Без заголовка
04-02-2006 16:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наконец-то я забрала у Тимы копмьютер и добралась сама. расскажу вам все как было.
30 января я почувстовала боль в животе. Очень даже резкую. ну вообем не буду вдаваться в подробности, но у меня начались схватки. Тима был на работе, дома были только я , Маша и моя мама. Мама сразу поняла по моим крикам, что я рожаю и вызвала скорую. Машка перепугалась крика и заплакала. Мама пыталась её успокоиь, но безрезультатно. Она как будто кричала сильнее меня. Я с большими усилиями подозвала её к себе и успокоила. И тут подъехала скорая. Мама решила ехать со мной, но я ей не дала потому что как же Маша. Но все таки мама меня не послушала и поехала со мной и с Машей. В машине родилась Кристина, потом мои сыли иссякли и Карину, Арину, Костю я родила кесаревым уже в роддоме. Тимыч приехал когда я рожала уже Арину(Карина уже родилась). Он попытался попасть ко мне, но его не пустили сказали, что делают операцию и не могут пустить. ОН смоторел в окно и не понимал, что со мной. Ему казалось, что меня хотят убить. ))) но это со всем не так. Мама потом отвела его от окна и сказала:" тебе нельзя это смотреть. вот лучше дочь утешь".Машка сидела в углу и плакала в обнимку с мишкой. После родов я успела посмотреть только на Костю и Кристину. Тима как увидел этот детский сад. Сам чуть не упал в обморок. А мама смотрела с умилением на четверых малышей. После того как их осмотрели.(Я к тому времени уже проснулась) мне сказали, что у Костика порок сердца. Я обомлела. Тима сразу спросил лечится ли это. ему сказали да , но нужно много денег. он ответил, что деньги не проблема и операцию мы сделаем. немножечко отошла,но на просьбу принести мне Костика почему то отказали.
Лежала я в отдельной палате. Потому, что никото не мог выдержать крика четверых малышей. Молока мне не хватает, поэтому кормлю молоком и смесью попеременно. Например У Карины такой режим 1-е кормление молоко,а все остальные смесь. У Кристины молоко вторым . У арины третьим. У Костика четвертым. Вот так вот чередую их. Выписали меня вчера. Все нормально. я бы вчера запись на писала, но руки гудели от укачивания троих. кстати Костю мне вчера не отдали. Я только сегодня добилась того что бы его забрать. Сегодня я укачивала четверых. Прикол полный. Сначала укачала Арину.Потом Костю. Стала укачивать Карину проснулась Ариша. Пришла мама и укачала Аришу и ушла. после того как я стала укачивать Кристину проснулся Костик он во снеслышит каждый шорох . Пришла мама стала А Костика качать и проснулась Карина её уже тима качал. короче всех укачали вышли. Машка на диване заснула Тимка её взял тихонечко отнес в кровать. Вот такя у меня теперь веселая семья.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote