• Авторизация


14 причин слушать маму!!! 15-05-2009 02:27


.1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"

.2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась"

.3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему"

.4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

.5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

.6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп"


.7. Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

.8. Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"

.9. Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

.10. Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

.11. Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

.12. Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

.13. Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя все от отца!"

.14. Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый танец 10-10-2008 19:46


В белом танце
обнявшись кружатся
хлопья снега,
чтобы никогда не расставаться.
Так последуем их примеру
и дадим клятву:
лишь растаяв
прощаться...
[600x396]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сергей Лазарев - Зачем придумали любовь? 03-10-2008 02:13


Ты была не той, была совсем другой
Право выбора оставив за собой
Зачем у бога о любви просить
Чтоб потом её бездарно так разбить
Слезы это ложь
Как кратковременный дождь
Правды нет, одна вода, как всегда, да

Зачем придумали любовь?
Понять все это слишком сложно
Без нее намного проще жить
Только невозможно
Зачем придумали любовь?
Ее мы ищем днем и ночью
Как по замкнутому кругу вновь
Кто придумал эту любовь?

Без страховки падать страшно, я это знал
И доверил сердце, но не тем рукам.
Я границы нарушал, просто рисковал
И возможно не по правилам играл
Мне не повезло, что было - то прошло
Пусть в это трудно поверить
Я буду стучаться в закрытые двери

Зачем придумали любовь?
Понять все это слишком сложно
Без нее намного проще жить
Только невозможно
Зачем придумали любовь
Она нам наркотик в кровь
Как по замкнутому кругу вновь
Кто придумал любовь ?

Оставляя все без ответа (ов?)
Я потерял себя незаметно
На двоих делил бесконечность
Как же любил я тебя

Зачем придумали любовь,
Понять все это слишком сложно
Без нее намного проще жить
Только невозможно
Зачем придумали любовь
Она нам отравляет кровь
Как по замкнутому кругу вновь
Кто придумал любовь?
[500x459]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Krec - Нежность 03-10-2008 01:53


В твоих красных глазах не было льда,
Спасибо тебе, благодарю тебя,
На южных пляжах венчались,
Сжимали кисти, акустика,
Твоя нежность меня пленила с первых минут,
Окутала навсегда,
И кто-то рвет струны где-то в парадных,
А я ищу твои руки губами,
Почтовые голуби улетали в Лондон,
А мы играли на мобильных тонами,
Пускали пепел в море,
Разбуди меня шепотом тихим,
Пока не далеко я…

Твоя нежность... Ассаи,
И лед тихо тает,
Кружит медленный танец,
Перенеси меня в май,
Или придумай имя,
Ты меня выдумай.

Минуту не влюблена,
От имени зигмы,
Уснула или умерла,
В твоих красных глазах,
Я искал солнце пятое,
А время капало, капало…
Айда уйдем от людей,
Расправив крылья,
Ведь эти люди нас переменили,
Я так много слов берег для тебя,
Соткана солью.. нежная...

Как и прежде трамваи бежали в «Автово»,
Давай, Брачо, увидимся завтра мы,
От «Ветеранов» до «Стачек» дворами,
Туда, где дым Уинстона и буквы из пачек,
Бледный свет луны сквозь тюль,
Голова гудит, наверно к дождю,
Жду звонка ее в марте, жду в июле,
Пустая кухня, скрипучие стулья,
В руке пульт: клик... клик... каналы TV,
Где ты была эти дни? Где твое алиби?
Не слова о любви и более…
Ведь я болен тобою уже давно,
И не найти покоя…
В пустой комнате эхо,
Помню смех,
Помню слезы твои,
Помню приколы те,
Белых бессонных ночей магия,
Я рисовал в небе тебя как на бумаге,
Звезды таяли, а я тонул в глазах твоих,
И весь мир для нас двоих,
Дышал ожиданием встречи, пел кокон,
И лишь твои ладони меня не били током,
Потом еще что-то нежное шепотом..
Просил повторить, но время не остановить,
Прости, обещаю хранить,
Остатки нашего с тобой прежнего,
Нежного, бережно.

Об одном прошу – утешь душу грешную,
Об одном молю – спой мне колыбельную,
Я велю всем птицам замолчать,
Лишь бы ты была со мной нежной,
Как и прежде.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из: "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" 02-10-2008 02:25


"Слишком дикий, чтобы жить. Слишком редкий, чтобы сдохнуть."
[445x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День Рождения 29-08-2008 01:23


Вот и наступил мой День Рождения. Мне 22. Странные ощущения. Толи радоваться, толи расстраиваться. С утра была в жуткой дипресссии, видимо у всех так бывает накануне. Главное завтра пережить день празднования и улыбаться, чтобы никому не испортить настроение. Честно говоря, совсем ничего не хочется, никаких отмечаний. Но знаю, что потом буду сама жалеть, что никак не отметила и нечего будет вспомнить.
[500x332]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из: Виктория Платова. "8-9-8" 08-08-2008 02:05


"Если что и достойно освещения, так это тёмные стороны души. И ложь и правда забываются с одинаковой скоростью."



[343x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дни Рождения Ильи и Иры в ДУДе 01.08.08 06-08-2008 03:01


В пятницу отмечали ДР Иры и Ильи в Доме у дороги. Было очень много народа, некоторых я даже не знала. Я выпила бокал тёмного Гинесса и перешла потом на водку. Напилась в этот день отменно!! Правда плохо мне не было. ПОд конец у Иры случился заёб и, когда все уже собирались уходить, её не обнаружили. Я ей звонила всю дорогу до Комсомольского проспекта. Она взяла трубу один раз и сказала, что ушла. Потом мы случайно обнаружили её на остановке, около которой ловили машину. В итоге, я уехала домой одна, потому что у Иры начался очередной заёб. Приехала домой пьяная в жопу, переоделась и легла у родителей в комнате. Проснулась от того, что у меня звонил телефон и я услышала Ирин голос из кухни. Я выключила звук у моба, думая, что она услышала мелодию, учитывая, что дверь в комнату была открыта, и ко мне зашёл Игорь, забрал кота и вышел. И тут тел снова зазвонил, опять Ира. Я вообще выключила звук. И дальше услышала как она Игорю говорит про меня такие гадости!!! Что как я могла уехать одна и пропасть, что они меня ищут, а я сука не биру трубку, что я конченая эгоистка, привыкшая вертеть людьми, потому что знаю, что мне не могут отказать и т.д. в том же духе. Я реально прихуела!!! Когда уже Игорь пошёл меня искать на улицу, перед этим зайдя в комнату ещё раз и снова меня не заметив, я ответила на Ирин звонок и сказала, что давно дома сплю. С тех пор не хочу её не видеть, не слышать. Меня ппц как задели её слова! Да и гвоорила она с такой агрессией. Потом Игорь сказал, что она расстроилась из-за того, что её молодой человек её проебал, не заметил как она ушла. А я оказалась крайней, все удары пришлись на меня. Вот такой вот пиздатый день рождения выдался.
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ночной вояж в Санрайз 06-08-2008 02:49


Только что вернулась домой из Санрайза. Наконец-то увидела что это за легендарный магазин всякой разной техники, который работает круглые сутки. Накупили с Игорем мне память для компа, флешку, картридер, сиди диски и для Гринча строительный фен. Потом заехали в Макдак, наелись и поехали домой)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мир, дружба, жвачка 22-07-2008 00:52


помирилась с Машей. точнее поговорила с ней и сказала всё, что накипело: про её поведение в последнее время, про её реакцию на покупку мне машины и про деньги. вроде бы удалось донести до неё основные мысли. она, конечно, расстроилась, задумалась над моими словами, но достаточно стойко восприняла всю критику. сейчас вроде бы всё хорошо. пока придраться не к чему, она старается поменяться. в принципе, всё хорошо))
в пятницу поеду к Тоне на дачу на её ДР. надо думать что-то насчёт подарка. уже хочется поскорее чтоб пятница наступила, хочется какого-то движения, а то дни проходят достаточно манатонно и скучно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ушла в подполье 09-07-2008 00:55


Маша звонила сегодня раз 10 и писала смски. Я не отвечаю на звонки и смс. Скрываюсь. Собиралась сегодня с ней встретиться и поговорить, но сорвалось, потому что Кося не смогла составить мне компанию. Видимо, придётся завтра встречаться, а то мне самой уже надоело скрываться, я себя чувствую дискомфортно. Что буду говорить, даже не знаю... Боюсь только, что она даже слушать не станет, а сразу психанёт или начнёт истерить. Хотя она уже подозревает, что я неспроста пропала. Ой, боюсь, боюсь...
21934157_1207227071_yemo3 (150x150, 38Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из: Виктория Платова. "8-9-8" 08-07-2008 19:11


 (200x130, 7Kb)
"... - Ты совсем меня заморочил, - прерывает мысли Габриеля возглас Фэл. - Главное не то, что нарисовано на крышке. Главное то, что спрятано внутри.
Внутри спрятана брошка в виде маленького краба, с камешками вместо глаз.
...
Брошка - тьфу! жалкая, кричаще-красная безделушка, весьма приблизительно передающая внешность и характер краба, и почему это Фэл так обрадовалась находке? Подносит к лицу, поглаживает кончиками пальцев и только что не целует её.
- Моя любимая вещица, - объясняет Габриелю тётка. - Отрада моего детства! Я её обожала, цепляла на все платья, и на футболки тоже, и на блузки с жабо и отложными воротничками. Хочешь сказать, у меня дурной вкус?
- Ничего я не хочу сказать.
- А у тебя есть вещь, которая бы много для тебя значила? Которую хотелось бы спрятать, чтобы потом, через тысячу лет, найти и почувствовать себя счастливым?..
- Нет у меня такой вещи. ..."

Я задумалась... а ведь у меня тоже нет такой вещицы, которая бы в старости напомнила мне детство. Странно. Столько вещей вокруг, а какой-то особенной, самой драгоценной и нет. Надо будет обязательно подумать над тем, чтобы заиметь такую вещицу :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я запуталась 08-07-2008 00:11


 (150x150, 31Kb)
На днях ощутила, что не могу общаться с Машей. После её реакции на то, что мне купили машину (её истерика), её дальнейшие слова на эту тему выбили меня из колеи. Не могу заставить себя с ней контактировать. Она звонит и пишет, а я просто не могу поднять трубку и ответить. Бежать от проблемы - не выход. Но пока ничего с собой поделать не могу. Да к тому же, уверена, что даже выяснение отношений ни к чему хорошему не приведёт. Она либо просто не станет слушать и обидется или просто не сможет адекватно воспринять критику и притензии и всё равно обидется. В итоге, я во всех случаях остаюсь виноватой. Но, поймав себя на мысли, что я испытываю чувство вины перед ней из-за того, что у меня есть машина, а у неё нет, я поняла, что это уже крайность!!! Так не должно быть!!! Это неправильно!! Не знаю, как быть дальше и что делать, как себя вести. Я просто в тупике. Я чувствую пропасть между нами, но пока не хочу ничего менять, внутри меня негатив, который пока не собирается меня покидать. Что же делать? Как мне быть? Не могу найти правильные ответы для себя. Я запуталась((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья 07-07-2008 23:12


Друзья, как нижнее белье - всегда согревают тебя. Хорошие друзья, как презерватив - всегда тебя защищают. А лучшие друзья, как Виагра - поднимают тебя, когда ты падаешь вниз!
моей самой лучшей "Виагре")) Леночка, ты - часть меня!
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из: Януш Леон Вишневский. "Мартина". (о любви) 05-07-2008 02:41


[360x480]
"... Я влюбилась в магию слов, в то, как он дотрагивался до меня и что говорил, когда дотрагивался. Он утянул меня за собой, как ветер, уносящий семена одуванчика. Я - без воли... Он как стихия.
Меня подкупило то, что он зрелый, умный, что не говорит плохо о своей жене, что смелый... Томаш - привлекательный мужчина... но я не люблю его.
А может, я ещё не знаю, Мэги, что такое любить? Может, как раз потому и было всё - Торунь, ты и отец, - чтобы я накопила слов для моей дефиниции любви... Сейчас я вспоминаю слова бабушки, которая говорила, что любовь - это когда хочешь с кем-то переживать все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать с кем-то ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой - помогать пережить насморк и долгие вечера, а когда станет холодно - вместе топить печь. Так говорила бабушка. А мне в голову пришло вот что: я не смогла бы с Томашем варить варенье и топить печь, когда станет холодно.
Твоё письмо позволило мне понять, что любовь, кроме того, что она есть, ещё должна быть прекрасной. Она может быть трудной, но не может быть неподходящей.
Моя была неподходящей.
Неподходящее время, неподходящий человек, неподходящее место. "Жизнь с человеком, которого не любишь, - это как пожизненная ссылка на галеры". ..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валли 05-07-2008 02:09


[321x448]
Настроение сейчас - нежное...)

5 июля, 2008 г.
Ходили сегодня с сестрой в ТЦ Калужский на мультик "Валли", про робота. Супер!! Мне очень понравился))) Хороший, добрый мультфильм. Такой позитивный заряд получила от просмотра! Советую всем, кто ещё не ходил и решает что бы ему посмотреть в ближайшее время в кино. Думаю, никто не разочаруется)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разочарование... 04-07-2008 02:08


Настроение сейчас - эх...

Грустно осозновать, что близкий человек в момент твоей радости завидует и не разделяет с тобой положительные эмоции (адресовано моей подруге Маше)

[476x500]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
из: Януш Леон Вишневский. "Мартина" (бабочки) 03-07-2008 18:34


"... Вот какая была эта Магда. Как говорил о ней Анджей: "Чувственность с голым животом сразу за огненной стеной". Недоступная и опасная. Она могла на неделю уехать с каким-то мужиком в горы и слать ей эсэмэски вроде этой: "Слушай, у него алгоритм в мозгу, Лесьмян в душе и Коэн в сердце. И та-а-акой пенис." После каждого такого возвращения, примерно через месяц, она говорила, что он "обрезал ей крылья, усыпил бабочек и разбил сердце"; плакала, не отвечала на телефонные звонки. Потом внезапно вставала и снова начинала "ловить карпа", или carpe diem. Мартина была её абсолютной противоположностью. Только раз ей разбили сердце, бабочек она сохранила. ..."
[357x324]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой первый ПЧ!!!))) 01-07-2008 16:17


У меня появился мой первый постоянный читатель))) Отдельный респект to Anita_Bonita!!
[604x452]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мне тебя нехватает... 25-06-2008 01:28


я останусь слезою на мокром окне.
если сдавит виски в ожидании вздоха -
это я наконец осознала, что мне
без тебя и с тобой одинаково плохо...
[450x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии