• Авторизация


помогите пожалуйста!!!!! 15-07-2008 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - плохое

помощь не мне, а лучшей подруджке))))

Люди, помогите, я ненаю, что мне делать!
У меня есть парень, я с ним уже 8 месяцев! Но когда я поехала отдыхать я поняла, что влюбилась в парня, кот. на 7 лет старше меня! У меня есть его номер, я пишу ему он отвечает)) Я очень сильно скучаю по нему, но не знаю его чувств ко мне! Я же больше никогда не увижу его! Блин, и забыть я 5его не могу! Че делать!???

[400x276]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
stability 15-07-2008-20:59 удалить
во первых не понимаю почему так смущает разница в возрасте
во торых сначала надо признаться ему в своих чувствах или вывести его на разговор о том какими он видит ваши с ним отношения и какое определение он им сколнен дать
а вообще я не вижу здесь ничего катастрофического
во-первых, почему ты решила, что больше никогда его не увидишь? А во-вторых, если не увидишь, то чего париться... Помучаешься немного, а потом забудешь... Вряд ли это надолго...
princess_happy 15-07-2008-22:03 удалить
2 лучше))))он из другого города((((он с краснодарского края .а я з москвы((((((
Ты пишешь ему смс-ки? А позвонить не пыталась? Лучше с незнакомого ему номера, тогда он ответит и не сможет отмазаться.
не знаю, помогут тебе мои слова или нет, но мой тебе совет - не стоит дальше продолжать поддерживать любые отношения с молодым человеком из другого города. врядли эти отношения приведут к какому-то положительному результату для тебя. скорее всего вспыхнувшие чувства и у тебя и у него сойдут в скором времени на нет, т. к. без визуального общения врядли отношения смогут выжить, вопрос только в том - кто из вас раньше остынет? - но результат останется неизменным. просто надо отдавать себе отчёт, когда заводишь романтические отношения на отдыхе, что "курортный роман" не сможет войти в твою повседневную жизнь. скорее всего на данный момент тебя переполняют эмоции и чувства и ты не можешь так просто взять и отказаться от этого человека. так чаще всего и бывает. но правильнее всего будет не жить фантазиями, надеждами и мечтами, а посмотреть правде в глаза - такие отношения не имеют будущего. не думаю, что тебе стоит расставаться со своим молодым человеком (и причинять ему тем самым боль), с которым встречаешься 8 месяцев. на крайняк, можешь взять паузу в отношениях с ним, чтобы разобраться в себе. на моей практике ни одни отношения на расстоянии не закончились хэппи эндом. но в любом случае, желаю тебе понять, что ты сама для себя хочешь. и, если чувства настолько сильны и обоюдны, что могут преодалеть все препятствия, то дерзай! удачи!
Пантера07 18-07-2008-04:52 удалить
забудешь со временем..если не отвечает,не пиши ему..просто он сам решил что вам не надо общаться...не терзайся понапрасну,займись собой...все пройдет со временем..постепенно...держись!и больше улыбайся=))))
P_Oops_IK 26-07-2008-16:35 удалить
Невозможное возможно!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник помогите пожалуйста!!!!! | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»