• Авторизация


Без заголовка 14-12-2005 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Немножко я выбралась из тесного круга бытовых дел! У меня уже 7 месяцев. Врач сказала , что я могу родить в этом месяце потому что детей двое. И они обычно рождаются не доношенными. Но я не хочу недоношенных детей!
Но на всякий случчай уже более пристальнее присматриваю все для малышей! Мне снова назначили УЗИ! Никак не могу понять почему из так много назначают? в прошлом месяце их ваще два было! вообщем не разьеруха какая-то! Тимка не давно получил зарплату, и мы с машкой гуляли по магазинам. Но все коляску я закажу в Интернете.
Машку кое-как отдала в садик. вроде себя там нормально чувствует.
Тимка у меня приболел, но на работу ходит!Все никак не могу его остановить! он мне говрит у наса чкоро будет трое детей! Мне нужно зараьатывать а то мы еще ничего не купили! Я и говрю да ладно не страшно нет все таки я должен пойти на работу!
ОХ,Тима,Тима!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Двойняшки_Близняшки - Двойняшки и Близняшки | Лента друзей Двойняшки_Близняшки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»