Тимка мой с утра спит, а я решила вот к вам зайти. Машка играет со своим любимым сыночком Сашенькой. Занете я почему то подумала что Сашку нужно назвать как то подругому может Прасковья ? Что бы все на П были, ну не все а 2 девочонки. Сегодня собираюсь на узи. Посмотреть как там мои девочнки. На последнем узи врач сказала что будут двойняшки. Ну наверное это лучше чем близняшки.
Сейчас присматриваю 3 девчонкам вещи и мебель вроде Машке хочется уже нормальную кровать. Вчера Тима сказал что надо все заказывать для мелких ( ну пости все) через интернет так дешевле получается. ну овт с утра решила,что пора выбирать до февраля недолго осталось.
Вот присмотрела Машке очень теплые ботинки потому что пока она ходит не в очень теплых вот ей на прогулку в лес. Симпатичные бежевенькие.