• Авторизация


Моё 07-07-2007 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот, решила попозориться. Зецените
[474x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Andrzej 07-07-2007-22:48 удалить
красиво.... а это разве готика?
Неона 07-07-2007-23:02 удалить
опять началось. народ, тут не сообщество "мама я художник"
Гордея 08-07-2007-00:13 удалить
по мне, так это лучше, чем девушки, мрачно потупившиеся себе в "высшие образования"..
но, в общем, конечно, это не готика.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моё | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»