• Авторизация


Без заголовка 07-02-2007 15:33


[448x336]
В колонках играет - Турецкая песня Yalnizlik (Одиночество)
Настроение сейчас - Жизнь прекрасна

Ну вот и исполнилось мне 20 лет. Теперь я взрослый человек, который уже должен думать о себе, о братишках и сестренках, о родителях, ну наконец о стране.
Действительно - студенческое время самое замечательное. На 3 курсе, но уже сейчас не хочу заканчивать универ..
День рождение прошло супер. Наверное это было одно из самых лучших в моей жизни. Потому что были самые близкие люди, потому что было весело, потому что мне 20.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Признаки КТЛ-овца/щицы 18-01-2007 23:26


В колонках играет - Nelly Furtado - All good things
Настроение сейчас - поднимается..

1-вы всегда крутите ручку, для того чтобы такой же чел как и вы, но без ручки понял что вы оттуда, откуда и он.
2-по-вашему скромному мнению все пластиковые окна турецкие, даже ликовские.
3-вас бесят все турки кроме ваших знакомых, они какие-то неправильные.
4-обычно на урок английского языка вы не ходите.
5-вы считает СДУ продолжением КТЛ-а.
6-вы любите крепкий чай, естественно без молока.
7-вы любите турецкую кухню и всем говорите что кебаб в Тау Дастархане неправильный.
8-вы с друзьями обычно собираетесь в Коркыте, но через несколько лет это вам надоедает.
9-раньше около Коркыта вы не курили, ибо боялись попасть на глаза, теперь вам пофиг.
10-также вы раньше не ходили в Коркыт с подругой, теперь вам также пофиг.
11-вы часто употребляете слово degil, и многие от этого шарохаюца.
12-вы заметили что Turkish Airlines ничем не хуже KLM.
13-вы до сих пор спрашиваете что в салате оливье, мясо или колбаса, если колбаса то халал или нет.
14-у вас высокая растительность, вы любите ходить небритым.
15-вы предпочитаете Albeni чем Bounty.
16-вы ЧМ по футболу вы напоследок болеете за Турцию.
17-вы до сих пор не понимаете почему турки не пошлют нафиг пендосов со своей военной базы.
18-вместо саресi, вы говорите сахур.
19-вместо ауыз ашар, вы говорите ифтар.
20-с компьютерами вы знакомы аж с 486-го IBM-a.
21-при встрече другого ктл-овца или ктл-шицы вы спрашиваете о каком-либо учителе.
22-иногда вы хотите совершить глупый поступок.. но у вас это хреново получаеца.
23-вы любите иногда в такси поговорить с лицами кавказской национальности на турецком, оказываеца что он чеченец.
24-все девушки хотят, чтобы вы приготовили им что-нить из турецкой кухни, например чи кофте.
25-вы не скучаете по родителям и родному городу. вам пофиг. и этому завидуют большинство ваших сверстников.
26-вы поступали учица заграницу, ну по крайней мере пытались.
27-вы не можете спать после обеда не укрывшись одеялом.
28-перед тем как пойти в туалет вы ищете бутылку с водой.
29-вы всегда моете ноги после туалета, не важно где находица туалет на улице или в районе унитаза.
30-вы учите всех говорить "биссмиллях" по-нормальному.
31-вы спорите с родителями об аруаках.
32-иногда вы считает сколько лет вы в дали от дома, живете черт знает где и как.
33-получаеца больше 6-ти лет.
34-ВСРК вам не страшен, дедовщину вы уже пережили.
35-вы независимы, и это вам жутко нравица.
36-вы сходите с ума когда казашки говорят на турецком.
37-услышав на радио "bu aksham olurum" или "Araba", вы говорите всем что слушали эту песню в 9-ом классе.
38-вы жутко хотели побывать в девчачьем лицее.
39-когда вы в туалете, до вас до сих пор невозможно дозвоница.
40-впрочем в ванной тоже самое.
41-у вас халявный пассворд, ну на крайняк акция 2 минуты.
42-вы были удивлены, когда ваш одногруппник пытался доказать вам что он мусульманин, расстегивая ширинку
43-вы зависаете на www.ktl.kz, но скучаете по www.ktlgrads.com
44-вы пробовали насвай и анашу.
45-последнее вам понравилось больше.
46-у вас хреновый почерк.
47-вы можете поехать на "поляну любви" чтобы выпить водки.. с друзьями..
48-вам уже 25, но вы все еще рубитесь в КонтрСтрайк.
49-вы были тайно влюблены в девушку с Чимкентского кыз лисеси во время летней подготовке к олимпиаде
50-скатывать со шпор вы умеете лучше всех в вашей группе, но у остальных шпоры, а у вас наглая лекция вместо шпор
51-вы не любите начертательную геометрию..
52-вы недавно узнали что Чеховых было аж 3!!!
53-в футбол вы готовы играть всегда, везде, с кем попало и с чем попало..
54-заграницу с собой вы увозите конфеты, сгущенку и блоки с сигаретами..
55-вы можете поехать в Тараз в 6 часов утра в буран, предварительно не позвонив родителям.
56. Когда вам дают лишнюю сдачу и вы обнаруживаете это после выхода из магазина и прохождения достаточно "хорошего" расстояния от магазина... ваша совесть нередко заставляет вас вернуться...
57. Вы палите контору на виду, здороваясь и обнимаясь дважды, на турецкий манер.
58. Вы думаете, что когда начнете работать то в течении 1-2 лет станете богатыми.
59. Деньги для вас не самое главное в жизни.
60. Когда кому-то нужны деньги, а у вас осталось столько сколько надо нуждающемуся, вы можете отдать свои деньги не думая что будет с вами.
61. Вы чувствуете уверенность т.к. верите что у вас есть друзья, которые поддержат вас в трудную минуту.
62. Вы часто верите на слово даже незнакомым или новым знакомым, это особенно часто когда этот незнакомый турецкой национальности (в течении 1-2 лет работы и в студенчестве).
63. Вы разочаровываетесь в турках, когда заканчиваете лицей.
64. Вы разговариваете с турками на вы, даже если человек младше вас возрастом или стоит позицией ниже. Также вам
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Про доверие (письмо от близкого мне человека) 10-01-2007 09:39


Настроение сейчас - Сердце тает


Для меня все всегда было очень просто. Доверие по работе, по учебе и по другим важным делам - это то, что нужно проверять, здесь нужно выбирать людей осторожно, потому что здесь каждый, чаще всего думает о своих интересах.
Бывает и другое доверие. Когда просто, на уровне чувств, если я к кому-то отношусь тепло, если мне с этим человеком хорошо и спокойно, то я не боюсь быть собой и доверяться ему. Как я определяю таких людей? Для меня достаточно заглянуть ему в глаза с мысленным вопросом и прочитать в его глазах ответ+ (Или найти поддержку, сострадание, сочувствие, радость - все, чего ты ждешь). Бывает же так?
Таких людей у меня мало, очень мало. Только они знают меня по настоящему, чуть больше, чем мои родители и чуть меньше, чем я сама.
А все остальные, с кем я общаюсь, это просто хорошие люди, с которыми можно и нужно общаться по-доброму, обмениваться какими-то новостями, "секретами". Они сегодня рядом, завтра, возможно, я и не увижу. Всех рядом не удержишь, да и не надо. Поэтому, лучше провести это время взаимного общения максимально приятно, чтобы потом, даже уже не общаясь, просто вспоминая, мы улыбались. :)
Если кому-то из таки людей я могу чем-то помочь, я помогу. И это не будет значить, что теперь он тоже должен что-то для меня сделать. Вот ты сейчас можешь подумать, что это неправда. Но это на самом деле так и есть. Это только в дружбе бывает взаимоотдача. В повседневной жизни распространены потребительские отношения. Меня кто-то использует и я могу кем-то пользоваться+ Единственно важное - никогда и ни при каких обстоятельствах не пользоваться друзьями. Все это нормально.
Но все равно, мне это никогда не будет нравиться. У каждого человека есть внутреннее противоречие. Пусть будет и у меня. Сейчас, почти все говорят, что жизнь - это испытание. Чтобы выиграть, надо быть готовым заплатить за победу самую большую цену. Ну ладно. Я буду готова, но я буду верить, что для меня, жизнь - это не испытание, а подарок. Что все будет так, как я этого хочу. Что все будет хорошо! ;)
Что меня будет окружать только хорошее, а плохое - как-нибудь обойдет стороной+
Ты же знаешь такое выражение: "Реклама - двигатель прогресса"?

Ну так вот, а мечтательность - двигатель жизни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 09-01-2007 13:17


Фотографии ArmaniMania :




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото Рахимова Армана 06-01-2007 13:46
foto.mail.ru/mail/armanrahimov/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Казахстанско-Британский технический университет 06-01-2007 13:42
kbtu.kz

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
United KTL Community 06-01-2007 13:37
ktl.kz

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жана жыл 06-01-2007 13:03


[594x472]
Настроение сейчас - Меланхоличное

Новый год обещает много чего .. Так и шепчет.
Я перестал радоваться жизни, меня уже ничем не удивишь.
Даже новый год, он прошел для удивительно спокойно. Все вокруг бегали, не понимаю чего ждут.
Просыпаешься утром и ничего. Все по старому.
Новый год - это определенный момент, когда нужно подводить итоги, оглянуться назад. Сделать определенные выводы.
А для меня это и долгожданная встреча с родителями, с братишкой.
С Новым годом!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
На долгую память... 05-01-2007 12:18


Жизнь летит, я тоже должен.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии