Изменится
11-04-2008 12:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я вчера разговаривала со своей подругой по телефону она сначала мне предложила поговорить с ним откровенно сказать что я его люблю,а потом говорит зачем унижатся перед ним что я для него очень много сделала что теперь его очередь.А мне не стоит ему звонить пускай сам прилагает усилия.А мне она предложила занятся собой похудеть привести себя в порядок сменить прическу стать другой что бы он увидел и понял что я изменилась!Ведь я для него сдела много!Самое тяжелое заставить себя похудеть!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote