• Авторизация


Хотелось бы сразу предупредить... 17-08-2005 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


www.journals.ru/users/37612. Я всё-таки там, а тут меня нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хотелось бы сразу предупредить... | Желудь - I leave U alone... | Лента друзей Желудь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»