• Авторизация


Пишет вам Тимур. 02-02-2006 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пишет вам Тимур. Я муж Даши. Она родила трех замечательных девочек. Таких полненьких, здоровеньких. И маленького мальчика,но он родился больным потому что девочки не давали ему места. Он родился с пороком сердца. Ну я думаю это можно исправить. Хотя бы я буду надеятся.
Скоро Даша выйдет и вы сами все узнаете. Я просто хотел поделиться с вами новостями. Маруська отдана в детский садик. Но она очень долго сопротивлялась говорила, что будет помогать маме. Но я её отговорил.
Так что теперь она редко будет сюда заходить. Потому, что с четыремя малютками не легко справиться.Собираюсь нанять няньку т.к. Дашутка сама не справиться.
Кстати я её завтра уже забираю.Надуюсь мы все поместися в машину. )))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (52): вперёд»
Bad_Name 02-02-2006-19:16 удалить
ух ты!!! поздравляю от души!
Ребята, Вы молодцы!!! Поздравляю вас от всей души!!!!!
Обалдеть!!! Пощздравляю! Терпения вам!
Vika_Scheff 02-02-2006-20:25 удалить
молодцы! держитесь! ТААААКОЕ СЧАСТЬЕ привалило!!
zolotaya_ribka 02-02-2006-20:57 удалить
Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!! Сил вам, здоровья деткам!!!
Nikta 02-02-2006-21:39 удалить
вот это да!!! надо же!!!
Дай Бог здоровья Вашей семье и крошкам в частности! Пусть Вам мальчик будет крепким и здоровым, а пороки сердца сейчас лечатся!
Поздравляю еще раз!!!
Lady_Milla 02-02-2006-21:41 удалить
это потрясающе! поздравляю!
Жужик_;) 02-02-2006-21:52 удалить
поздравляю!!! всего-всего самого хорошего вам и вашим малышам!!!
пинетки.jpg (100x100, 13Kb)
Shejka 02-02-2006-22:09 удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Это очень - очень большое счастье, Желаю Вам побольше сил и терпения, что бы с ним справиться.
Busi-Alrin 02-02-2006-22:44 удалить
Очень,очень,очень поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Терпения и чтобы детки ночью спать давали!:)
[211x300]
Donadecasa 02-02-2006-22:47 удалить
Молодцы! У вас все будет хорошо!
[300x211]
мама3 02-02-2006-23:23 удалить
Поздравляю!!! Молодцы!!! Дай Бог здоровья деткам, главное маленькому сынишке, он поправится, обязятельно!!! Просто здорово!!! Маме отдельное поздравление!!! Здоровья, счастья!!!
С ума сойти :)
Поздравляю!!! Здоровья малышам и терпения и сил родителям!!!
шёлк 02-02-2006-23:39 удалить
Вот это да поздравляю вас ,здоровья всем всем ,надеюсь что с сыночком тожевсе будет хорошо :) Это сколько же счастья сразу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4844987_n_blu600.gif (155x180, 14Kb)
Поздравляю!!! Держитесь!
Здоровья всем деткам!!!!
3415492_001.jpg (150x200, 8Kb)
marjamarishka 03-02-2006-00:46 удалить
Поздравляю, от души!
Растите большие и здоровенькие!
Счастья вам!
[596x1000]
Heidelbeeren 03-02-2006-01:01 удалить
Искренние поздравления от всего сердца!
[312x417]
mamanjama 03-02-2006-02:36 удалить
Мамочка и папочка! Поздравляю вас с таким чудом!
Здоровья деткам! Сил Вам!
[353x399]
_Изнанка_ 03-02-2006-03:19 удалить
Господи, это же прекрасно!
Дай Бог вам счастья и ничего кроме счастья!
Дай Бог Вам сил, а деткам здоровья. Счастья! Поздравляю от сердца! :-)
wirineya 03-02-2006-07:20 удалить
Обалдеть можно...

Это значит сперва обещали двоих, потом троих, а в итоге оказалось четверо....

Ну молодцы!!! Поздравляю!!!!!
Есфирь 03-02-2006-09:35 удалить
Счастья,здоровья и много-много любви,чтобы хватило на всех!Какие же вы молодцы!От всей души поздравляю!
Мелия 03-02-2006-10:00 удалить
Поздравляю! Желаю здоровья, счастья,удачи, любви вам и вашим деткам! Как волшебно- сразу семья на 4 человека прибавилась)Здорово!
AlegrE 03-02-2006-10:01 удалить
Вот это новость!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО :)))
shrew 03-02-2006-10:17 удалить
Вот это да!!! Мать-героиня! Поздравляю!!! :) Счастья вам и здоровья деткам!!


Комментарии (52): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пишет вам Тимур. | Двойняшки_Близняшки - Двойняшки и Близняшки | Лента друзей Двойняшки_Близняшки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»