• Авторизация


Помогите девушки,которая запуталась 14-07-2008 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я встречалась с парнем.Год назад он меня бросил.Мне было плохл.В моей жизни наступила черная полоса.А тут не давно он постучался в мою асю.Сказал что пожелел что меня бросил с того самого момента как мы расстались.Он хочет возобновить отношения.И ещё он хочет увидется.Я не знаю что делать,не знаю как вести себя.А ещё есть одна проблема:мы живём далеко друг от друга и очень редко видемся.Короче жду ваших советов.Заранее спасибо!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Me_on_air 14-07-2008-22:19 удалить
ну,увидься ) пока встретились все для себя окончательно решишь.
CAIPIRISSIMA 14-07-2008-22:26 удалить
блин,когда вы уже поймете,что сидеть и тупо втыкать в комп,спрашивая совета у совершенно чужих людей по-крайней мере бестактно?!Или начиталась советов тут от "мудрых дядек и тетек" и пошла так и сделала?Делай как сама считаешь правильным,т.к. только ты знаешь всю ситуацию в подробностях,можешь сама трезво посидеть и подумать а надо ли оно тебе вообще?В конце концов так и не обидно будет ошибиться потому,что это будет твоя собственная шишка.А если ты причисляешь себя к слабым людям,то сиди и дальше изливайся в комп,так вообще никакого риска.
stability 15-07-2008-20:40 удалить
ну свой ник ты конечно оправдываешь, однако хочется задать ответный вопрос с какой целью ты здесь зависаешь? Не обязательно идти на поводу того, что скажут здесь. Просто это возможность услышать мнение со стороны и возможно пересмотреть свое видиние ситуации
так категорично высказались предыдущие комментаторы, что даже чувствую себя преступником, когда печатаю это сообщение)) в любом случае, я не думаю, что ты тупо воплотишь в жизнь чьё-то мнение, прочитав его. ну а послушать мнение со стороны, сделать выводы и принять решение - не запрещается. да и комментировать должны те люди, которые считают нужным это сделать. точно также, как и спрашивают совета те люди, которые в нём нуждаются. в любом случае, человек поступит так, как считает нужным. и оттого, что он прочитает чьё-то мнение, ничего криминального не случится (если у человека всё же есть "царь" в голове). напишу всего лишь как я бы поступила в твоей ситуации. человек, предавший однажды, предаст не единожды. мы встречаемся и расстаймся с людьми, испытывая при этом определённые чувства к этим людям и потребности в этих людях. расставаясь с ними, мы руководствуемся в основном потерей этих чувств и потребностей. но потом тоскуем по прошлым отношениям в силу нехватки тех эмоций, которые испытывали находясь в паре, или от одиночества и чувства ненужности. но это не означает, что мы продолжаем любить человека, с которым расстались. я думаю, что не стоит входить в одну и ту же воду дважды. не думаю, что молодой человек спустя год (!) осознал, что ты ему нужна, и он тебя любит. просто нам иногда нужно почувствоать, что мы кому-то нужны. думаю, сейчас у него именно этот период и ему просто надо чувствовать, что он кому-то нужен, "прибиться" к кому-то. даже если вы возобновите отношения, врядли они долго просуществуют. но, принимая решение, руководствуйся не логикой, а сердцем. мы и так в жизни большинство действий совершаем логически, но любовь - это не тот случай.
Пантера07 18-07-2008-04:57 удалить
ты хочешь опять страданий?ты хочешь быть игрушкой:поиграл,надоело,бросил,стало скучно,снова подобрал?тебе действительно это в кайф???если да,иди на встречу.а если нет,шли на хер!я думаю,ты сделаешь правильный выбор.Удачи!
нет!!не в коем случае!на своем опыте убедилась!!!не надо!нахер кидай его!1 араз не получилось,2ой раз не получится


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помогите девушки,которая запуталась | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»