[700x525]
Настроение сейчас - офигенноеПроснулась..мамка зовет в магазин,ну йа как приличная хороффенькая деффочка согласилась...но потом рефила передумать..как сказала ей,что не пойду,она взбесилась,начала кричать,ругаться,А йа сидела и смеялась...это ее больше бесило...когда сестра сказала,что тоже не пойдет это был придел...йа очень долго смеялась..а она все кричала "йа вырастила монстров"....ХМ..МИЛО)))мну прикольнуло))))