ааааааа!!!мансончеГ....он просто рулит))вэ бест без комментариев)пиздатенький клип))тока вначали кажеццо,чт он ее удушит....и кричит она как-т так,как будто он ее бьет))но как бы они тут классно не смарелись,я все раво против нее....))такая девочка-паинька,которая мегасильно хочет менсона))мило))клип суперский,конечно.....а от песни васе тащуся))мансон на ней все-таки помешался))бедный)а она тоже....влюбленная турка...но тока в клипе....как мну кажеццо))мля....я тож терь его хатю))окончательно пнла)))бля....но при чем тута кровь-не втыкаю((то ли он ее затрахал))то ли еще че....а огонь при чем??обрыв??
комментила по ходу просмотра клипа,так чт речь не связная...ыыыыыыы))все равно пиздато)
Я было право, когда ещё в подростковом возрасте перестало его слушать.
Он просто с ума сошёл. Изменить такой шикарной женщине, как Дита- это надо иметь атрофированный мозг! Да и потом... С такой жутью, как ЭТО.
Я питало большие надежды на счёт фильма, но... увы.
И ведёт себя, как загнанный в угол зверь. В 2003 шло всё хорошо, но потом он скатился. Перепевки одни, отвратный концерт в Москве и дальше по списку. Сделал из скандала сенсацию и ничего более.
Infanta-Death, ну.... ЭТО...это ппц))просто))кста насчет измены так и не ясно...тут писали где-т,чт ММ из-за наший всеми любимой Диты попал в больницу....она его тип довела.....но все ж он не прав))
DeadBargain,
альбом уже давно есть,я его заслушала до дыр)))
Клипец супер, нравится как ММ трахается в крови (меня вообще радует это(= )...
Насчет Диты - я ее обожала,очень жаль...