• Авторизация


Без заголовка 29-10-2006 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x300]

Плз,срочно нужен какой-нибудь тёмный,чёрный фон....можно,чтобы на нём было что-то написано,изображенно......главное,чтобы фон был тёмным...заранее спасибо

(можно что-то типо этого)..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
cool_girl112 29-10-2006-18:41 удалить
людики,есть ещё какие-нибудь фоны?
stuped_rockgirl 30-10-2006-19:41 удалить
cool_girl112, а какие именно тебе нужны?как ты себе это представляешь?
cool_girl112 31-10-2006-15:45 удалить
stuped_rockgirl, яже говорю,что мне нужны,тёмные,мрачные....можно,чтобы на них что-то было нарисавано!Мне нравятся фоны.которые вы мне прислали!Спасибо!Но если у вас есть ещё-какие-нибудь,покажите пожалуйста!
cool_girl112 31-10-2006-15:45 удалить
stuped_rockgirl, яже говорю,что мне нужны,тёмные,мрачные....можно,чтобы на них что-то было нарисавано!Мне нравятся фоны.которые вы мне прислали!Спасибо!Но если у вас есть ещё какие-нибудь,покажите пожалуйста!
Может подойдёт для фона: [400x300]


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»