• Авторизация


Без заголовка 21-12-2005 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вроде я нмножко оправилась от шока. как бы с деть ми чего не случилось. за один раз стать мамой четверых детей! ой эт о де ужас! я же не смогу сама все делать! о Господи дай мне силы!
может быть мне повеситься! нет я тогда не попаду в Рай. и грех будет вубийстве 3 детей!
Господи я понимаю что так надо! Но зачем меня так утруждать?
вс успокойся. Пора дочку вести на танцы. Пошла я! хотя ща по собществам пройдусь а потом уже пойду.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Жужик_;) 23-12-2005-23:59 удалить
поздравляю тебя!!!
а когда тебе рожать?
чмок!
Дашешька 24-12-2005-19:00 удалить
ой правда? наверное ты уже не пролезаешь в дверь? как там Машутка? а? наврное пора мне пойтии с ней прогульнуться один разок, а то она наврное меня забыла. А вот мне на тебя посмотреть.
Дашешька 26-12-2005-19:30 удалить
слущаай еще ты про квартиру спрашивала я тебе звонила занято. короче в 75 доме есть двухэтажная квартира не хочешь?
это мне мама сказала тебе передать!
у меня каникулы я к вам наверное в среду зайду
мы с мамой завтра с мегу едем! кстати не хочшеь с нами? может что нибудь малньким найдешь.
и еще ты заходила в мишель? там такие платьица!!! ваще на мелких от 0 до 3 месяцев. балдеж!!! даавай звони! хотя лучше сначала мне на мобик а потом я тебе перзвоню!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Двойняшки_Близняшки - Двойняшки и Близняшки | Лента друзей Двойняшки_Близняшки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»