не понимаю...
31-05-2008 21:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не понимаю я парня...вроде любит..а решиться не может,давно видно,что он и я одно целое,брать инициативу в свои руки страшно...может просто он не хочет??
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote