• Авторизация


Без заголовка 28-12-2005 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гуляли мы с доченькой сегодня . так она так разговорилась, что я там таког опнаслышалась,вот хоть что то что запомнила.
1.Бегемот очень дружелюбный, когда лежит,а когда встает- не очень.
2.ГОловастик очень умное животное!
-почему ты так думаешь?
-Говорят что ум в голове, а он весь из головы состоит!
3.ОТ насекомого мира польза только птицам да еще лягушкам.Алюдям -только укусы и жжужание.
4.рыбы молчат потому, что кто то из живых существ должен создавать тишину.
Помоему все. у меня еще в дневнике написано много потом напишу.
Блин боюсь февраля и марта
потому что в феврале рожат, а в марте машкин день варения как мы его в шестером справлтяь будем.
Вы извините за ошибки просто я далеко от монитора сижу и невижу что пишу, так тчо простите. мне ведь живот мешает.

не хочу рожать!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Жужик_;) 28-12-2005-22:09 удалить
такая прелесть, так здорово когда малыши болтают, мне так это нравится! у-у-у-у...
а ты сама рожать будешь или кесорево сечение делать будут?
Жужик_;), даже не знаю.Врачиха мне говорит, что надо кесарево делать, а мне не хочется. Я ей сказала, что сама буду рожать. Она и говорит:"Ты сначала сама попытаешься, но я думаю наврное елс ипервых двух родишь нормально, то третьего сама не родишь!"
Ну посмотрим, как Бог даст.
Дашешька 30-12-2005-16:40 удалить
да уж собралась сама рожать то !!!! ведь это тебе не шуточеки!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Двойняшки_Близняшки - Двойняшки и Близняшки | Лента друзей Двойняшки_Близняшки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»