• Авторизация


Без заголовка 29-05-2006 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здоровенный кусок батона
покрыть слоем сливочного масла
и поверх всего - мёда от души.
Никогда не ела. Зато видела, как едят. Вчера.
Брр...

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Гуляка 29-05-2006-13:34 удалить
так описала и "брр"...несоответствие..
hazzy 29-05-2006-13:37 удалить
Исходное сообщение Гуляка: так описала и "брр"...несоответствие..
человек ел очень вкусно... а меня передернуло. правда. а что, это вкусно в самом деле? LI 5.09.15
Гуляка 29-05-2006-19:29 удалить
я помню в детстве мне бабушка хлеб медом мазала. Или булочку маслом, а сверху халвой. Было вкусно)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»