• Авторизация


Одежда 25-11-2005 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


недавно Машка(моя дочь3 года ужасная модница) начала реветь что хоч чего ни будь нового из одежды. Я поняла что мне не выносимо слушать её вопли. Тем более бегать по магазинам со своим животом . На который все пялятся. Полинка и Сашка вовсю уже толкаются не дают спокойно посидеть. вот что то накопала для Машки
Брючки за 400 рубликов.
[213x497]
и кофточку под них 430 рубликов

[341x472]
если честно то они не очнеь сочетаютсся . ладно пойду готовить есть. а то Тима скоро придет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одежда | Двойняшки_Близняшки - Двойняшки и Близняшки | Лента друзей Двойняшки_Близняшки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»