• Авторизация


В гостях у классиков 2. 07-06-2006 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Поверь, Карлсон, не в пирогах счастье!
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Гуляка 07-06-2006-21:15 удалить
я эту фразу некоторое время назад написала в ЖЖ :-)
hazzy 07-06-2006-21:16 удалить
Исходное сообщение Гуляка: я эту фразу некоторое время назад написала в ЖЖ :-)

а у меня сегодня новое прочтение классиков, как видишь ))

LI 5.09.15
Гуляка 07-06-2006-21:18 удалить
новое- это хорошо забытое..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В гостях у классиков 2. | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»