Пишет вам Тимур.
02-02-2006 19:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пишет вам Тимур. Я муж Даши. Она родила трех замечательных девочек. Таких полненьких, здоровеньких. И маленького мальчика,но он родился больным потому что девочки не давали ему места. Он родился с пороком сердца. Ну я думаю это можно исправить. Хотя бы я буду надеятся.
Скоро Даша выйдет и вы сами все узнаете. Я просто хотел поделиться с вами новостями. Маруська отдана в детский садик. Но она очень долго сопротивлялась говорила, что будет помогать маме. Но я её отговорил.
Так что теперь она редко будет сюда заходить. Потому, что с четыремя малютками не легко справиться.Собираюсь нанять няньку т.к. Дашутка сама не справиться.
Кстати я её завтра уже забираю.Надуюсь мы все поместися в машину. )))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote