недавно Машка(моя дочь3 года ужасная модница) начала реветь что хоч чего ни будь нового из одежды. Я поняла что мне не выносимо слушать её вопли. Тем более бегать по магазинам со своим животом . На который все пялятся. Полинка и Сашка вовсю уже толкаются не дают спокойно посидеть. вот что то накопала для Машки
Брючки за 400 рубликов.
[213x497]
и кофточку под них 430 рубликов
[341x472]
если честно то они не очнеь сочетаютсся . ладно пойду готовить есть. а то Тима скоро придет