• Авторизация


Без заголовка 06-02-2006 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветики вам. Да ... После рождения мелких заметрно увеличилось количество пч. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДРУЖНЫЙ ДЕТСКИЙ САД . Я ЧУР РЕБЕНОК А NIKTA И САМАЯ_СЧАСТЛИВАЯ ВОСПИТАТЕЛИ. ПОПРИВЕТСТВУЕМ ИХ!!!!!!!!!Да после родов я не потеряла чувство юмора.
мелкие мои гуляют я не могла слушать их ора поэтому баблька пошла гна прогульку уже как 40 минут нема. Поедем с Костиком в родом в среду. Позвонили сказали. тчо не уверены в диагнозе типо приезжайте. Что то тимы долго нету. Что ж он так задерживается. Ща позвоню маме что бы она машку забрала. Хотя не она её не однет куда коляску то с мелкими девать? Некуда так что будем жадть Тиму. Я тут вспомнила времена как мы с Тимкой в школе учились))) ОН был двоешником прогуливал, а я всегда старалась не пропускала уроки (хотя такое в мыслях было). Он ходил с компашкой со своей гулял по Москве, а я сидела и зубрила историю , географию.Но почему то вот такой хулиган мне нравился. Я его полюбила. А он не обращал на меня внимание. и короче в один день. Я сижу с младшим братом делаю уроки(я училась в 9 классе, а брат в 3 классе)звонок в дверь.Открываю Тима стоит. Говорит ты мне очень нравишься и я тебя люблю ну ы тыры пыры. Короче стали мы с ним дружить(конечно это была больше чем дружба , но....). Гуляли каждый день я тянула на серебряную медаль в 9 классе, а в итоге ничего не получила))). Ну ничего я не растраиваюсь, потому что я что буду расказывать детям историю среднх веков в 3 года? или Правила по алгебере и теоремы по геометрии в 5 лет? нет им это совсемне надо. Так что я не расстраиваюсь. Вообщем закончили мы школу и вышла я замуж за Тимку. Выучилась 4 курса и перед пятым забеременела. и потмо прям н аучебе Марийку родила.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (52): вперёд»
ХАХАХА... ГДЕ ЭТО В 9 КЛАССЕ МЕДАЛИ ВЫДАЮТ???
ой, зря ты в такой мороз детишек гулять отправила. Маленькие они еще, сколько им - неделька? а уже на сорок минут. ай-яй-яй... Они еще не приспособленные, слабенькие. пневмонию подхватить легко могут от переохлаждения.
Свежий воздух это конечно вещь необходимая - но для начала можно и с проветривания комнаты начинать. А большинство детей на балконе по первости гуляют. Дашуль, ты спрашивай нас, не стесняйся, мы обязательно тебе расскажем как это было у нас, мам:) или у своей мамы спроси - она ведь должна помнить...хотя ты же сама должна помнить - ведь у тебя уже есть Маша и она, на сколько я помню, тоже не летний ребенок:)
а, еще хотела сказать - вы не оставляйте Машульку так долго в детском саду - уже восемь вечера почти на часах - наверняка она уже одна осталась в группе.
Маша будет сильно расстраиваться, начнет ревновать вас с Тимой к малышам. Будет думать, что вы ее на них променяли.
Уделяйте девочке как можно больше внимания:)
Море 07-02-2006-07:12 удалить
Какие у вас врачи... "неуверены в диагнозе" это как так?
Море, да очень просто... в городских (неплатных) поликлиниках эо частое явление.
Tusik 07-02-2006-11:19 удалить
В Москве -25, ребята, куда ж вы малявок на улицу-то???
Море 07-02-2006-12:35 удалить
Светильник, да??? в первый раз слышу, что после месяца, проведенного в роддоме, опять попросили вернуться в роддом, т.к. неуверены в диагнозе, вот честно.
Море, Морь, они родились 30 ЯНВАРЯ! - о каком месяце речь идет. Им еще неделька:) - маму просто выписали раньше времени - папа их очень соскучился и договорился с врачами, чтобы всех отпустили домой:) и мама с малышами 4 февраля (уже на пятый день) дома была. Конечно же их недообследовали. Морь, ты ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читай, прежде чем с вопросами приставать к человеку:)
Tusik 07-02-2006-12:46 удалить
Самая_счастливая, тише, тише, не кричи. Анекдот знаешь? "Ша, ша, ша, уже нихто никуда не идет!" ))) Ну ты же видишь, у девушки гормональный сдвиг после родов, все бывает, а ты тут эта... кричишь так громко...
Аранжевая_Мама, четвертого они уже писали что вчера выписали... 3 полных суток получается всего после кесарева и она скачет вокруг четверых.... я после кесарева неделю за одним то умаялась, а тут она замечательно чувствует))) бугага
Самая_счастливая, днем больше - днем меньше..
Это же здорово, что мама себя так хорошо чувствует!
И что после операции так быстро в себя пришла и то что с малышами сама справляется. Но это и не удивительно.
Во-первых, очень молодая мама наша, а следовательно здоровая, энергичная,крепкая.
А во-вторых, ты же читала - она с четверкой детишек в пузике до последнего дня на своих ногах. Еще и за старшеньким ребеночком ухаживала. Видишь какая крепкая. Обычно беременюшек с многоплодными беременностями кладут на сохранение месяцев с семи. И режим постельный. А она сама. Просто умничка!
Представляешь вес беременной матки? а если еще и малыши по 2,5 кг? - 10 кг - только детки, плюс вес самой матки, плацент, околоплодной жидкости, да еще и сама поди немножко набрала. Впору было на креслице передвигаться, а Даша дома до последнего момента. Просто умничка. Очень крепкая девочка.
Так что я совсем не удивлена:)
Tusik 07-02-2006-13:37 удалить
Аранжевая_Мама, ты еще забываешь, что один малыш 2500, мальчик, а девочки-то еще крупнее, так что там животик ого-го был!
Двойняшки_Близняшки, Дашуль, а ты сколько кг за беременность набрала? Пузико поди все в растяжках?
..как же тяжело нам даются наши детки..
Tusik, у меня после родов животик сдулся и
провис мешочком. так там дите одно сидело и животик достаточно маленький был . а тут представляешь что с бедным животиком случилось?
Tusik 07-02-2006-14:23 удалить
Аранжевая_Мама, да уж... впору, видимо скатывать его в трубочку...
Тусь, а представляешь какие боли испытывает Дашуля, когда сокращается матка ТАКОГО размера? Ужас!
Tusik 07-02-2006-14:34 удалить
Аранжевая_Мама, а сколько из нее всего вытекло... караул...
Но это не главное, кстати! Главное - это что у нее хватает молока для всех! Я помню Сашку с трудом до 4 месяцев докормила, молоко просто закончилось, и все. А ведь молодая была, силов полно, а вот с молоком не сложилось. А тут четверых по очереди, представляешь? Она ж целый день только и кормит их, и кормит... Бедная...
Тусь, справедливости ради - кормит мама их своим молочком по одному кормлению всего- остальные смесью.
Море 07-02-2006-17:47 удалить
Исходное сообщение Аранжевая_Мама: Море, Морь, они родились 30 ЯНВАРЯ! - о каком месяце речь идет. Им еще неделька:) - маму просто выписали раньше времени - папа их очень соскучился и договорился с врачами, чтобы всех отпустили домой:) и мама с малышами 4 февраля (уже на пятый день) дома была. Конечно же их недообследовали. Морь, ты ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читай, прежде чем с вопросами приставать к человеку:)


))) после кесарева выписывают у нас на 7й, это если нет проблем вообще никаких ) так что папа видимо, очень хорошо просил )))

LI 3.9.25
Исходное сообщение Аранжевая_Мама
Тусь, а представляешь какие боли испытывает Дашуля, когда сокращается матка ТАКОГО размера? Ужас!


а она у нее безболезненно сокращается, она же написала у нее только руки болят качать и уши от ора... я первую неделю еле ходила и кое как вставала с кровати после кесарева...
Исходное сообщение Аранжевая_Мама
Тусь, а представляешь какие боли испытывает Дашуля, когда сокращается матка ТАКОГО размера? Ужас!


а она у нее безболезненно сокращается, она же написала у нее только руки болят качать и уши от ора... я первую неделю еле ходила и кое как вставала с кровати после кесарева...
Дашешька 07-02-2006-19:07 удалить
Дашулька держись. Надеюсь как нибудь к нам зайдешь. Ланенько? Если, что машутку приводи поиграю с ней. Мне то плохо после потери моей мамой двойни так что давай она со мной хорошо время проведет. А так позвони мне может и cама к вам приду.
Дашешька, зайди в другой пост)) а вообще лучше к дохтору!!!
Happy_Heart 08-02-2006-10:50 удалить
Да уж... Начитаешься тут...
Арви 08-02-2006-11:52 удалить
Йопт... а я повелась ведь)))
даже свекрови рассказала о этаком чуде.
Дашешька 09-02-2006-19:26 удалить
Аранжевая_Мама, ну почти. Тимка мой двоюродный брат. Самая_счастливая, не поняла? объясните пожалуйтса. Арви, а что тперь не веришь?
Дашешька, ну как мама, ходила в гости к Даше? Смотреть на деток?


Комментарии (52): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Двойняшки_Близняшки - Двойняшки и Близняшки | Лента друзей Двойняшки_Близняшки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»