• Авторизация


не понимаю... 31-05-2008 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не понимаю я парня...вроде любит..а решиться не может,давно видно,что он и я одно целое,брать инициативу в свои руки страшно...может просто он не хочет??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
А если и ему тоже старшно? Нужно брать в свои руки. Тем более раз вы уверены в любви..
не так легко..он недавно расстался со своей бывшей...а после нее была я...а потом мы расстались..и ей опять понадобился он...нужна ли она ему....
Дарья_Лапочка, Ну а как вы это узнаете у нас то? Если вы были вместе вам легче узнать, чем нам что-то придумывать. Сидя на одном месте и задавая вопросы вы точно не узнаете. Действуйте, удачи Вам
можно и на ты))ну все равно спасибо за советы)
m-m-m_Danone 01-06-2008-00:56 удалить
возьми инициативу в свои руки, но сделай так, чтобы он подумал, что он такой крутой и сам всё сделал)
да понимаешь дело не только в этом...дело в том что у меня есть соперница которая ему небезразлична и эта соперница моя подруга....
m-m-m_Danone 01-06-2008-12:16 удалить
тогда....... не знаю.
могу оперевшись на опыт своей подруги сказать, что.... эта бадяга затянется надолго.
в смысле... того, что он будет метаться между тобой и ей.
так что лучше попробуй с ним пореже видеться, завести новые знакомства...
не знаю как сказать....в общем забей на этого парня.))))
никогда не любила парней, которым нравились сразу две девушки и они не могли никак определиться...это значит, что они совсем не организованные и вообще какие-то тряпки, извини, что так горовю, просто сколько с такими сталкивалась всегда они такими оказывались.
пройдет время..... и ты его забудешь)
а подруга...... не знаю.........если он ей тоже очень нравится, то лучше оставь его ей........ посмотришь зато, что выйдет из этого) и как там у них все пойдет.
я думаю, что ты встретишь кого-то другого.
и он будет только твоим и будет любить тебя по-настоящему. )))))
это лишь мое мнение..... я не навязываю его и не заставляю к нему прислушиваться.
это твоя жизнь и ты в праве поступать так, как тебе подсказывает сердце)
я конечно все понимаю и даже считаю это правельным...я уже пыталась...ко мне подходили потом его друзья и говорили как же ему больно смотреть на то что я с другим и как сильно он меня любит...а когда расставалась он опять метаться начинает.....
m-m-m_Danone 03-06-2008-00:38 удалить
так не обязательно встречаться с кем-то ... или чтобы он видел это.
и потом !!!! я возмущена до глубины души !!! КАКИЕ НАХЕР ДРУЗЬЯ? ДРУЗЬЯМ БОЛЬНО ИЛИ ЕМУ??? ОН НЕ МУЖИК ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ ЭТО САМОМУ...ТЕБЕ В ГЛАЗА???? Забей на него, это сопля какая-то, тебя не стоящая.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не понимаю... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»