• Авторизация


Эх(( 04-06-2008 21:42


[700x525]
Настроение сейчас - груженное

Лето...хорошо....люблю своих друзей безумно...буду по ним скучать...ведь в выходные уезжаю в Турцию...вещи уже почти собраны...с одной стороны хорошо...отдохну...а с другой стороны,ну как я без своих любимых друзей(((...приеду через месяц все наверно уже разъедутся(((Эх((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
охуенно... 03-06-2008 19:12


Пиздец...только что узнала,что в пятницу на днюхе отфигучили моего лудшего друга....причем я была на днюхе и этого не помню...я в шоке..теперь проблемы с ментами..мою лудшую подругу загребли в качестве свидетеля хотя она сама этого не помнит....люди че делать??
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

бля заебали... 03-06-2008 18:49


[700x525]
Настроение сейчас - идиотское

Сука заебали меня эти сообщения по поводу вирт секса...еще одно сообщение и я сама всех в жопу выебу...извините мну если чем обидела...но не могу я так...лостали меня с этим виртуальным сексом...сил у меня никаких нет больфе((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((плакать хочется....ааааааааа...............
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на хуй 03-06-2008 18:17
Слушать этот музыкальный файл

эм...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АХАХА 03-06-2008 12:51


[700x525]
Настроение сейчас - офигенное

Проснулась..мамка зовет в магазин,ну йа как приличная хороффенькая деффочка согласилась...но потом рефила передумать..как сказала ей,что не пойду,она взбесилась,начала кричать,ругаться,А йа сидела и смеялась...это ее больше бесило...когда сестра сказала,что тоже не пойдет это был придел...йа очень долго смеялась..а она все кричала "йа вырастила монстров"....ХМ..МИЛО)))мну прикольнуло))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужасная жизнь... 02-06-2008 11:18


[524x699]
Настроение сейчас - Гм...а хуй его знает...

Гм....ужасная жизнь....лето..каникулы,а йа как всегда слегла с температурой 39...бедняффечка(((плакать хочется....ночью чуть ношки не протянула...эхъ лучше б уж протянула....понимаю,что гулядьки не смогу...т.е.целую неделю дома чидеть...а.....точно слезки щас потекут...на улице ждут друзья..как всегда на очередную пизделку)без меня там никак)целую неделю без драк..веселья...аааа....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерево жизни-почему горят мосты 02-06-2008 11:07
Слушать этот музыкальный файл

Гм....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сука 02-06-2008 11:07
Слушать этот музыкальный файл

моя лафф песенка))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Дашуня_Лапочка 01-06-2008 20:55


Ну...эм...йа довольно симпотная,милая деффочка...очень лафф ЭмО...также лафф гулядьки,развлекаться и фообще хорошенечко проводить времечко....
[604x453]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии