Настроение сейчас - плохоепомощь не мне, а лучшей подруджке))))
Люди, помогите, я ненаю, что мне делать!
У меня есть парень, я с ним уже 8 месяцев! Но когда я поехала отдыхать я поняла, что влюбилась в парня, кот. на 7 лет старше меня! У меня есть его номер, я пишу ему он отвечает)) Я очень сильно скучаю по нему, но не знаю его чувств ко мне! Я же больше никогда не увижу его! Блин, и забыть я 5его не могу! Че делать!???
[400x276]