• Авторизация


Люди ПОЖАЛУЙСТА!!!))) 30-10-2006 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пОМОГИТЕ мне плиз мне нужно сделать эту картинку уменьшить до размера авика и если можно к этой картинке эпиграф.. Кто сделает симпа обеспечена)) Срочно нужно.. Помогите))


Вот картинка:
 (200x200, 71Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Вот. Ща эпиграф поищу :)
 (140x140, 34Kb)
Вот. Ща эпиграф поищу :)
 (140x140, 34Kb)
Эмили_Снейп, Cпасиб большое))) Ща симпу дам))
Эмили_Снейп, Слушай еслитебе не жалко, то можешь дать мне такую же авку как у тебя)) там фиолетовая розочка в руках..Дашь?
stuped_rockgirl 31-10-2006-19:18 удалить
если те нужно то на это ты мож испозовать как фон
[288x216]
stuped_rockgirl, Спасиб, но мне он не очень подходит))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люди ПОЖАЛУЙСТА!!!))) | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»