• Авторизация


Помогите! 30-03-2006 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как загрузить фон в свой дневник? Мне нравятся многие, но я не могу их использовать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Just_So_Sweety 30-03-2006-14:57 удалить
сначала сохраняешь картинку, а потом в настройках дневника загружаешь ее с компа
tatka_flower 30-03-2006-15:32 удалить
Короче, когда загрузишь картинку в настройках дневника, нажми на картинку правой кнопкой, зайди в свойства, скопируй адрес, затем в графы цвета фона левой панели, сообщений и т.д. куда захочешь, стираешь номер цвета и вставляешь адрес, который ты скопировала ранее!!! Вот и всё!=)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помогите! | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»