• Авторизация


Без заголовка 15-06-2006 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уменьшите эту картинку до 4000 байт, а то она в фон не вмещаецца. Можно, например, обрезать сверху и снизу немного. Сделавшему - симпу!
 (110x150, 5Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
кое-что сделала... Должно взлезть))
 (90x102, 2Kb)
Черт, ну я и дура. Перепутала. Итак, можно мне ту же картинку, но не более 50000 бaйт, не более 400 точек.
До меня нихрена не доходит.
Некоторые картинки больше положенных размеров подходят, некоторые - нет... Еще разок - можно ту же самую картинку, ЧТОБ ЕЕ МОЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ НА ФОН???!!! Опять же, симпу в качестве награды
ArmaniMania 06-01-2007-09:27 удалить
А можете эту картинку сделать подходящей фона??
[700x525]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»