вроде я нмножко оправилась от шока. как бы с деть ми чего не случилось. за один раз стать мамой четверых детей! ой эт о де ужас! я же не смогу сама все делать! о Господи дай мне силы!
может быть мне повеситься! нет я тогда не попаду в Рай. и грех будет вубийстве 3 детей!
Господи я понимаю что так надо! Но зачем меня так утруждать?
вс успокойся. Пора дочку вести на танцы. Пошла я! хотя ща по собществам пройдусь а потом уже пойду.