• Авторизация


[S.O.S] 26-10-2006 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветик!!!
У меня к вам просьба...
Мне нужен фон...
Какойнибудь спокойный,
И в тоже время немного депрессивный...
Ии...можно ещё с чрепками на светлом фоне))))
Буду очень блягодарна)))
Всех чмокс )))

 (100x100, 20Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
stuped_rockgirl 26-10-2006-15:07 удалить
какой у тя любимый цвет?
stuped_rockgirl 26-10-2006-18:47 удалить
у ня есть ток такая
 (94x83, 0Kb)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [S.O.S] | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»