• Авторизация


Весенний размышлизм 27-04-2008 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Этой весной тупик. Тупик в том, что ничего не хочется. Не хочется того, что хотелось другими вёснами. Не хочется встреч. знакомств, отношений, переживаний. Взрослею? - Может быть. Умнею? - Не знаю.

Грустно. Читаю журналы-тесты-конкурсы. Думаю о весеннем бытии. Лечиться?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
У меня то же самое. Вроде весна и чего то хочется… Но не знакомых ни новых встреч не ищу... Не знаю как у Вас, но у меня все от мыслей, а не от возраста. Любить хочется достойных, а не тех, кто пытается сделать вид…
Советую попить витаминки - это просто авитоминоз так действует


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весенний размышлизм | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»