Одиноко..
19-03-2008 21:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне щас так одиноко,так грустно и пусто!!(( Я рассталась с парнем,но я не страдаю из-за этого,мне плохо от того,что я сейчас одна..Мне плохо от того,что мне больше некого любить,кроме моих подруг! Мне конечно вполне хватает общения с моими любимыми девчонками,но всё-таки так хочется тупо влюбиться..так хочется никогда не оставаться одной,так хочется любить время,жизнь,всё..
Знаете,у меня всё меньше и меньше друзей остаётся..Во многих разочаровываюсь, кто-то просто перестаёт понимать! С каждым днём всё тяжелее ждать следующего дня... Мне очень нехватает общения,встреч,звонков..
Никто не хочет устроить сходочку участников сообщества? )))
Мне очень нужна ваша поддержка..Пообщайтесь со мной кто-нибудь..я очень добрый и милый человечек..!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote