• Авторизация


Без заголовка 06-04-2006 17:18


да... Прочитала коментарии на мою сказочку. И пришла в ужас. Как кто то может меня судить,что у меня шизофрения. И нет у меня никого виртуального мышления. ох... да я живу в компе.Если хотите знать,что я здоровая,полноценная девочка.И мне наплевать,что вы обо мне там думаете. Но все таки помоему вам надо думать прежде чем говорить. Кто то говорил(помоему Самая_Счастливая),что она бы сразу заметила что с ребенком что то не то.Между прочим со мной не ЧТО-ТО НЕ ТО, а вполне все нормально. И никаких сдвигов в моей РЕАЛЬНОЙ(заметьте НЕ виртуальной) жизни нет.Можете почитать мой обычный дневник.и поймете,что я нормальная девочка.
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2006 20:56


Приветики вам. Да ... После рождения мелких заметрно увеличилось количество пч. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДРУЖНЫЙ ДЕТСКИЙ САД . Я ЧУР РЕБЕНОК А NIKTA И САМАЯ_СЧАСТЛИВАЯ ВОСПИТАТЕЛИ. ПОПРИВЕТСТВУЕМ ИХ!!!!!!!!!Да после родов я не потеряла чувство юмора.
мелкие мои гуляют я не могла слушать их ора поэтому баблька пошла гна прогульку уже как 40 минут нема. Поедем с Костиком в родом в среду. Позвонили сказали. тчо не уверены в диагнозе типо приезжайте. Что то тимы долго нету. Что ж он так задерживается. Ща позвоню маме что бы она машку забрала. Хотя не она её не однет куда коляску то с мелкими девать? Некуда так что будем жадть Тиму. Я тут вспомнила времена как мы с Тимкой в школе учились))) ОН был двоешником прогуливал, а я всегда старалась не пропускала уроки (хотя такое в мыслях было). Он ходил с компашкой со своей гулял по Москве, а я сидела и зубрила историю , географию.Но почему то вот такой хулиган мне нравился. Я его полюбила. А он не обращал на меня внимание. и короче в один день. Я сижу с младшим братом делаю уроки(я училась в 9 классе, а брат в 3 классе)звонок в дверь.Открываю Тима стоит. Говорит ты мне очень нравишься и я тебя люблю ну ы тыры пыры. Короче стали мы с ним дружить(конечно это была больше чем дружба , но....). Гуляли каждый день я тянула на серебряную медаль в 9 классе, а в итоге ничего не получила))). Ну ничего я не растраиваюсь, потому что я что буду расказывать детям историю среднх веков в 3 года? или Правила по алгебере и теоремы по геометрии в 5 лет? нет им это совсемне надо. Так что я не расстраиваюсь. Вообщем закончили мы школу и вышла я замуж за Тимку. Выучилась 4 курса и перед пятым забеременела. и потмо прям н аучебе Марийку родила.
комментарии: 52 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-02-2006 16:54


Наконец-то я забрала у Тимы копмьютер и добралась сама. расскажу вам все как было.
30 января я почувстовала боль в животе. Очень даже резкую. ну вообем не буду вдаваться в подробности, но у меня начались схватки. Тима был на работе, дома были только я , Маша и моя мама. Мама сразу поняла по моим крикам, что я рожаю и вызвала скорую. Машка перепугалась крика и заплакала. Мама пыталась её успокоиь, но безрезультатно. Она как будто кричала сильнее меня. Я с большими усилиями подозвала её к себе и успокоила. И тут подъехала скорая. Мама решила ехать со мной, но я ей не дала потому что как же Маша. Но все таки мама меня не послушала и поехала со мной и с Машей. В машине родилась Кристина, потом мои сыли иссякли и Карину, Арину, Костю я родила кесаревым уже в роддоме. Тимыч приехал когда я рожала уже Арину(Карина уже родилась). Он попытался попасть ко мне, но его не пустили сказали, что делают операцию и не могут пустить. ОН смоторел в окно и не понимал, что со мной. Ему казалось, что меня хотят убить. ))) но это со всем не так. Мама потом отвела его от окна и сказала:" тебе нельзя это смотреть. вот лучше дочь утешь".Машка сидела в углу и плакала в обнимку с мишкой. После родов я успела посмотреть только на Костю и Кристину. Тима как увидел этот детский сад. Сам чуть не упал в обморок. А мама смотрела с умилением на четверых малышей. После того как их осмотрели.(Я к тому времени уже проснулась) мне сказали, что у Костика порок сердца. Я обомлела. Тима сразу спросил лечится ли это. ему сказали да , но нужно много денег. он ответил, что деньги не проблема и операцию мы сделаем. немножечко отошла,но на просьбу принести мне Костика почему то отказали.
Лежала я в отдельной палате. Потому, что никото не мог выдержать крика четверых малышей. Молока мне не хватает, поэтому кормлю молоком и смесью попеременно. Например У Карины такой режим 1-е кормление молоко,а все остальные смесь. У Кристины молоко вторым . У арины третьим. У Костика четвертым. Вот так вот чередую их. Выписали меня вчера. Все нормально. я бы вчера запись на писала, но руки гудели от укачивания троих. кстати Костю мне вчера не отдали. Я только сегодня добилась того что бы его забрать. Сегодня я укачивала четверых. Прикол полный. Сначала укачала Арину.Потом Костю. Стала укачивать Карину проснулась Ариша. Пришла мама и укачала Аришу и ушла. после того как я стала укачивать Кристину проснулся Костик он во снеслышит каждый шорох . Пришла мама стала А Костика качать и проснулась Карина её уже тима качал. короче всех укачали вышли. Машка на диване заснула Тимка её взял тихонечко отнес в кровать. Вот такя у меня теперь веселая семья.
комментарии: 84 понравилось! вверх^ к полной версии
Пишет вам Тимур. 02-02-2006 19:03


Пишет вам Тимур. Я муж Даши. Она родила трех замечательных девочек. Таких полненьких, здоровеньких. И маленького мальчика,но он родился больным потому что девочки не давали ему места. Он родился с пороком сердца. Ну я думаю это можно исправить. Хотя бы я буду надеятся.
Скоро Даша выйдет и вы сами все узнаете. Я просто хотел поделиться с вами новостями. Маруська отдана в детский садик. Но она очень долго сопротивлялась говорила, что будет помогать маме. Но я её отговорил.
Так что теперь она редко будет сюда заходить. Потому, что с четыремя малютками не легко справиться.Собираюсь нанять няньку т.к. Дашутка сама не справиться.
Кстати я её завтра уже забираю.Надуюсь мы все поместися в машину. )))))
комментарии: 52 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2005 18:07


Гуляли мы с доченькой сегодня . так она так разговорилась, что я там таког опнаслышалась,вот хоть что то что запомнила.
1.Бегемот очень дружелюбный, когда лежит,а когда встает- не очень.
2.ГОловастик очень умное животное!
-почему ты так думаешь?
-Говорят что ум в голове, а он весь из головы состоит!
3.ОТ насекомого мира польза только птицам да еще лягушкам.Алюдям -только укусы и жжужание.
4.рыбы молчат потому, что кто то из живых существ должен создавать тишину.
Помоему все. у меня еще в дневнике написано много потом напишу.
Блин боюсь февраля и марта
потому что в феврале рожат, а в марте машкин день варения как мы его в шестером справлтяь будем.
Вы извините за ошибки просто я далеко от монитора сижу и невижу что пишу, так тчо простите. мне ведь живот мешает.

не хочу рожать!!!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2005 20:17


выложила вам сайтики наслаждайтесь.
Машка все вернится вокруг меня со своей куклой и просит что бы я родила ей 5 детишек.
дталог
-мама роди мне 5 детишек
- Машенька нам хватит троих
- мне троих мало
- а мне не мало
- а мне мало
- а мне не мало
- а мне мало(начинает всхлипывать)
- сама роди
- я еще малненькая(почти плачет)
- ну вот вырастешь и родишь себе пятерых
-А мне щас надо(все потекли слезки)
- вытри слезы , ато разговаривать не буду
(вытерла)
- мам ну роди
- маш а давай я тебе еще 4 куклы куплю и у теюя будет 5
- ну давай
- давай все иди укладывай спать аннабель
-мам ну ты родишь?
- нет куплю
- детей не покупают
- а кукол покупают
- не хочу кукол хочу детей
- вот родятся трое сразу одного захочешь
- нет! не правда буду пять хотеть
- так а не пора ли тебе спать?
- нет! еще только 8 часов
- а гед папа?
- он у себя.
-иди ка к нему! покажи что у тебя кукла умеет делать!
-ладно(уходит)
я остаюсь одна и наслаждаюсь тишиной
через пять минут
громкий голос и спальни
-Даша!!!!!!!
- ну чего?
- забери её
- хи терпи хотел ребенка вот тебе . а то только в садик возишь её и все.двай пообщайся с ребенком
- не забери(приводит в комнату ко мне)
- так мария спать пойдешь?
- нет еще рано!
- нет не рано пошла быстро спать!
- слушай хватит печатьЁ
- тим мое дело что хочу то и делаю
- ладно т ведь беременна(целует мою руку и живот)
я встаю из за компьютора и укладываю машу
как все таки хорошо в тишине когда пока тчо нет малшей и машка спит.
тишина....блаженство.....
только вот тима над ухом стоит и просит его тоже уложить!
лаждно пошла уклыдывать!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
сайты 26-12-2005 20:02


mexx.com-одежда
http://mothercare.ru/-одежда
http://www.familydoctor.ru/-семейная клиника
http://po-ma.ru/- ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПРОдукция для дтей
http://www.avent.ru/- тоже довольно хорошая продукция для детей
http://www.detal.ru/- послеродовая реабилитация
http://www.frutonyanya.ru/-сайт очень хорошего детского питания с полезной информацией
http://www.kiddypages.ru/- все все все
http://www.nol-plus.ru- интернет магазинвыбор маленький
http://www.gerber.ru/index.jsp- детское питание гербер полезно тем кто им кормит детей
http://www.keng.ru/- тоже довольно хороший сайтик, но маленький выбор хотя для кого как
http://www.mama-shop.ru- коляски bebecar
http://www.lisenok.ru/-интернет магазин
http://www.happymama.ru/index.shtml-семейный центр

www.rodi.ru - Самая большая коллекция рассказов о родах. Много полезных статей.

7ya.ru - Необыкновенно полезный сайт! Рассказы, авторские статьи, советы, подборки материалов с форумов по абсолютно всем интересующим вопросам! Не только о беременности, но и о воспитании детей!

www.detochka.ru - То же самое, что и два предыдущих сайта, только мне меньше понравилось...
www.mamka.ru - Довольно много полезной информации, особенно по периодам взросления детей.
www.materinstvo.ru - Советы специалистов и родительский опыт. Правда, статей не очень много, но есть и очень стоящие!
www.lada.nizhny.ru - Центр родительской культуры Лада. Обалдительный "Дневник мамочки" с фотографиями.
www.9month.ru - Журнал о беременности "9 месяцев". Просто и понятно расписаны все основные вещи, которые нужно знать.
www.detskiy-mir.com - Все для детей, все о детях. Читала здесь о приданом для малыша. Довольно толково написано! Есть даже картинки с примерами.
www.2mm.ru - Сайт "Мама и малыш".

Стихиаль - клуб беременных мам. Ведение беременности, подготовка к родам. Лечебная гимнастика, дыхательные практики, фитнесс, бассейн. Индивидуальное ведение родов в лучших роддомах. Патронаж новорожденных. Занятия с детьми. - "Стихиаль" - клуб беременных мам. Ведение беременности, подготовка к родам. Лечебная гимнастика, дыхательные практики, фитнесс, бассейн. Индивидуальное ведение родов в лучших роддомах. Патронаж новорожденных. Занятия с детьми.

www.mariamm.ru - Консультации гинеколога он-лайн. Сайт одной тетеньки-врача. Подходит в принципе любой женщине, даже не беременной. Есть классная галерея УЗИ и животиков!
www.kuban.ru - Можно найти что угодно, вплоть до выкроек детской одежды!
www.about-health-care.com - Понятный и полезный сайт, кстати, не только о родах!
www.devichnik.ru - Просто классный женский сайт - от свадьбы до рождения детишек!
www.naritsyn.ru - Психоаналитик он-лайн! В том числе и по вопросам "беременных" страхов.
www.03.ru - Удобная и интересная конференция, возможность задать вопрос врачу!
www.salondominick.ru - Свадебные платья для беременных невест. Незаменим, если хотите шить на заказ, но еще не выбрали - что именно будете шить...
www.passion.ru - Прекрасный календарь беременности, рассказы о родах, несколько полезных статей.

МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети. - Множество статей, интересных историй. Минус - редко обновляется. Зато есть календарь беременности и энциклопедия (на ту же тему) с картинками!

Мамка (Сайт предлагает информационные материалы по течению беременности, родам, развитию ребенка, а так же рассматриваются вопросы здоровья матери и ребенка. Рейтинг роддомов Санкт-Петербурга. Форумы для мам. Ответы специалистов на вопросы посетителей сайта. Фото и картинные галереи. Чат. Доска обьявлений и многое другое.) - Питерский сайт для молодых мам. Статьи, статьи...

www.mama.org.ua - Украинский сайтик. Не пугайтесь, написано вполне по-русски. Приведены выдержки из знаменитых книг о родах Мишеля Одина и еще одного типа, фамилию не помню =)
www.mamochka.kz - Казахстанский сайт. Симпатичный. Есть гороскоп по зачатию на этот год!
www.baby.com.ua - Фактически собрание статей про детей, начиная с их планирования =). В принципе, стандартный сайтик... Но статьи есть просто нереально полезные! Типа: как подготовиться к родам?
www.mother.ru - Классная статья про использование подгузников. Почти убедили, что это не так уж и вредно =).
www.happymama.ru - Сайт московских курсов подготовки к родам. Уникален тем, что статьи рассчитаны не только на посетителей данных курсов. Например, вы знаете, зачем беременным танец живота?..
www.mama.pp.ru - Советы молодой мамы. Что-то типа того, что я пытаюсь сделать на своем сайте, однако здесь очень мало личного, все предельно официально и по-книжному. Но систематизированно и понятно.
www.forum.de-va.ru - Форумы
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2005 16:53


вроде я нмножко оправилась от шока. как бы с деть ми чего не случилось. за один раз стать мамой четверых детей! ой эт о де ужас! я же не смогу сама все делать! о Господи дай мне силы!
может быть мне повеситься! нет я тогда не попаду в Рай. и грех будет вубийстве 3 детей!
Господи я понимаю что так надо! Но зачем меня так утруждать?
вс успокойся. Пора дочку вести на танцы. Пошла я! хотя ща по собществам пройдусь а потом уже пойду.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2005 17:48


Ходила на Узи. Я ошарашена. Я не могу себе представить, как врач мне такое могла сказать. Блин а . че делать?
У МЕНЯ ТРОЙНЯ БУДЕТ!У МЕНЯ ТРОЙНЯ БУДЕТ! У МЕНЕ ТРОЙНЯ БУДЕТ! ААААААААААААААА!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2005 00:05


я люблю тебя.jpg (96x96, 4Kb)
Нкаонец то смогла к вам зайти. Машка спит , Тимка тоже. Только вот я, сашка, и Полька не спим. не получаетс язаснуть. Днем поспала вот теперь и не хочу. Завтра опять на УЗИ врачиха доконала. ПостоянноУЗИ УЗИ УЗИ УЗИ Узи надоело! ну може что то путное покажет. Вот пойду ка залезу на свиет маму может что то на новый год подберу!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Наречение имени православному младенцу 14-12-2005 17:11


Важно примечать, когда рождается дитя ваше, в какой день. Если родилось дитя 11 июля по старому стилю (24 июля по новому) и дитя это женского пола, ну разве можно наречь его каким-то другим именем, если не именем равноапостольной Ольги, память которой совершается в сей самый день? Это же ясный и несомненный знак: кто покровительствует нашему дитяти!

Если родилось у тебя дитя 13 июля, то значит, сам Архангел Гавриил распростирал над тобою крыла и молился к Богу о том, чтобы дитя вело ангельскую жизнь на земле. Конечно же, бывают случаи и не совсем ясные: "Что делать, если у меня родилась девочка тогда, когда Церковь воспоминает лишь святых мужей? Например, 18 июля по ст. стилю (31 по новому) прославляются имена мученика Иулиана, мученика Иакинфа, преподобного Иоанна, Памвы, инаго Памвы, - а женских имен и нет. Что делать нам?"

Если затрудняемся в выборе имени, относящегося ко дню рождения младенца, то давайте посмотрим на восьмой день появления его на свет Божий. Воспомянем, что в древности, еще в ветхозаветные времена, именно в восьмой день нарекали имя младенцам, ведь восемь - число, обозначающее вечность. И, может быть, в восьмой день, найдем мы то самое имя, которое окажется святым и вещим для нашего младенца. А что, если и восьмой день ничего нам не скажет? Тогда посмотрим сороковой день, ибо часто матери, коль младенец здоров и нет опасности для жизни, на сороковой день приходят в храм или приглашают домой священника, дабы батюшка почитал над ними очистительные молитвы, и они вновь могли приступить к исповеди и причащению, дабы Бог в этот сороковой день сподобил дитя Света Небесного, Света Крещения, сопричислил его сонму избранников своих. Но сороковой день тоже может нам ничего не сказать, - тогда как?

Знайте, что Православие, это не учебник Советского права. Православие шире всех учебников и всех параграфов, всех законнических предписаний, поэтому, может быть, у вас уже приуготовлено имя для младенца. Предположим, родился мальчик, а вы уже внутренне желали посвятить его Богу и покровительству чудотворца Николая. Осудит ли вас Господь, если вы как бы и некстати, как бы не по расписанию даруете младенцу это имя, означающее в переводе с греческого "победитель народов"? Конечно нет! Православие ведь познается сердцем, и лишь только сердцем даровано нам приближаться к Богу, сердцем и умом, а не одним только умом. Поэтому можно называть ребенка и по наитию, по сердечному чувству, по особому почитанию того или другого угодника Божия.

Какие только тайны не открывает Господь мамам! Одна мама носила дитя под сердцем и хотела назвать этого младенца, если будет мальчик, Серафимом. Хотела назвать Серафимом, да вдруг видит сон незадолго до родов, что едет она в своем дилижансе (дело было в начале ХХ века) в Троице-Сергиеву Лавру. И чем ближе приближается к расписным воротам Лавры, тем явственнее доносится до нее звон с чудной колокольни, утвержденной посреди соборной площади. Въехала в Лавру под этот звон - и проснулась. Ярко светило солнце сквозь занавеску... Поняла она, что сон этот не простой, и нарекла мальчика Сергием. Конечно же, сон это "в руку" - это сон не прелестный, но сон дарованный от Бога, сон тонкий. И, конечно, можно называть дитя в честь дедушки, или прадедушки, особенно, если дедушка или прадедушка были людьми благочестивыми, и тогда младенчик принимает вместе с именем сродника своего благодать на благодать. Даруется ему сила благочестия, которая уже сияла в его родственнике по плоти.

Словом, будем знать правило, но будем и выше правила, ибо Бог наш велий и чудны дела Его, поэтому молитва всегда укажет нам выход из положения.

И последнее. Если мы уже выросли и не помним, когда были крещены, а вместе с тем хотим знать, какому же небесному покровителю молиться, то нужно найти Святого, именем которого мы названы, первого по дне вашего рождения. Зовут вас Алексий, и день рождения своего вы помните, а день крещения - не помните. Так вот, посмотрите в календаре, спросите у священника, память какого Алексия ближайшая ко дню вашего рождения и идет вслед за ним - это и есть ваш святой. А если вы уже духом прилепились к Алексию, Божиему человеку, в то время как юридически, так сказать, митрополит Алексий ваш небесный покровитель, не смущайтесь, - не обидится митрополит, но отдаст право первородства Алексию, Божию человеку, лишь бы все было сопряжено с любовью во Христе, с молитвою и с верностью Церковным установлениям, с желанием жить полнотой духовной жизни Церкви.

В каждом имени запечатлена тайна личности. Должно вникать в имя, которое мы носим. Если тебя зовут Татьяна - учредительница, распорядительница, это значит, что дом твой и хозяйство должно быть в полном порядке: все ложки, плошки - лежать на своем месте, в баночках здесь - тмин, там - корица, там - горчица, должен быть порядок.

А если тебя зовут Андрей - мужественный, то значит трусость тебе вовсе не к лицу, и уж, само собой разумеется, нужно знать житие своего святого, ибо его подвигам должен ты разумно подражать. Если
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2005 17:08


Немножко я выбралась из тесного круга бытовых дел! У меня уже 7 месяцев. Врач сказала , что я могу родить в этом месяце потому что детей двое. И они обычно рождаются не доношенными. Но я не хочу недоношенных детей!
Но на всякий случчай уже более пристальнее присматриваю все для малышей! Мне снова назначили УЗИ! Никак не могу понять почему из так много назначают? в прошлом месяце их ваще два было! вообщем не разьеруха какая-то! Тимка не давно получил зарплату, и мы с машкой гуляли по магазинам. Но все коляску я закажу в Интернете.
Машку кое-как отдала в садик. вроде себя там нормально чувствует.
Тимка у меня приболел, но на работу ходит!Все никак не могу его остановить! он мне говрит у наса чкоро будет трое детей! Мне нужно зараьатывать а то мы еще ничего не купили! Я и говрю да ладно не страшно нет все таки я должен пойти на работу!
ОХ,Тима,Тима!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2005 17:29


Добро пожаловать!
КошкаМилашка
стася
[534x153]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2005 13:47


Приветик! Вот начала сегодня подумывать в какой садик отдавать Машку. В тот который возле дома не охота. И где мне рожать? Вот такие два вопроса. Девчата если у вас есть дети пожалуйста скажите где вы рожали?
Машка вчера мне говорит:" Мама а как же малышки поместяться в одну кровать и где буду спать я? " Пришлось объяснять ребенку что мы купить две кроватки а машеньке как большой девочке купить взрослую кровать как у Данилки( наш сосед).Она смирилась. Девчонки если вы знете интернет магазины где можно купить мебель одежду коляски кресла короче все для детей пожалуйста оставьте в коментах.Вот что то уже подобрала
Mibb Кроватка-трансформер "CORNER" Опускающаяся переднея стенка. Имеет колесики с фиксаторами. Ящик для белья. 1 уровень матраса. Силиконовые накладки. Размер: длина х глубина х высота см. Кровать изготовлена в соответствии со всеми требованиями безопасности. Лаки и краски, применяемы при производстве мебели, нетоксичны и самого высокого качества, соответствуют требованиям Матрас в комплект не входит. Производитель: MIBB (Италия)

Цена 16000.00
[430x322]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
добро пожаловать 28-11-2005 13:38


Барышня крестьянка
[378x96]
Жужик
[252x85]
Московский Стриж
в цветах.gif (180x100, 18Kb)
Моя большая тайна
[429x110]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро пожаловать 26-11-2005 12:43


Приветствую у себя в дневнике Дашешька

[300x90]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
коляска tfk 26-11-2005 12:42


[305x325]
TWINNER II
= T-12/12 TW II
Характеристики изделия:

* Четыре доступных цвета;
* Рама из чистящегося алюминия;
* Сменные борта укрепления;
* Стирающееся покрытие места;
* Солнечный чехол, включает москитную сетку и защиту от солнца;
* 12 " надувные колеса на алюминиевых оправах, подшипники ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА, устойчивые против коррозии спицы;
* Быстро сменные колеса с осевой (болтовой) системой;
* Карман на спинке;
* Большая корзина для покупок;
* Передний тормоз;
* Регулируемая преграда бампера;
* Способный сложится за 5 секунд к компактному размеру.

Принадлежности:

* Накидка от дождя T-00/003T+T2;
* Подвижное колесо T-08DR;
* Переносная колыбелька с подушкой места формы T-00/048;
* Мешок для ног из овечьей шерсти.

Вес и размеры:

* 13,8 КГ без принадлежностей;
* 25 x 78 x 81 cm без колес.

Требования безопасности:

* TUV проверенный.

Другая информация:

* Нельзя соеденить одноместную и двойную коляску вместе соеденительным набором.

Общие преимущества по сравнению с конкурентами:

* Высокая стабильность;
* TUV проверенный;
* Способность для более высокой скорости в течение спортивных состязаний;
* Очень компактный в свернутом виде;
* Компоненты Высокого качества;
* Эргономичные аспекты для ребенка.

Двольно карчивенькая но вот мне для совсем мелких нужна
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2005 12:38


Тимка мой с утра спит, а я решила вот к вам зайти. Машка играет со своим любимым сыночком Сашенькой. Занете я почему то подумала что Сашку нужно назвать как то подругому может Прасковья ? Что бы все на П были, ну не все а 2 девочонки. Сегодня собираюсь на узи. Посмотреть как там мои девочнки. На последнем узи врач сказала что будут двойняшки. Ну наверное это лучше чем близняшки.
Сейчас присматриваю 3 девчонкам вещи и мебель вроде Машке хочется уже нормальную кровать. Вчера Тима сказал что надо все заказывать для мелких ( ну пости все) через интернет так дешевле получается. ну овт с утра решила,что пора выбирать до февраля недолго осталось.
Вот присмотрела Машке очень теплые ботинки потому что пока она ходит не в очень теплых вот ей на прогулку в лес. Симпатичные бежевенькие.
ботинки для машки бежевые.jpg (150x150, 2Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда 25-11-2005 16:39


недавно Машка(моя дочь3 года ужасная модница) начала реветь что хоч чего ни будь нового из одежды. Я поняла что мне не выносимо слушать её вопли. Тем более бегать по магазинам со своим животом . На который все пялятся. Полинка и Сашка вовсю уже толкаются не дают спокойно посидеть. вот что то накопала для Машки
Брючки за 400 рубликов.
[213x497]
и кофточку под них 430 рубликов

[341x472]
если честно то они не очнеь сочетаютсся . ладно пойду готовить есть. а то Тима скоро придет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
их становиться все больше 25-11-2005 16:28


По разным оценкам, сегодня в мире насчитывается от 70 до 80 миллионов пар близнецов.

Число рождающихся близнецов по отношению к общему количеству новорожденных в разных странах и на разных континентах различно, но в целом тенденция такова, что оно продолжает расти. По сравнению с 60-ми годами, процент рождения близнецов вырос с 1,18 до 2,78, то есть, почти в 2,5 раза. О причинах этого явления много говорят, и среди основных причин называют успехи современной медицины в области лечения бесплодия. (Подробнее о причинах см. У кого рождаются близнецы и могу ли я стать матерью близнецов?)


В начале 80-х на каждые 80-90 родов приходилась одна двойня
В конце 90-х на каждые 40-45 родов приходилась одна двойня

В начале 80-х на каждые 6400 родов приходилась одна тройня
В конце 90-х на каждые 800-1300 родов приходилась одна тройня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии