• Авторизация


Без заголовка 06-04-2006 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


да... Прочитала коментарии на мою сказочку. И пришла в ужас. Как кто то может меня судить,что у меня шизофрения. И нет у меня никого виртуального мышления. ох... да я живу в компе.Если хотите знать,что я здоровая,полноценная девочка.И мне наплевать,что вы обо мне там думаете. Но все таки помоему вам надо думать прежде чем говорить. Кто то говорил(помоему Самая_Счастливая),что она бы сразу заметила что с ребенком что то не то.Между прочим со мной не ЧТО-ТО НЕ ТО, а вполне все нормально. И никаких сдвигов в моей РЕАЛЬНОЙ(заметьте НЕ виртуальной) жизни нет.Можете почитать мой обычный дневник.и поймете,что я нормальная девочка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
я уже читала, там много на что стоит обраить внимание родителям... у тебя просто помешательство на многоплодных беременностях, там тоже такое встречается и не раз...
Дашешька 06-04-2006-19:57 удалить
Самая_счастливая, там встречается только про беременность моей мамы и все больше ничего.
ага и про симов котырые чктверых рожают))
Дашешька 06-04-2006-23:10 удалить
Самая_счастливая, я придумала историю раньше чем купила симс и играла в него....
Happy_Heart 07-04-2006-12:03 удалить
Дашешька, Хотя бы в сообщество не писала...
Happy_Heart 07-04-2006-16:33 удалить
Дашешька, Если бы это был просто дневник... Ты бы хоть где-нибудь сделала пометку, что это сказка.
Дашешька 10-04-2006-20:51 удалить
Happy_Heart, тогда бы никто не читал меня =)
Happy_Heart 10-04-2006-21:23 удалить
Дашешька, А смысл того, что это читают?
Люди верят, что такое бывает...
Будут мечтать о таком, а смысл зря обнадёживать людей?
Дашешька 11-04-2006-14:27 удалить
Happy_Heart, а что такого разве не бывает?? Бывает,бывает когда рождаются четверо. И понимаешь,у них был выбор верить или не верить. Так что я просто прикалывалась,а у ЛЮДЕЙ БЫЛ выбор...
LadyRo 13-04-2006-16:54 удалить
Я вижу никто особо не комментирует этот розыгрыш.
Что ж, тогда скажу я, т.к. была одной из сочувствующих. :)
Скажу, что когда я поздравляла "ту, которая родила четверых", то подумала: вот же молодец - хватает сил у человека и на пятерых детей, и на дом, и на мужа, и на Интернет. :)
Вот тогда меня мой мудрый муж предостерёг, что это вполне могут быть мошенники, которые на человеческих чувствах поиграют, а потом будут принимать подарки для малышей. Ведь сердечных людей много, могли и денег послать.
Ну, спасибо тебе, что ты хоть это не сделала.
Не знаю как другие, но мне лично всё так же не будет трудно искренне кого-то поздравить и пожалеть. Хотя, конечно, я всегда буду помнить, что это может быть просто очередной прикольный дневник.
:)

А тебе я желаю настоящей любви, и большой, большой дружной семьи, такой, какую ты и хочешь. Когда-нибудь у тебя будут реальные дети, и тогда опыт из твоих фантазий тебе очень пригодится. Лучше, конечно, чтобы с твоими реальными детками всё было в порядке: никаких пороков сердца и т.п.

;) Пойду обрадую своего супруга - скажу, что он был прав.
Happy_Heart 14-04-2006-00:10 удалить
LadyRo, И такое в жизни бывает.
Я, как просто случайный читатель данного дневника, честно говоря, от всего сердца радовалась, что у Вас родилось 4 малыша. И всем своим знакомым и друзьям показывала и рассказывала данную историю. И все они тоже удивлялись и одновременно радовались. Что мне лично хочется сказать про "липу" - ну лишь то, что не стоит играть на человеческих чувствах, мы все-таки все живые. Я не могу сказать, что играть в написание сказок нехорошо, просто сказка сказке рознь. По-моему, жестоко людям рассказывать такие сказки, где они начинают реально переживать. Ведь действительно тяжело родить и воспитать СРАЗУ 4 малышей. И лично мне было бы совестно читать такие красивые отзывы о пожеланиях улучшения жилищ и т.п. и не испытывать угрызения совести, что все это просто ЛОЖЬ. Лично мое мнение, что Вы и не сможете понять, что оскорбили чувства людей. Да, много дневников от непонятных людей. Но получается - Вы один из таких, жестоких людей... к сожалению
Да.
Не приятно, но достаточно ожидаемо закончилась эта история.
Больное воображение плюс элементарное неуважением к людям и их чувствам.
Удачи в жизни)
Аналитик 20-04-2006-14:23 удалить
Дорогая девочка! Это - твой дневник, территория твоей души и твоего сознания. Если ты чувствуешь потребность играть (тем более - в такие добрые игры - в твоем дневнике много искреннего света) - играй. Ты не обязана быть такой, как тебя хотят видеть. Это - твое внутреннее пространство.
Все с тобой в порядке. И ты фантазерка. Это поможет тебе в жизни. Люди с фантазией, особенно доброй, привносят в жизнь хорошее.

Большее подозрение в душевных изъянах вызывают люди, которые сейчас пришли сюда и указывают тебе, что ты имеешь права делать, а что не имеешь права делать в СВОЕМ ДНЕВНИКЕ.

Думаю, упреки, которые в твой адрес здесь есть о жестокости, это упреки пришедших по отнощению к самим себе. Посмотрите в себя, дорогие осуждающие. Что вы там видите?
Не так ли вы верите всему, что слышите, например, по ТВ и радио - вот в том числе о современных политических событиях. И съедаете как правду - принимаете за чистую монету. Девочка, ведущая этот дневник, провела (могу сказать, что как настоящий психолог) замечательное упражнение, за которое Вы должны бы ее благодарить: упражнение, которое покажет вам, что написанное и услышаннное не всегда есть истина. Так кого вы ругаете? Девочку, которая так талантливо написала, что вы поверили? Или себя, за то, что поверили?

В психологии есть понятие "незавершенный образ". если в Вашем сознании, девочка, есть такой образ - многодетной мамы - то для Вас полезнее его проиграть. Это хороший способ терапии. Вы - умница.

В Вашем дневнике много искренней доброты.
Аналитик, где же талантливо то? я с первых ее речей поняла что это ложь, да многие поняли...
доказывать обратное, не помня где рожала старшего ребенка... ври да не завирайся...
А разве врать это теперь считается замечательным... на самом деле она оскорбила чувства тех кто верил в этой...
Не знаю какие упражнения но по ТВ я тоже тщательно фильтрую все соспоставляя факты, а тут сразу было понятно что это ложь, уж слишком много нестыковок...
20-04-2006-14:39 удалить
Исходное сообщение Аналитик
Дорогая девочка! Это - твой дневник, территория твоей души и твоего сознания. Если ты чувствуешь потребность играть (тем более - в такие добрые игры - в твоем дневнике много искреннего света) - играй. Ты не обязана быть такой, как тебя хотят видеть. Это - твое внутреннее пространство.
Все с тобой в порядке. И ты фантазерка. Это поможет тебе в жизни. Люди с фантазией, особенно доброй, привносят в жизнь хорошее.

Большее подозрение в душевных изъянах вызывают люди, которые сейчас пришли сюда и указывают тебе, что ты имеешь права делать, а что не имеешь права делать в СВОЕМ ДНЕВНИКЕ.

Думаю, упреки, которые в твой адрес здесь есть о жестокости, это упреки пришедших по отнощению к самим себе. Посмотрите в себя, дорогие осуждающие. Что вы там видите?
Не так ли вы верите всему, что слышите, например, по ТВ и радио - вот в том числе о современных политических событиях. И съедаете как правду - принимаете за чистую монету. Девочка, ведущая этот дневник, провела (могу сказать, что как настоящий психолог) замечательное упражнение, за которое Вы должны бы ее благодарить: упражнение, которое покажет вам, что написанное и услышаннное не всегда есть истина. Так кого вы ругаете? Девочку, которая так талантливо написала, что вы поверили? Или себя, за то, что поверили?

В психологии есть понятие "незавершенный образ". если в Вашем сознании, девочка, есть такой образ - многодетной мамы - то для Вас полезнее его проиграть. Это хороший способ терапии. Вы - умница.

В Вашем дневнике много искренней доброты.


Такая фигня.
Дашенька. Наверное сама это написала?
Сама Дашешька не могла это написать, только если в очередной раз, под маской девочки, пишущей дневник "Дашешька" о каких то ляльках, мальчиках и кофточках не скрывается взрослая, умудренная опытом женщина.

Если я пишу рассказ, я сразу пишу, что это рассказ, а не моя реальная история жизни.
Если я пишу эссе, я пишу, что это эссе, и пусть в нем могут перекликаться какие то реальные нотки...но все-же бОльшая его часть - фантазия и не более того, которая может так же быть наполнена добротой.

Если я пишу дневник и пишу, что беременна, что я лежала в больнице, что у меня умер папа - я пишу правду, не эссе, не рассказ..и люди, сочувствуют не моей фантазии, а реалу, происходящему со мной. И советуют и переживают или радуются вместе со мной.

Здесь мы все вместе сочувствовали выдумке, искренне - ложной фантазии.

Дорогой Аноним, не в этом ли заключена "искренняя доброта" данного дневника?
CRAZY_TIGRENOK 09-09-2006-03:26 удалить
привет..случайно нашла твой дневник почитала ..немного шок насчет того как ты с ними справляешься хотя я сама очень люблю детей и могу сказать одно молодец ......лана пойду спать буду еще заглядывать


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Двойняшки_Близняшки - Двойняшки и Близняшки | Лента друзей Двойняшки_Близняшки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»