• Авторизация


Изменится 11-04-2008 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вчера разговаривала со своей подругой по телефону она сначала мне предложила поговорить с ним откровенно сказать что я его люблю,а потом говорит зачем унижатся перед ним что я для него очень много сделала что теперь его очередь.А мне не стоит ему звонить пускай сам прилагает усилия.А мне она предложила занятся собой похудеть привести себя в порядок сменить прическу стать другой что бы он увидел и понял что я изменилась!Ведь я для него сдела много!Самое тяжелое заставить себя похудеть!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Иэль 11-04-2008-17:03 удалить
Мария, если ты любишь только его и никого другого не замечаешь, ни с кем не встречаешься и только ждешь когда же ОН увидит твои чувства и все поймет, и ответит взаимностью, то скажи ему о том, что любишь. И все, по реакции ты увидишь тот ли это принц, который нужен именно тебе. А если ты не проводишь дни в ожидании чуда и звонка от него, то можешь и не говорить, вот. И по поводу похудеть, когда захочешь похудеть ради себя любмой, все обязательно получиться, главное чтобы ты этого захотела сама и если сама почувствуешь что пришло время как-то меняться, меняйся, делай это для себя и только в хорошем настроении. Удачи.
11-04-2008-22:09 удалить
Дело в том что он знаетчто я его люблю.И каждый день жду его звонка.Я не могу без него!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Изменится | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»