink 182 Goin away to college
Настроение сейчас - очень плохо

Сегодня ходил узнать что там с загран паспортом. Узнал, ПОЛНАЯ ОПА!!!!
Народу больше чем за колбасой в советское время. Но все такие милые6 "Подвинься!", "Отойди!", "Не видишь я тут стою!!!"...приятно в общем пообщялся.
Но загран я сделать не смогу мне нужна справка из военкома что я там то и се, а пойти туда я не могу., т.к. они про меня забыли в прошлый призыв, и не хочется о себе напоминать перед начинающимся (только не сдавайте пожалста). Да я говорю гордо я не хочу идти в армию, лучше я стране буду помогать на гражданке! и не плохо я вам скажу уже помогаю.


Кто знает а если на Украину ехать загран нужен?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
принцип 07-04-2006 11:05


В колонках играет - Jain Air некогда
Настроение сейчас - херовасто мне

Принципы это штука хорошая, если в нужное время и место, а так я себя готов убить!!! ну или погрызть немного.
Надо же было из-за чего начать ругаться, из-за того, что просто друг друга не поняли. Слово за слово и понеслось..., а потом еще жевачка (ужастное слово) gum вот она и пнула мой принцип.
Песенка одна есть у Гека (реп читает)смысл вроде этого: "Все в жизхни меняется, я люблю принципы... ведь они как корни крепко вросшие всегда со мной останутся" вот дословно не помню давно не слушал =(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эх 04-04-2006 13:22


В колонках играет - Gorillaz - Clint Eastwood
Настроение сейчас - чуствую себя омёбой

Млин вчера был понедельник. НЕНАВИЖУ понедельники, я ничего не мог сделать нормально, и язык болел. ='(
Просто неудачный день какой-то!
Но ниче сегодня вторник все будет нормально, только огорчает то что половина офиса заболела, а вторая ничего делать не хочет, опять я левый.
Значит если я левый, то вечером пойду на лево )

[640x439]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
слэм 03-04-2006 11:32


В колонках играет - Дельфин Сумерки
Настроение сейчас - расслабуха

Вот наконец-то я дождался того момента, когда я выплеснул всю ненависть, энергию, злобу, бессилие не на человека, игрушку или животное, а в бесконечное пространство и при этом я никому не мешал. Да я вчера ходил на концерт! Было просто супер, я наконец-то освободился от всех мыслей о работе и просто расслабился. Я выжат. Доступ закрыт (МСК) просто супер, давно такого не видел, чтобы так можно было завести толпу, даже самые маленькие и хлипкие девчонки кидались в слэм. Стена смерти это что-то, респект и уважуха.

14213_prev_98.jpg (98x69, 4Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
вот жопа 02-04-2006 11:56


В колонках играет - Что-то на мобиле
Настроение сейчас - харасё

Вот надо было мне заняться такой херней как по @mail отправлять 29 метров....
и так пробовал и сяк я хоть бы Эр, но я выкрутился... начал отправлять более 25 фото по отдельности.
Ваще я сейчас себя чувствую настоящим БРУТАЛЬНЫМ МУЖИКОМ, я победил МЫЛО!!!!! ХА- ХА -ХА.
Вот и впервые за мммм 4 месяца я сижу в нет салоне. прикольно у мя на работе скорость ну где-то около 5, а сдесь примерно около 105 и даже до 180 доходит...я даже так быстро сразу соображать не могу, во как!!!
И время еще полно и делать нефиг.
Вчера был 1 Апреля, не одной стоящей шутки, что вся нация тупеет, вроде друзья нормальные, а что-то не так все же.
Но уже лучше тепло, солнце, (BONDе не читать)оголенные тела. дождался!!!
Наконец почувствовал весну, прилив сил, энергии, и в офисе все как-то оживились, красота.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
праздник =))) 01-04-2006 09:52


В колонках играет - Психея Ноль 00 Ноль
Настроение сейчас - ожидая чего-то

Все радуются виселые!!!
Вчера послушал радио, говорят, что все страны мира утверждают, что именно они первые начали праздновать этот 1 Апреля! кричат: "это у нас самый веселый народ!!!". Но день не только смеха, веселья, подколов, но И ДЕНЬ ДУРАКА!!! вот и думаю вот идиоты. а может и я тоже???

Даже странно сегодня за 3 часа со мной ничего не случилось, ну не считая того, что может надо мной подшутил водитель татобуса, обрызгав мне все тапки, которые я усердно с утра отмывал после вчерашней грязи.

Ну ладно буду ждать...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
сложно =( 31-03-2006 15:15


В колонках играет - Pain - It's only They
Настроение сейчас - да нет его этого настроения

Гобно полное...никого нет работы полно.
Эта даже часть работы не моя... опять мне все разхлебывать.
Хочу элексир счастья. Один компонент я уже знаю вернее два, это девушка и свободное время. Какие там остальные составляющие я ненаю =(
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
опять афоризмы)) 30-03-2006 10:01


В колонках играет - Papa Roach Last Resort
Настроение сейчас - могло бы быть луЧше

Красноречие есть искуссиво выражать мысли других
Эдуард Эррио
Откуда я узнаю, что думаю пока, я не услышу, что говорю?
Грэм Уоллес
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.
Анри Ренье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что-то все так хренова....(камеди klub) 30-03-2006 09:42


Блин хренова все, пойду поваляюсь в ванне с баблом...
Что-то эта погода меня не прет... вчера дождь, чуть до трусов не промок, сегодня +5 все тает =(
Хочу сухой асфальт хочу нормальную легкую одежду носить… На счет одежды вообще ничего приличного выбрать нельзя вернее не из чего выбирать ((( я в трансе.
Люди посоветуйте в каких магазинах в МСК или в Рязани можно купить нормальные шмотки… (Асидас, Адидас, Абибас, и такого плана НЕ НАДО).
Заранее СПС за помощь)))
Фото последние и не очень нормальное... но все же)
[336x371]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
просто афаризмы 27-03-2006 15:09


Если женцина полностью понимает мужчину, это кончается либо браком, либо разводом.
NN
Красивая женщина не должна быть слишком умна - это отвлекает внимание.
Марк Жильбер Соважон
Молодым нужно пространство, старикам - время.
Поль Моран
Пить, когда никакой жажды нет, и во всякое время заниматься любовью - только этим мы и отличаемся от других животных.
Пьер Бомарше
Необходимое не приедается.
Сенека
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии