• Авторизация


Без заголовка 04-02-2006 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то я забрала у Тимы копмьютер и добралась сама. расскажу вам все как было.
30 января я почувстовала боль в животе. Очень даже резкую. ну вообем не буду вдаваться в подробности, но у меня начались схватки. Тима был на работе, дома были только я , Маша и моя мама. Мама сразу поняла по моим крикам, что я рожаю и вызвала скорую. Машка перепугалась крика и заплакала. Мама пыталась её успокоиь, но безрезультатно. Она как будто кричала сильнее меня. Я с большими усилиями подозвала её к себе и успокоила. И тут подъехала скорая. Мама решила ехать со мной, но я ей не дала потому что как же Маша. Но все таки мама меня не послушала и поехала со мной и с Машей. В машине родилась Кристина, потом мои сыли иссякли и Карину, Арину, Костю я родила кесаревым уже в роддоме. Тимыч приехал когда я рожала уже Арину(Карина уже родилась). Он попытался попасть ко мне, но его не пустили сказали, что делают операцию и не могут пустить. ОН смоторел в окно и не понимал, что со мной. Ему казалось, что меня хотят убить. ))) но это со всем не так. Мама потом отвела его от окна и сказала:" тебе нельзя это смотреть. вот лучше дочь утешь".Машка сидела в углу и плакала в обнимку с мишкой. После родов я успела посмотреть только на Костю и Кристину. Тима как увидел этот детский сад. Сам чуть не упал в обморок. А мама смотрела с умилением на четверых малышей. После того как их осмотрели.(Я к тому времени уже проснулась) мне сказали, что у Костика порок сердца. Я обомлела. Тима сразу спросил лечится ли это. ему сказали да , но нужно много денег. он ответил, что деньги не проблема и операцию мы сделаем. немножечко отошла,но на просьбу принести мне Костика почему то отказали.
Лежала я в отдельной палате. Потому, что никото не мог выдержать крика четверых малышей. Молока мне не хватает, поэтому кормлю молоком и смесью попеременно. Например У Карины такой режим 1-е кормление молоко,а все остальные смесь. У Кристины молоко вторым . У арины третьим. У Костика четвертым. Вот так вот чередую их. Выписали меня вчера. Все нормально. я бы вчера запись на писала, но руки гудели от укачивания троих. кстати Костю мне вчера не отдали. Я только сегодня добилась того что бы его забрать. Сегодня я укачивала четверых. Прикол полный. Сначала укачала Арину.Потом Костю. Стала укачивать Карину проснулась Ариша. Пришла мама и укачала Аришу и ушла. после того как я стала укачивать Кристину проснулся Костик он во снеслышит каждый шорох . Пришла мама стала А Костика качать и проснулась Карина её уже тима качал. короче всех укачали вышли. Машка на диване заснула Тимка её взял тихонечко отнес в кровать. Вот такя у меня теперь веселая семья.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (84): вперёд» последняя»
zolotaya_ribka 04-02-2006-17:14 удалить
Честноя бы с ума сошла))))))
Любви вам,терпения и здоровья!!!
Ты молодчина!!!
поражаюсь....буду читать тебя, если у тебя будут силы писать...
Хех терпения вам и денег побольше=)
Nikta 04-02-2006-18:44 удалить
Даша и Тима, вы - просто Чудо!!!
Дай Бог вам сил и здоровья! Надеюсь. что наше государство все же поможет ТАКОЙ вот невероятной семье!!!
Ханичка 04-02-2006-18:55 удалить
Прими поздравления и уверения в полнейшем восторге перед твоей силой воли и дай Бог тебе терпения и здоровья!

LI 5.09.15
--SA--bi--NA-- 04-02-2006-19:09 удалить
Я тоже поздравляю вас от всего сердца! Жаль, что Костик не совсем здоровенький. Но не расстраивайтесь, медицина сегодня может делать чудеса, всё будет хорошо!
Интересно, а какой ширины будет коляска на четверых?=)
Nikta 04-02-2006-19:17 удалить
и все же, может роды были 30 декабря, а то выписали вас сильно рано, если 30 января, - после кесарева на 7й день с учетом обстоятельств?
sls 04-02-2006-20:13 удалить
Да уж, сил вам и терпения...Чтобы все было хорошо, главное - не болеть. Удачи...
да как-то слишком быстро выписали на 3 день да еще с детками, у меня сестренка тройню родила, девочки маловесные, держали около месяца еще в больнице, а тут четверо и на 4 день домой... как-то странно очень...
Даш, а в каком роддоме рожала? и почему ставили тройню а родилось четверо?
Umochka 05-02-2006-13:35 удалить
У меня только одно почтенье! Снимаю шляпу. Не знаю, как люди с двумя справляются, а тут - четверо!!! Удачи вам!
_Изнанка_ 05-02-2006-15:48 удалить
С ума сойти!!!!!!!!!!!
держитесь там!
Tusik 06-02-2006-11:29 удалить
Здоровья и терпения! )
Megan 06-02-2006-11:59 удалить
Дашенька, поздравляю Вас!
Сил Вам, терпения, здоровья!
Какие Вы с Тимом молодцы!
Жас_II 06-02-2006-12:13 удалить
Четверо - это чудо!!! Поздравляю и желаю всем здоровья!!
Вот тебе и двойняшки-близняшки. В очередной раз жутко удивлена и в тоже время рада! Поздравляю Вас от души. Ну а мальчик обязательно должен вылечиться, если уж свершилось ТАКОЕ чудо, то и этому точно быть! УДАЧИ, с уважением...
Happy_Heart 06-02-2006-16:29 удалить
Какие же Вы молодцы!!!
Капитан_Ви, Спасибо. Да ладно вам... Ничего, не надо удивлятся
zolotaya_ribka, Спасибо. дюдюка_бербидонская, это ты правильно сказала. Ща вот мама ушла с ними гулять и мне хорошо. Но уже скоро вернутся.
Dryg_Katena, Спасибо, но денег на ПОКА хватает. Мама брат и многие родственники помогают.
Nikta, оно нас (извините за выражение) в жопу послало.
Ханичка, Спасибо огромное.
Моя_большая_тайна, Она по ширине такая же как у двойни только там получается, что двое смотрят на двоих. Поняла?
Nikta, ну не знаю может Тимка там что то наворотил. ОН хотел что бы я дома была. Может денег дал я не знаю. )))
sls, Спасибо
Самая_счастливая, во это очень трудный вопрос помоему в 11. Точно не помню. Память с мелкими отшибло. Сама понимаешь. А там Кристюха Костика закрывала и го не видно было он еще малюсенький родился всего 2350г.Его и не заметили.
Umochka, Спасибо.
_Изнанка_, Постараемся
Tusik, Спасибо
Megan, Ой, спасибо. я аж покраснела.
Жас_II, Спасибо, но мое здоровье помоему не выдержит.
Ольга_Кокина, Я когда создавала дневник то ждала двойню. А кстати можно считаь , что карина и Кристина близняшки,а арина и Костя двойняшки. хороший выход из положения.
Happy_Heart, Спасибо... Стараемся....
Nikta 06-02-2006-20:46 удалить
ничего себе малюсенький Костик
у меня один Лева весил чуть больше в свои 8 месяцев, когда родился - 2650г
так что гиганты дети

LI 5.8.22
Nikta 06-02-2006-20:49 удалить
Когда о вас в новостях и газетах заговорят?
Об этом должна знать вся Россия

LI 5.8.22
magness 06-02-2006-20:53 удалить
Двойняшки_Близняшки, ты молодчина... странно, но у нас девчонок в роддоме после кесаревосечения выписывали на 11 день.. а нас на 5.. но все равно ты молодец и всего прекрасного вашей большой семье..))))
Люди, нельзя такой факт замалчивать! Нужно поставить общественность в известность, собрать денег в помощь молодой семье, пригласить журналистов, ОБЯЗАТЕЛЬНО показать по телевизору - как это государство послало в жопу? Государство по-меньшей мере денег должно, по-большей в таких случаях помогают расширить жилплощадь. Тем более в Москве с ее программой помощи молодым родителям. Народ, давайте поднимем этот вопрос!
Nikta 06-02-2006-22:38 удалить
дада, Наташ, поддерживаю!
Такие крупные малыши-четверята родились в такой молодой семье, а об этом молчат. Не, так нельзя!

LI 5.8.22
я и говорю, нужно поднимать общественность!
После сюжета в каком нибудь "времечке", а то и новостной какой передаче государству не отвертеться!
На лире столько журналистов! А у них такие связи!
Так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Nikta 06-02-2006-22:49 удалить
только не говорите при мне о "времечке", пожалуйста...
от их челябинских коллег у меня мороз по коже весь день...но это, Нат, между нами

LI 5.8.22
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!
КАК МОЖНО НЕ ЗНАТЬ В КАКОМ РОДДОМЕ РОЖАЛА!!!
2350 ЭТО ВЕС7.5-8 МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА В ОДНОПЛОДНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, А ТУТ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ С ТАКИМ ВЕСОМ... У МЕНЯ СЕСТРА ТРОЙНЮ РОДИЛА 8-МЕСЯЧНЫХ САМАЯ КРУПНАЯ ДЕВОЧКА БЫЛА 2600 И ТО СКАЗАЛИ ЧТО ДЛЯ ТРОЙНИ ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС... СКОЛЬКО ЖЕ ДЕВОЧКИ ТО ВЕСЯТ?????????7
Двойняшки_Близняшки, ВЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК УСТРОЕНО УЗИ? ОДИН РЕБЕНОК ЗА ВТОРОГО СПРЯТАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ И К ТОМУ ЖЕ АППАРАТ УЗИ КАЖДОЕ СЕРЦЕБИЕНИЕ ОТДЕЛЬНОВОСПРИНИМАЕТ, ТАК ЧТО СПУТАТЬ НЕЛЬЗЯ..
ИНТЕРЕСНО ВЫ ТАК РАССУЖДАЕТЕ КОСТИК СПРЯТАЛСЯ ЗА КАРИНУ А ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗА НЕЕ А НЕ ЗА АРИНУ ИЛИ КОГО ТАМ......
ВЫ ПИШИТЕ О ТОМ О ЧЕМ НЕ ЗНАЕТЕ... ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫДУМЫВАТЬ ДЛЯ НАЧАЛА ХОТЬ БЫ ВСЕ РАЗУЗНАЛИ
Орла 06-02-2006-23:40 удалить
Исходное сообщение Аранжевая_Мама
. Тем более в Москве с ее программой помощи молодым родителям. Народ, давайте поднимем этот вопрос!

Правильно, Аранжевая _Мама. :)
В Москве есть местный закон, по которому в случае четверняшек ( и более) семья сразу получает квартиру от мэрии. Наверное, мамочка с папочкой про это еще не слышали. ? ;)
07-02-2006-06:09 удалить
ой, поздравляю!
хотела спросить.. у тебя схватки сразу начались сильные? я думала, так вообще не бывает, только в фильмах..
и по сколько грамм-сантиметров малыши?.. по Апгар?


Комментарии (84): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Двойняшки_Близняшки - Двойняшки и Близняшки | Лента друзей Двойняшки_Близняшки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»