Без заголовка
06-02-2006 20:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приветики вам. Да ... После рождения мелких заметрно увеличилось количество пч. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДРУЖНЫЙ ДЕТСКИЙ САД . Я ЧУР РЕБЕНОК А NIKTA И САМАЯ_СЧАСТЛИВАЯ ВОСПИТАТЕЛИ. ПОПРИВЕТСТВУЕМ ИХ!!!!!!!!!Да после родов я не потеряла чувство юмора.
мелкие мои гуляют я не могла слушать их ора поэтому баблька пошла гна прогульку уже как 40 минут нема. Поедем с Костиком в родом в среду. Позвонили сказали. тчо не уверены в диагнозе типо приезжайте. Что то тимы долго нету. Что ж он так задерживается. Ща позвоню маме что бы она машку забрала. Хотя не она её не однет куда коляску то с мелкими девать? Некуда так что будем жадть Тиму. Я тут вспомнила времена как мы с Тимкой в школе учились))) ОН был двоешником прогуливал, а я всегда старалась не пропускала уроки (хотя такое в мыслях было). Он ходил с компашкой со своей гулял по Москве, а я сидела и зубрила историю , географию.Но почему то вот такой хулиган мне нравился. Я его полюбила. А он не обращал на меня внимание. и короче в один день. Я сижу с младшим братом делаю уроки(я училась в 9 классе, а брат в 3 классе)звонок в дверь.Открываю Тима стоит. Говорит ты мне очень нравишься и я тебя люблю ну ы тыры пыры. Короче стали мы с ним дружить(конечно это была больше чем дружба , но....). Гуляли каждый день я тянула на серебряную медаль в 9 классе, а в итоге ничего не получила))). Ну ничего я не растраиваюсь, потому что я что буду расказывать детям историю среднх веков в 3 года? или Правила по алгебере и теоремы по геометрии в 5 лет? нет им это совсемне надо. Так что я не расстраиваюсь. Вообщем закончили мы школу и вышла я замуж за Тимку. Выучилась 4 курса и перед пятым забеременела. и потмо прям н аучебе Марийку родила.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote