• Авторизация


Без заголовка 18-12-2005 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я люблю тебя.jpg (96x96, 4Kb)
Нкаонец то смогла к вам зайти. Машка спит , Тимка тоже. Только вот я, сашка, и Полька не спим. не получаетс язаснуть. Днем поспала вот теперь и не хочу. Завтра опять на УЗИ врачиха доконала. ПостоянноУЗИ УЗИ УЗИ УЗИ Узи надоело! ну може что то путное покажет. Вот пойду ка залезу на свиет маму может что то на новый год подберу!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Жужик_;) 19-12-2005-00:42 удалить
а как это ждать двойню? тебе наверно тяжело? чмок!
Жужик_;) 19-12-2005-00:47 удалить
я еще на счет мебели для малышей, задай в яндексе в поисковике что-нибудь типа детские кроватки и он выдает онлайн магазины! мы именно так для Ирки люльку покупали, а еще и коляску заказывали, так проще, быстрее и дешевле! удачки! чмок!!!
Жужик_;) 19-12-2005-00:50 удалить
а еще есть магазин "банана-мама", хотя ты наверно знаешь про него... но могу тебе дать их интернет сайт www.bananamama.ru о лучше туда поехать, мы ездием в Марьино, там очень классный магазин! ты кстати не только для малышек там все купишь, но и для Машеньки! =)))
Жужик_;), Спасибо ты мое счастье ! спасибо огромное!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Двойняшки_Близняшки - Двойняшки и Близняшки | Лента друзей Двойняшки_Близняшки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»