• Авторизация


Pink Japan воть. хто может, подправьте. 15-12-2006 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну вот. фон-корявенький. иероглифы-стих-эт вроде хоку.
[239x259]
[700x304]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Kitten_acy 16-12-2006-12:44 удалить
А че подправлять то? Красиво мне все нра)
Sefir_Gebura 17-12-2006-01:15 удалить
спасиба!спасиба!спасиба!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Pink Japan воть. хто может, подправьте. | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»