Без заголовка
02-11-2006 14:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
киньте мну пажалуста фон розовый и эпиграф.ТОЛЬКО РОЗОВЫЕ....ПЛИЗЗЗ(красное и сиреневое прошу не кидать)..да кс и аватары с снегом.!!1ЗАРАНЕЕ СПАСИБ.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote