МИЛЫЕ ДАМЫ,МОЖНО ВОПРОС?
26-04-2008 15:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я люблю свою девушку,мы знакомы уже 3 года,2 года в близких отношениях,и год почти живем вместе.Раньше мы могли говорить часами и о чем угодно.Об искусстве,политике,музыке.А теперь я заметил что в наших разговорах начали появляться паузы.Иногда я замечаю,что мне нечего сказать ей и мне приходится говорить о наших общих друзьях.Скажите,это нормально,и из-за того ли это,что мы очень много времени проводим вместе?Заранее спасибо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote