• Авторизация


Дневник Bonda_i_niipet 06-02-2006 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дышите на ладан глубже!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
06-02-2006-13:01 удалить
глубокий вдох! и погружениееее...

привет! ;)
SusPecT 25-03-2006-20:34 удалить
да дышите дышите!!!
А про наш 4 месяц я помнил, и день еще не закончен!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Bonda_i_niipet | Bonda_i_niipet - Дневник Bonda | Лента друзей Bonda_i_niipet / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»