• Авторизация


просто цитата 10-04-2008 20:48


Есть риск и цена у программы действий. Но они гораздо меньше долгосрочных риска и цены от комфортабельного бездействия. (Джон Ф. Кеннеди)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
музычга 27-03-2008 17:03
zaycev.net

разная
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

morandi 27-03-2008 16:54
Слушать этот музыкальный файл

angels
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
kazan 27-03-2008 16:51
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
м 27-03-2008 16:27
Слушать этот музыкальный файл

kazan
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шекспир прав 27-03-2008 16:17

Это цитата сообщения Иэль Оригинальное сообщение

Без заголовка

Наши сомнения - предатели, они принуждают нас отказаться от попытки из-за страха; и мы теряем там, где можем обрести. (Уильям Шекспир)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^" 27-03-2008 16:02


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2008 15:56


Наши сомнения - предатели, они принуждают нас отказаться от попытки из-за страха; и мы теряем там, где можем обрести. (Уильям Шекспир)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2008 12:18


настроение сегодня у меня хорошее, ни офигенное, ни хреновое, просто хорошее и это радует. Может весеннее солнце дает о себе знать? Но эт вроде нормально. Думаю песня angels_morandi этим летом будет популярна где-нить в Крыму, хочу на море - солнце, пляж... Текила, самбука, крымский коньяк... Чтобы там ни говорили, мне в крыму нравится, очень, просто там и легко, очень ненапряжно, и практически все по русски рзговаривают, хорошо. Дааа, если это у меня неработающей с первыми лучами солнца возникают мысли о море, представляю как работающие мечтают об отпуске, чтобы свалить куда подальше от клиентов -переговоров-коллег-проблем...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2008 12:10


ужос. уже почти два месяца я не работаю и поиски этой самой работы, как мне кажется затягиваются. Несмотря на то, что сижу дома время летит так быстро, что инога становится страшно. Чувствую себя просто ёжиком в подвешенном состоянии.
ситуация не критична, т.е. я позволяю себе отказываться от некоторых предложений и не ходить на собеседования, отбор у меня проходит по основным критериям - это график работы и удаленность,вот так, я просто хочу на работу...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Иэль 26-03-2008 20:28


одиночеством я не страдаю, когда к нему привыкаешь, без него уже невозможно обходиться и когда ты лишаешься привычной среды обитания, где был сам по себе и много одиночества (лишаешься причем по своей воле) чувствуешь себя немного "непосебе", дневник как способ отвлечся, в эл виде писать проще... хотя все ещё понимаю зачем...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии