• Авторизация


Давно хотел рассказать эту историю ток вот все время забывал 30-03-2008 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ностальгия

Мне было 12 лет мы с друзьями гуляли в парке там я и встретил свою первую любовь. Как это было мне показалось что кто то крикнул мое имя я оглянулся и увидел ее. Я никогда не забуду как билось мое сердце как я потерялся где то в пустоте видел только ее завораживающие глаза. Она смотрела на меня но тут меня привели в чуства мои друзья.
Я без лишних слов ни кому ничего не говоря направился к ней и хотел начать знакомство но не мог вымолвить не слова мы просто стояли и долго смотрели друг на друга. Но все же я собрался и вымолвил слово привет!
Потом задал самый простой вопрос можно познакомится хотя я знал что если так начинать знакомство шансы уменьшаются в ноль. Но все же начал именно так. Потому что мозг словно отключился я не мог ничего придумать. Но все равно как ни странно я услышал в ответ как тебя зовут. Эта фраза вернула меня в более или менее нормальное состояние.
Прошло несколько недель и я предложил ей встречатся. Она не раздумывая ответила да! Но ответила она не словами а поцелуем.
Через несколько месяцев в наших отношения начались проблемы...
Она все время твердила что из за меня у нее проблемы в школе, ссоры с родителями, все время она плачет, итд.
Меня это сильно грузило я чуствовал что отношения близятся к концу.
Я долго думал и в итоге я написал этот стих


Мой первый стих
Пришел новый год, а я принес только боль.
Я ничтожество, которое сыпет на раны соль
Дорогим мне людям, которых я обижаю
А вернее милой девушке, по которой я скучаю

Хочу, чтоб на лице твоем сияла улыбка
Однако наоборот я просто ошибка
Ошибка в твоей жизни, да и во всем мире
Скажи? что такого ты нашла в Таире?

Я люблю тебя, да, к тебе любви море.
Но я не хочу, чтоб я был твое горе
Прошу не надо меня так сильно любить,
По ночам слезы в подушку лить

Каждая твоя слеза капля сердца моего
Я не хочу тебя терять, я хочу одного:
Видеть радостное личико малышки моей!
Прошу, пожалуйста! тебя мною не болей.

А я обещаю, буду вечно навеки твой
Всегда везде всюду буду с тобой
Буду твоим сердцем, буду твоей душой.
Ведь я пленен тобой я навсегда твой.

Если ты это читаешь, то я ушел без возврата!!!
Быть ходячим горем, такой жизни мне не надо.
Я уйду навсегда, я стану в небе звездой
И буду на небе всегда, я светить над тобой

Если надо упаду, а ты загадай желание.
Ведь я люблю тебя милейшее создание!
Слезы и горе пришло к тебе со мной,
А я хотел наоборот хотел быть твой герой

Я люблю тебя, а себя ненавижу
Я боюсь жить. Вдруг я снова обижу
Лучше уйду, заберу горе с собой
Буду любить пусть я уже не живой

P.S.

Улыбнись и на небе сверкнет звезда
Да это я с тобой навсегда
Зайка прошу, смейся и никогда не грусти
За все обиды прошу, меня прости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отдал ей его а сам развернулся и под первую попавшуюся машину.
Машина под которую я попал оказался камаз. Удивительно но я остался жив.
Пролежал несколько дней в реанимации. Потом на утро после когда меня перевели в общую палату я увидел ее. Причем в той же палате...
Оказалось что она на следуйщий день после того как я попал в больницу.
Она поступила так же как я...
Мы с ней поговорили разобрались во всем, затем продолжили встречатся.
Нам приходилось очень часто ложится вновь в больницу так для профилактики.
Нас все время ложили вместе. И однажды к нам в палату положили пацана я с ним подружился познакомил его с ней, мы дружили втроем. Потом меня выписали раньше чем их. И как то раз я пришел в больницу проведать их. Купил соки, цветы, фрукты, пива. Спросил у мед сестры где Вероника(так звали мою девушку) мне ответили что она куда то вышла. Тогда я спросил где Равиль(а это был мой друг)
мне ответили что он во дворе на скамейке сидит. Я подхожу к нему и вижу такую картину...
Он сидит не один а с ней, и они целуются...
Я просто подошел отдал ему цветы со словами "подаришь их своей любимой"
отдал все гостинцы сказал чтоб они отпразновали свои отношения, пожелал удачи
развернулся и ушел.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Грустная история...у меня даже слов нет...
Предательство...
Представляю как больно...
30-03-2008-11:11 удалить
Предательство - это мало сказано,поступила как ....,даже незнаю как словами описать...Прости,что так о ней говорю,но она на самом деле глупенькая,если так поступила...Хотя было и в моей жизни событие,когда я предала....и после того,что я потеряла,никогда больше такого не сделаю....Надеюсь ты встретишь новую девушку,а память о твоей первой любви будет просто жить в твоем сердце...
Rainless_xXx 30-03-2008-11:36 удалить
Как больно бывает,когда предают.Я понимаю тебя...*хотя не совсем...мы не кидались под машины....*
Ты обязательно встретишь свою любовь,а эта история о первой любви будет жить только у тебя в сердце
все это было очень давно. Это была моя первая любовь...
Потом я долгое время не верил в любовь. Не мог построить нормальные отношения.
Как только начинались отношения и я понимал что начинаю влюблятся то тут же расставался...
yfuyflii 30-03-2008-14:06 удалить
Да..первая любовь это классно,только предательство я не люблю.Знаешь как говорят"Любовь одна.,только партнёры меняются."
dimah 30-03-2008-21:40 удалить
да жестоко я тебя понимаю у меня такаежа история была и закончилась также как у тебя я тебя понимаю
Таир_романтик, знаешь, ты очень хороший. ты настоящий.побольше бы таких людей!
Rainless_xXx 03-04-2008-19:36 удалить
Дарья_ДИванова, полностью согласна.
побольше бы....
Дарья_ДИванова, BloodyDiamond, А таких людей становится меньше после того как они переживут нечто подобное или же просто несчастливую любовь
Любовь оживляет но так же и убивает


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давно хотел рассказать эту историю ток вот все время забывал | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»