Без заголовка
28-12-2005 18:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Гуляли мы с доченькой сегодня . так она так разговорилась, что я там таког опнаслышалась,вот хоть что то что запомнила.
1.Бегемот очень дружелюбный, когда лежит,а когда встает- не очень.
2.ГОловастик очень умное животное!
-почему ты так думаешь?
-Говорят что ум в голове, а он весь из головы состоит!
3.ОТ насекомого мира польза только птицам да еще лягушкам.Алюдям -только укусы и жжужание.
4.рыбы молчат потому, что кто то из живых существ должен создавать тишину.
Помоему все. у меня еще в дневнике написано много потом напишу.
Блин боюсь февраля и марта
потому что в феврале рожат, а в марте машкин день варения как мы его в шестером справлтяь будем.
Вы извините за ошибки просто я далеко от монитора сижу и невижу что пишу, так тчо простите. мне ведь живот мешает.
не хочу рожать!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote