• Авторизация


Без заголовка 19-12-2005 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ходила на Узи. Я ошарашена. Я не могу себе представить, как врач мне такое могла сказать. Блин а . че делать?
У МЕНЯ ТРОЙНЯ БУДЕТ!У МЕНЯ ТРОЙНЯ БУДЕТ! У МЕНЕ ТРОЙНЯ БУДЕТ! ААААААААААААААА!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
мама3 19-12-2005-22:58 удалить
Как мама всего лишь двойняшек, могу тебе сказать только одно, держись...
мама3, постараюсь но для меня это был шок. сейчас вроде немного лучше
TUFELKA 29-12-2005-11:31 удалить
Исходное сообщение Двойняшки_Близняшки
Ходила на Узи. Я ошарашена. Я не могу себе представить, как врач мне такое могла сказать. Блин а . че делать?
У МЕНЯ ТРОЙНЯ БУДЕТ!У МЕНЯ ТРОЙНЯ БУДЕТ! У МЕНЕ ТРОЙНЯ БУДЕТ! ААААААААААААААА!

ВАУ!
Это правда?
странно как-то...
а куда они предыдущие семь месяцев смотрели?
неужели сделав столько узи они не разглядели на более раннних сроках еще одного малыша?
там же три ритма серцебиений...
очень странно...
Здорово!!! У меня у сестренки тройняшки девоки!
--SA--bi--NA-- 26-01-2006-13:36 удалить
Поздравляю от всей души! Я бы только мечтала об этом!=)
Nikta 02-02-2006-21:49 удалить
а оказалось вообще четыре малыша... как говорится, а-бал-деть!
23-03-2006-10:22 удалить
Божемой какой пиздёж. У этой девочки ни одного!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Двойняшки_Близняшки - Двойняшки и Близняшки | Лента друзей Двойняшки_Близняшки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»